Отзывы об интернет провайдере Crimean Telecommunications LTD

Самый лучший провайдер в Феодосии

С этим провайдером с 2009 года! Качество и скорость интернета на высоком уровне! Прекрасное отношение операторов! Отзывчивость и высокий профессионализм техников!

Вячеслав , 30.10.2014 в 14:39

В Крымских телекоммуникациях дешевая, качествення и быстрая связь. Подключают всякие юогом забытые районы куда местные провайдеры не хотели проводить инет даже в далеком будущем

Q , 17.10.2013 в 12:34

Крымские телекоммуникации - 9 месяцев устойчивого, непрерывного и бесперебойного интернета!

Живу в новом многоэтажном доме. Другие провайдеры Феодосии полгода обещали, но дом к и-нету не подключили. А Крымтел - сказал и сделал. По оптике дают оговоренную в договоре скорость, а абонплата ниже, чем у других провайдеров Феодосии за аналогичную скорость. За девять месяцев перебоев в работе не было.

Анатолий , 26.01.2013 в 20:42

самый лучший провайдер

блин до этого перепробовал три провайдера Феодосии (Вит, фотон и ОГО) реально Крымские телекоммуникации лучший. скорость всегда стабильная ни разу не падала. Пинги улетно низкие!!!

Лепан , 25.01.2013 в 18:15