Отзывы об интернет провайдере DATA CoLTD

Низкая скорость

При заявленных до 30 Мб/сек, имеем всего 6-7 Мб/сек.Одно радует что стабильное соединение, вылетов не наблюдал.

Михаил , 26.11.2016 в 12:39

Не доволен

Заявленная 40 мбит/с не соответствует... Тесты показывают 4-5. Пора переходить к другому провайдеру...

Максим , 07.01.2014 в 15:50

Провайдер для бизнеса

Открыл салон связи, подал заявку на подключение.

Оперативно протянули и законнектили.

1000 руб/мес это гуманно, сбоев практически не бывает.

Оплачивай везде где хочешь без комиссии в отличии от Усинск Сеть (половина терминалов взымает комиссию).

Без труда дозваниваюсь в офис (техподдержку).

Аркадий Устинов , 28.05.2013 в 15:25

о скорости :)

Заявленная скорость (10 Мбит/с) соблюдается в пределах республики. Дальше Сыктывкара,все плохо. Например по тесту здесь: показать картинку

Входящий сигнал занижен в два раза, исходящий вообще не комментируется. Это самый "дешевый" тариф - 600 рублей. Похоже он для затравки, :) Но что-то мне не хочется повышать скорость за счет денег :)

Все остальное: Подключают быстро.

Поддержка ни какая, могут проверить соединение и сказать, что проблемы чисто из-за оборудования и программного обеспечения потребителя :)

Цена/качество... Если не выдерживается скорость и пинг высокий, то выходит цена не соответствует качеству. Думаю сменить провайдера.

Тагир , 07.10.2012 в 12:57