Отзывы об интернет провайдере DIALOG-NET

Dialog - народный провайдер

Dialog — провайдер, который появился в городе относительно недавно и для набора клиентуры поставил ценник настолько низкий, насколько это возможно. Месяц пользования стоит как три батона. За счёт такой же низкой стоимости подключения он охватывет весь город, включая самые отдалённые районы. Служба поддрежки не блещет качеством, но как для провайдера такого формата это простительно. Особенно если учесть качество и скорость соединения. А оно на высшем уровне. По тарифному плану мне полагается 100 мбит\с, но на самомом деле ограничения скорости нет. Днём она колеблется от 200 до 400 мбит\с, а ночью она может достигать 800. В подведение итога я скажу что хоть ценовая политика и свобода в скорости может быть временной, но на данный момент всё так, поэтому и такая высокая оценка.

Аноним , 28 мая в 16:48

Плохая подача интернета, служба тех поддержки на звонки не отвечает 0509000646, на любые вопросы отвечают "это у вас с компьютером что-то", отключают от инета в проплаченый период.

Плохая подача интернета, служба тех поддержки г. Балаклея на звонки не отвечает, на любые вопросы по подаче инета лохотронский ответ «это у вас с компьютером что-то», у меня с компом все окей не переживайте, главное вам качественно подавать инет я вам деньги за это плачу, когда мандюлей им вставишь инет начинает работать идеально без доступа до моего компа, отключают от инета в проплаченый период, оплата 100 грн у меня за период с 30 по 30 число каждого месяца, 26.02.2020 уже отключили, украв у меня еще мои 5 оплоченых дней.

Маргарита , 29 февраля в 21:52

Скорость очень плохая, большая потеря пакетов. Но, к сожалению, нет аналогов в частном секторе. Вечером, после 18, даже невозможно смотреть фильмы онлайн, за игры и речи быть не может, сервера не грузятся.

Александр , 13.10.2019 в 21:02

+ Дешево, 100 Мбит,

— Самый большой минус это то, что вечером начинаются потери пакетов и поиграть в онлайн игрушку или посмотреть твитч очень проблематично.

Андрей , 09.06.2016 в 05:08

фантастика

Шесть месяцев на Диалоге. Спрыгнул с Змиев-медиа так как задолбали своей тупостью и жадностью.

Скорость даже вечером не снижается ниже 90 мегабит.

Доволен как слон.

И платить можно прямо с банковской карты.

Владимир Викторович , 15.05.2016 в 15:25

Хороший Провайдер

Скорость отличная , не дорогой . В нашем городе один из лучших провайдеров по моему мнению . Не много поддержка хромает но это уже другое . А так ребята молодцы .

Paha , 27.05.2015 в 11:01

Диалог отличный интернет

Каждый божый день пользуюсь интернетом перепробывал всех провайдеров но Диалог самый лучший и дешевый ДИАЛОГ ФОРЕВЕР но служба поддержки желает лучшего

Alex , 02.11.2014 в 21:00

Шикарный интернет

Приехали в Комсомольский Змиевского района Харьковской области из Луганска как беженцы.

Подключить интернет смогли быстро благодаря местному провайдеру "Диалог".

За 50 грн нам предоставили их стандартную скорость в 100 мегабит.

И это действительно 100 мегабит! И вечером и днем.

Дети играют в онлайн игры -никаких проблем.

Фильмы качаются легко и быстро.

В родном Луганске мы такого интернета не получали.

Петр Алексеевич , 26.09.2014 в 15:20