Отзывы об интернет провайдере DOMINION

очень плохой интернет, скорость ужасная, мало того, что за инет платишь каждый месяц, так еще и за вызов им платить нужно, если поломка. был бы другой провайдер на поселке, перешли бы не задумываясь. то не дозвонишься им, то не хотят разговаривать… постоянно отключают его, в общем ужаснее инета не видели

ольга , 03.06.2017 в 15:48

Вот прошел год как работаю через этого провайдера. Ничего плохого не скажу. Скорость заявленная по договору обеспечена. При обстрелах порывы на линии устранялись оперативно. Поселок Гагарина.

Владимир , 19.01.2017 в 16:04

Новый год без интернета.

1 января интернета на 5 квартале нет... 4 января с утра интернета нет. Звоню, не дозвонюсь. Трубку мне берут. И сижу гадаю то ли у меня поломка то ли во всем районе. Сервис - супер!

инна , 04.01.2016 в 12:33

Что самое главное, это то что пацаны не сдрыснули при при первом обстреле как некоторые" а работали дай Бог памяти летом вчетвером,и на секунду не закрывались!!! Вот поэтому и пришлось с "того"провайдера перейти на Доминион. Удачи... она на днях нам понадобится))))

Герман , 12.04.2015 в 01:57

Подключайтесь,останетесь довольны!!!!!

Всем рекомендую воспользоваться услугами интернет-провайдера"Бухлогон".Этот провайдер третий на моём счету и оставить свой выбор я предпочёл именно на нём, и сейчас расскажу почему.Скорость данного провайдера практически всегда соответствует заявленой,хотя как и у всех наверное бывают сбои со скоростью,но стоит позвонить в службу поддержки как сразу принимают заявочку(обьясняют возможную причину)и по возможности устраняют проблему в кротчайшие сроки.Еще подкупает своим отношением служба поддержки,всегда выслушают,вежливо ответят,посоветуют,и исчерпают проблему в кротчайшие сроки,и это при всём том что на данный момент в нашем городе идут боевые действия(спасибо им за это).Что же касается цена-качество скажу так;несмотря на постоянное повышение всякого рода услуг,в общем всего,цена у "Бухлогона"остаётся вменяемой и доступной,за что им респект.Так что люди добрые не раздумывая подклбчайтесь к интернет-провайдеру"Бухлогон"(Доминион),останете
сь довольны.

Дмитрий , 16.01.2015 в 11:33

ОК

Всё нравится, были проблемы на 3 день использования. Через два дня всё решили, они просто не могли найти ошибку. Скорость отправки даже выше чем положено.

Влад Глушко , 12.01.2015 в 12:20

СДОХ ИНТЕРНЕТ ОТ ДОМСИНИОН!!

Через GPRS работает намного быстрее.

Техподдержка говорит, что в связи с возвращением людей после войны такая скорость. Когда станет работать нормально не говорят.

Работать не возможно, отключаюсь и перехожу к другому провайдеру

Дмитрий , 26.09.2014 в 12:54

реально неплохо

Подключен более 5 лет. Реально работают стабильно.Проблемы бывают, но решается все оперативно. Была бы посуточная тарификация сейчас, позволило бы экономить деньги.

Gurov , 18.09.2014 в 12:48

работает с перебоями

работает с перебоями и по вечерам очень унылая скорость.так то не очень бы советовал.. но у меня выбирать не из чего

Максим , 15.06.2014 в 11:57

Скорость радует

Смотрю видео с видеосайтов размером до 16 Гб все норм, последние 2-3 дня упала входящая скорость до 3Мбит но звонок в тех поддержку, пришли все устранили. Единственный провайдер который согласился провести в частный сектор Григоращенко, Стаханова, Колхозная до этого я обращался в инмарт терралайн и тд, все отказали.

Саша , 05.01.2014 в 02:00