Отзывы об интернет провайдере DOMINION

Вечером, вместо 15 м/бит, скорость 1-2 м/бит, поговорить в скайпе нельзя, нехватает скорости. В выходные может не быть интернета и по пол дня, звонить бесполезно.

Виктор , 10.12.2013 в 16:55

Каждый вечер интернет очень плохой! Смотреть видео не возможно! Страницы грузяться долго! Если так будет и дальше продолжаться то пользоваться этой фирмой ненамерянна! Звонки в техподдержку после 8 часто безполезны! Они не берут трубку!

Инна , 27.11.2013 в 23:45

ЭТО НЕ ИНТЕРНЕТ,А УБОЖЕСТВО!

у меня уже крик души!за 1 час-18 самопроизвольных дисконнектов,и неважно что ты делаешь:кино смотришь на FS,играешь в WOT,просто что-то читаешь в нете,или втыкаешь в видео на ютубе...но это 50% беды.я плачу за 15 мбит/сек,а получаю 5!!!!отдача вообще шикарная-1 мбит/сек,вместо 15.

мастера.пришло,посидело,поклацало 2 кнопки,ткнуло флешку свою замусоленую,посмотрело и ушло,предварительно взяв за вызов 30 грн.а самое главное,НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИЛО!!!!!!слава богу конец месяца!ПРОЩАЙ,ДОМИНИОН!!!!УДАЧИ!!!

Ангелина , 24.11.2013 в 20:08

самый ужасный провайдер!

раз или два в неделю проподает интернет а в последнее время популярный головняк что падает скорость до одного мигабита и такая проблема затягивается на 3-4 дня раз в месяц стабильно) и врагу не пожелаешь такой инет)

Николяй , 03.11.2013 в 22:55

Супер

Подключён более 2ух лет,нареканий нет,скорость стабильная.

постоянно прогрессирует провайдер в отличии от Инмарта).

Vad , 21.12.2012 в 18:42

Живу частный сектор возле чародейки, поселок первомайский. 54 гигабайта за 2 часа при обещанной скорости 50м/бит. Обрывов нет.

МИхас 666 , 22.11.2012 в 20:31

Стабильный канал, приятные цены, неплохая поддержка.

ЫЫЫ! , 09.09.2012 в 09:33

Пользуюсь больше 3 лет. Скорость хорошая. Персонал терпелив. Обслуживают сети качественно. Быстро реагируют на неисправности. Очень редко нет доступа в Инет, но, как правило, из-за плохой погоды.

Аноним , 30.01.2012 в 19:10

погода главный враг

как дождь так инета нет =(

но на фоне инмарта конечно лучше, хотя где-то одинаковые, в доминионе хоть не меняют настройки раз в неделю.

Сергей , 25.12.2011 в 00:47

Отличный провайдер, скорость радует. Дешевле остальных, что также хорошо, перебоев с интернетом нет, бывает отключат минут на 5-10, но случается это редко.

Аноним , 28.10.2011 в 21:14