Отзывы об интернет провайдере Dtel.RU

Dtel.RU
DAGOTEL - подключай скорей и пусть весь мир подождет!

Являюсь абонентом DAGOTEL с 05.12.2008 по сегодняшний день. За все время использование качество услуг повышалось и постоянно обновлялись тарифные планы, что позволяет уже на сегодняшний день иметь качественный доступ в интернете с хорошей скоростью по привлекательной цене.
В не так уж и далёком 2008 году в п. Дагомыс доступа к интернету кроме, как по ADSL или через сотого оператора не было доступа в интернет. У меня тогда не было домашнего телефона, и я пользовался интернетом через сотового оператора, а это,конечно, медленная скорость интернета и высокие тарифы (тарификация по мегабайтам). И в декабре появился наш местный, дагомысский, интернет-провайдер DAGOTEL. Изначально был тариф 128 кбит/сек за 700 р. в месяц, но эта скорость уже была куда выше чем мог предложить в то время сотовый оператор + дешевле и намного стабильнее. Собственно, благодаря компании DAGOTEL и начались мои первые познания в интернете, а с помощью него и в других сферах. А на сегодняшний день можно подключить тариф 100 мегабит/сек за 800 р. в месяц и пользоваться с уверенностью облачными хранилищами и онлайн-контентом без проблем. Некоторые люди жалуются на якобы высокую цену за подключение интернета и скорость доступа в интернет, сравнивая цены нашего маленького Сочи с московскими или питерскими, которые являются «центрами сети-интернет в России» и где высокая конкуренция среди провайдеров, и я считаю такое сравнение неверным.
За время использования интернет-провайдера DAGOTEL (7 лет) я убедился в следующих вещах: качество (скорость всегда соответствует заявленной в тарифе и хороший ping, без потерь пакетов), надёжность (быстрая замена сетевого оборудования, если оно вышло из строя), скорость реагирования (любую проблему в сети устраняют в кротчайшие возможные сроки), чуткость (провайдер прислушивается к мнению каждого абонента), хорошая тех. поддержка (не было той проблемы с которой обратившись в тех. поддержку не удалось бы разрешить), лояльность (бесплатные выездные специалисты, если не получается помочь абоненту удалённо).

Дмитрий
17.04.2015 в 23:08
DAGOTEL решил проблему оперативно

Несколько дней назад у меня возникли проблемы со скоростью интернета, особенно с использованием в-ф. Я обратилась с жалобой к провайдеру и проблема была решена в сжатые сроки - уже вечером приехали специалисты, перенастроили мне канал соединения, заменили роутер на более дорогой и качественнный совершенно бесплатно. В данный момент со связью все просто отлично, спасибо Дагомыстелекому за хорошую работу!

Людмила
07.03.2015 в 18:14
г. Сочи

Людмила спасибо за отзыв. Постараемся и дальше оперативно устранять проблемы с подключением и качеством связи.

Спасибо DGOTEL

Успехов..

Никита
18.12.2014 в 16:17
Dtel.RU
Даготел, - молодцы ребята!

Даготел, - молодцы ребята!Очень устраивает скорость и цена! Выбирал , согласно своим требованиям, нет претензий. А айпи-тв и локальная сеть - это приятный бонус ИМХО, процветания и благодарных клиентов Вам!

Dtel.RU
Выбрать ли Даготел провайдером?

Разумеется ДА! Подключен уже 3 года и еще не разу не пожалел. Одни плюсы:
- офигенная скорость
- тарифы на разный уровень от мелких до суперских
- каждый месяц дают отсрочку по оплате абонемента, часто пользуюсь
- бонусы, привел двух друзей и активировал по 300руб. за каждого
- Телевидение смотреть можно не только на приставке но и на компе

В заключении скажу. тем кто еще не определился с провайдером, стоит попробовать даготел. а там уже сами сравните.

Игорь
25.09.2014 в 16:57
г. Сочи

Спасибо добрый человек. Обратите внимание на это: http://dagotel.ru/itclab.htm.

шок!

Подключали 3,5 месяца, обещали 10 мбит/с дали 2 мбит/с! Врут и не краснеют!!! Не ожидал такой подставы!!!

Человек
12.08.2014 в 12:11
Dtel.RU
Наверное не побоюсь сказать - лучший провайдер в городе!

По специфике своей профессии мне необходим стабильный и относительно быстрый интернет, ни к стабильности, ни к скорости у меня лично за всё время пользования интернетом от этой конторы не возникло. Так держать ребята, вы лучшие!!!

Владимир
25.05.2014 в 21:56
г. Сочи

Спасибо Владимир Анатольевич за Ваш отзыв. Постараемся и в будущем держать качество предоставляемых услуг на таком же уровне.

Скорость интернет соединения

Скорость интернет соединения почти всегда в два раза, а то и больше ниже заявленной, особенно вечером. Моя должна быть 20 а ночью 50мб\с но постоянно от 6 до 11. В техподдержку не дозвониться почти никогда.

Елена
27.01.2014 в 21:25
г. Сочи

Уважаемая Елена. Вы уже зарегистрировали обращение в нашу техническую поддержку сегодня вечером по телефону. Тикет 30569. Жаль только, что не сделали это сразу, как только стали ощущать проблемы со скоростью. Завтра с Вами свяжется руководитель технической службы и выяснит у Вас детали того, как и где Вы проводите измерения Вашей скорости в сеть Интернет, а так же в чем конкретно проявляется Ваша проблема. Обращаем Ваше внимание, что по Вашему тарифу скорость доступа "ДО" 20Мбит/с и ниже этой цифры она может только в часы-пик вечером примерно с 20-00 до 23-00, когда услугами пользуется максимальное количество человек. Именно по этому ни один провадйер не будет Вам гарантировать конкретной скорости доступа. С 01-00 до 12-00 часов следующего дня у Вас ускорение до 50мбит/с. Можете с утра проверить, уверяем Вас, Вы должны увидеть соответствующие цифры, если подключены кабелем напрямую в ПК (или кабелями через роутер). С утра и до шести вечера наш внешний канал совершенно свободен. Так же обращаем ваше внимание, что если Вы используете WI-FI по квартире, то скорость может ограничиваться самим роутером и его способностью передавать данные по радио. Решить Вашу проблему можно только совместными усилиями. По поводу дозвона в техподдержку: с 15.01.14 по 31.01.14 в Дагомысе проводиться сегментация сети, очень много звонков было на прошедшей неделе, именно по этой причине Вы не смогли дозвониться. Мы скоро решим эту проблему введением "Интеллектуального меню Даготел". Кстати сегодня Вы дозвонились в техподдержку с первого раза.

Dtel.RU

по поводу интернета можно сказать что работает бывает что с перебоями,но всреднем всё устраивает,а вот про ребят которые работают в технической поддержке,только "+" от меня,потому что помагают как могут и чем могут,одним словом молодцы)

klipa606
18.01.2014 в 17:15
г. Сочи

Спасибо за отзыв. Постараемся работать над повышением стабильности предоставления услуг и обеспечением узлов мощными источниками бесперебойного питания, так как в основной массе все перебои из-за отключения электроэнергии в городе.

Dtel.RU
Спасибо за то, что Вы есть!

Наверно без преувеличений самый лучший интернет в городе. Хорошая Техническая поддержка, быстрое реагирование на проблему. Да и наконец то у города Сочи появился свой местный провайдер который даст реальную фору остальным не местным большим операторам. Продолжайте в том же духе ребята!!!