Отзывы об интернет провайдере Daltech

Не для игр

Забудьте про онлайн игры и кибер спорт. Этот провайдер даст понять вам, что это не ваш путь самурая. Пинг в КС на местных серверах скачет от 50 до 150, на официальных 150-500. Стабильности соединения нет, часто происходят потери. С мобильного интернета гораздо комфортнее играть.

Daltech

Уже подумываю 3g модем от мегафона купить, лишь бы с этого уйти. Скорость? Забудьте про онлайн-сервисы. Служба поддержки? Попробуйте дозвониться до них сначала. Цена/качество? 750 рублей за скорость 300 кбит/сек.

Daltech

Интерент вообще ни о чем...заявленная скорость не соответствует действительности...не знаю за что платим деньги:(

Daltech
Чехарда с тарифами что ли ?!!

Подключились всем домом ул.Вокзальная,23 с августа 2014г. на тариф "Безлимитный 900".
В августе нареканий не было - всё шло отлично.
В сентябре скорость стала много ниже, видео уже не могли смотреть, постоянно нужно было дозагружать, чтоб смотреть без перерыва... По скайпу не поворить - одни кубики и нет картинки.
В октябре стало ещё хуже со скоростью. При заявленной скорости до 6 Мбит/с и до 24 Мбит/с с 00:00 до 16:00 скорость была от 0,560 Мбит/с до 2-3 Мбит/с. Причём наблюдаются и обрывы сети.
Исходя из полученной скорости, получается, что нам фактически предоставляют тариф "Безлимитный 450" за 450 руб/мес, а платим 900 руб/мес.
С провайдером связь очень плохая, часто не дозвониться вообще, при этом деньги за звонок (уже со стадии автоответа ) снимаются исправно!!! Если и дозвонишься, оператор отвечает, что нас не слышит.
Сайта нет, форсмажорные обстоятельства до клиентов своевременно не доводят. Узнать о той или иной ситуации, отсутствии интернета в нерабочее время негде и не у кого.

Отвратительная скорость!!!

При подключении интернета "Daltech" заявлял на конкретном тарифе скорость до 6 Мбит/с, а с 00:00 до 16:00 час - до 24 Мбит/с.
Подключились всем домом, 1-ый месяц скорость была нормальная, со 2-ого месяца народ стал жаловаться на низкую скорость. А с 3-его месяца вообще не тянет! Ни видео посмотреть, ни по скайпу не поговорить!!!

Хороший. Меня устраивает.

Подключился на безлимитку до 3 мбит\сек за 1200 руб без ограничения трафика, проблем нет, а ночью я получаю все 6 мбит, т.к акция. Но не радуйтесь - ночной режим заработает тогда, когда директор выходя из офиса, он же и тех узел (главный офис кароче), не забудет включить тот самый ночной режим это с 18-00 - 10-00 Вот так-то.
Я не ругаюсь за перегрузку сети в вечернее время 20-22 часов, но пропажи инета были, но сейчас всё оборудование сделали норм, вроде перестало пропадать.
Скорость мне дают заявленную, я радуюсь. Цены тоже хорошие (на мой взгляд)
---
П\с мои отзывы о прошлом провайдере ИТЦ:
НЕ ХОДИТЕ К НИМ! ЭТО ЛОХОТРОНЩИКИ! ОНИ ПОВЕСЯТ НА ВАС ЗАСЛУГИ КАКОГО-НИБУДЬ ХАКЕРА И ВЫСТАВЯТ КАКИЕ-ТО СЧЕТА! НИКОГДА К НИМ НЕ ИДИТЕ!
а, ах да, тех сервис отличный у дальтека! Правда девушку жаль, я посидел один раз в том офисе, ей за 10 секунд 2 раза звонят... как только нервы держутся... Ну вообщем хорошая городская сетка. Пинг в среднем как у ростелекома, потому что они берут канал у ростелекома и дают нам по сети.
Ну всё в принципе. Подключайтесь, советую!

Daltech

(+) Единственный из провайдеров нашего города кто может выдавать скорость по максимуму(у остальных стабильней, но постоянные скачки скорости).
(-) Внезапные обрывы соединения.
Отвратительная Техподдержка.
Вся сеть держится на абонентах( Чат Commfort, Хабы DC++, игровые сервера).