Отзывы об интернет провайдере DanisNet

Суппер!

Поставил сервак, за год интернет не отключали, тех-пожжержка радует, пинг низкий,

средняя исходящая скорость 70-75 Мбит в секунду, средняя входящая 40, все порты открыты, статический ip адресс, провайдер суппер!!!

wwwXyZ , 11.07.2016 в 15:21

Издевательство за деньги!!!

Если даже и хороший то провайдер... Не дают скорость которую обещали!!!! 100 Мбит/с. Максимальное соединение 23 Мбит/с. Вообщем я не доволен!!! Либо дают обещанное, либо закрыть к фени!!!!

Владимир , 22.05.2014 в 10:59

скорость хорошая+телефония+телевидень. Всё встраивает и цена и качество )подключён уже 9 лет с самого начало как фирма появилась)

хХх , 21.06.2013 в 00:03

а заявленно 100 Мб/сек

скорость не соответствует действительности, подключали дохрена времени, скорость ниже старнета, в общем не знаю где у них оптоволокно но явно не там где оно должно быть и скорость явно недотягивает до цены, это удручает ...

Роман , 03.04.2012 в 19:20

Гарантированно обещают 50 Мбит/с - реально 5 Мбит (иногда поднимается до 10 Мбит).

Грамотных техников нет. Телевиденья нет.

Аноним , 16.08.2011 в 23:25

Даниснет

За 4 года не было проблем ....!!!я очень рад скорость самая лучшая,доступность не везде но они развиваются и что радует,служба поддержки 24 часа ....цена самая низкая ...

Аноним , 07.06.2011 в 22:49

Мне Очень Нравится ! Наш - DanisNet

Мне Очень Нравится ! Наш - DanisNet...

О чем еще говорить?

...Starnet тоже не плох, по сравнению с другими.

Короче DanisNet & Starnet = Рулят !

P.S.

Но все-таки мне ближе DanisNet.

HAGER , 26.05.2011 в 07:31

Однозначно лучший местный провайдер, космическая скорость по самым низким ценам. Хорошая служба поддержки, реагирующая на проблемы практически моментально. Рад, что пользуюсь услугами именно этого провайдера.

Евгений , 07.01.2011 в 13:24

DanisNET is the best! Цены отличные, скорость идеальная. Всё офигенно! Стабильная работа и скорость, круглосуточная служба поддержки. Соглашусь с предыдущим отзывом: "просто сказка".

Фикус , 28.11.2010 в 14:10

Я доволен провайдером DanisNet

Один из самых лучших провайдеров. Скорость устраевает, по молдавскому трекеру достигает 15 мб/c зарубешка в среднем 4-5 мб/с

Эдуард , 17.11.2009 в 02:09