Отзывы об интернет провайдере Darlics ltd.

Отличный!!!

Цена самая маленькая!

Качество - супер!

Скорость - максимальная!

Пинг - впорядке

Обрывы иногда бывают но не на долго!

Вывод: лучшего провайдера еще не встречал)

Влад , 15.08.2011 в 16:47

Достоинства:

1. Быстро подключает, простая процедура

2. Хорошо держит заявленную скорость

3. Имеет локальные ресурсы

Недостатки:

1. Учет отсутствует (теряются перечисленные деньги, бухгалтер постоянно отсутствует и т.п.)

2. Смена тарифа на более высокий платная, стоит как месяц интернета плюс обязательно лично прийти и написать заявление (в личном кабинете через сайт ничего не меняется)

Егвений , 15.07.2011 в 08:38

Я вот почитал и принял выводы:

1)В большинства случаев все и вправду из за вирусов у вас на компьютере(у моего знакомого такой прикол частенько!)

2)Из-за виндовс глючит интернет!

3) Что крайне редко из-за провайдера!

Во общем Если у вас прямые руки + голова на плечах тогда все отлично идет!

4)Служба поддержки всегда норм(макс был случай с ихним новичком но все норм прошло в окончании ,Ну а кто не ошибается и не учиться?)

5)Скорость у них отличная и цена лучше(у всех провайдеров кривбасса идет делитель почти на 10)

6)Он отличный что по цене и по скорости в общем я им доволен!

Так к теме Киевстар очень плохой провайдер цена высока + службу поддержки долго ждут люди!(Многие жалуются на него кто перешел!)

Эдуард , 23.06.2011 в 23:28

Ну и где мои 100 мбит?

Ну и где мои обещанные 100 мбит?

У меня даже по локалке скорости больше 13 мбит нету ( Зачем так людей обманываете? Вам еще очень далеко до хорошего провайдера.(

Артур , 21.04.2011 в 16:54

Какие нафиг 100 мбит???

Перешел с 5 мбит на 100ку думал супер шара, еще и заявления писал и 50 грн платил этим блин разводчикам, ну вот теперь у меня было на тарифе 5 мбит в среднем 3-4 мбита, то теперь 6-7 мбит, вот и вся ризница, тупо разводняк на деньги и паир не более того!

Атон , 18.04.2011 в 14:29

Фигня!

Интернет работает очень фигово! В тех.поддержке работают какие грубияны, вообщем не хотят ничего решать, постоянно на вирусы все сворачивают и т.д., вообщем надоел уже этот беспредел...иду на Киевстар..

Юра , 30.03.2011 в 19:28

Провайдер г...!!!

Дарликс это конкретный г... провайдер, даже музыку нормально не послушаешь, вообще фигня полная, сайт вконтакте глючит жестко( не советую некому!!

Антон , 23.02.2011 в 23:06

Хороший стабильный провайдер

Вот в соотношении цена/кач-во малость проигрывает конкурентам, у них давно подключение для многоэтажек почти бесплатное (0-5 грн), тарифы более лояльны и с большей скоростью, наличие собственного файлообменика, чем Darlics не особо может похвастаться

Ну а в целом довольно таки хороший провайдер сижу на нем 2 года нареканий нет ,)

Антохин , 10.02.2011 в 01:13

ОТСТОЙ

Не вздумайте связываться с этими мошенниками, хамами и обманщиками. Деньги платятся не маленькие, а работы этих людей не видно!

Евгений , 31.12.2010 в 06:00

Дарликс-ужасный провайдер!!!Скорости нету,почти всегда не работает,еще и приходиться платить 120грн.Если бы я жил не в дурацком частном секторе,то подключил бы нормальный,а так приходиться пользоваться этим убожеством...

Виталий Гайнутдинов , 03.12.2010 в 18:15