Отзывы об интернет провайдере DataNet

Быстрая установка. Интернет работает хорошо, нареканий нет.

Пользуемся три месяца, сбоев не было. Отлично все работает.

Гульнара , 25.09.2017 в 06:56

ОТзыв

DataNet отличный провайдер, пользуемся достаточно давно, сбоев не происходит. Быстрая установка интернета, выдают все нужное оборудование дают в аренду бесплатно.

Марина , 21.09.2017 в 11:22

Хороший интернет-провайдер! Работают высококвалифицированные специалисты.

Проблем с интернетом нет. При неполадках решают проблему в кратчайший срок.

Андпей , 18.05.2017 в 13:38

Хорошая компания

Хорошая компания.

Плюсов — масса. Стабильная скорость, не ниже заявленной. Статический белый IP. Аккуратный монтаж. Адекватные цены. И отдельно — отличная тех.поддержка.

В общем, довольны услугами данного провайдера.

Макс , 17.05.2017 в 14:04

Отличный интернет и по скорости и по качеству и по цене. Альтернативы, в нашем районе, нет. Хотя находимся в центре города, но ни билайн ни id net, не взялись за подключение. Раньше были на adsl-е казахтелекома, естественно не хватало скорости в 4 Мбит, на целую организацию. Datanet сделали, хорошее предложение, по цене и по скорости от 50 до 100 Мбит. Подключили быстро, дали время потестировать. Всем довольны и интернетом и тех. поддержкой. Спасибо Datanet!

Дмитрий , 12.05.2017 в 13:25

Рекомендуем провайдера!

Наша компания переехала в новый офис и почти два года пользуется услугами компании DataNet. Ранее пользовались интернетом 2day Telecom, о чем вспоминаем, как страшный сон, тем более вопросы по восстановлению работы интернета ждали часами.

Работа с провайдером DataNet только радует! За все время практически 1-2 раза были совершенно недолгие проблемы с интернетом, но ребята очень оперативно отреагировали на телефонный звонок и вопрос был решен. Сотрудники компании периодически делают личный опрос, нет ли каких проблем или пожеланий, всегда очень корректны и вежливы!

Всем деловым людям и компаниям искренне могу порекомендовать сотрудничество с компанией DataNet. Надежный и ответственный партнер!

Ирина , 12.05.2017 в 10:31

Отличный провайдер!

Переехали в новый офис, встал вопрос о подключении к интернету. К Билайну подключиться не удалось, до Мегалайна вообще дозвониться не смогли.

Один добрый человек дал контакты DataNet. До этого, о таком провайдере вообще не слышали. Выхода не было, так как работа полностью связана с интернетом, пришлось подключать.

И совсем не зря!

За время пользования, неполадки с интернетом были от силы 2 раза. И то не существенные. Все работает на отлично — никаких нареканий.

Что касается сотрудников — Вежливы и Общительны, быстро отвечают по возникшим вопросам. Надеемся вы будите продолжать в том же духе. И наше сотрудничество будет длительным!

Юлия , 21.04.2017 в 14:19

Пользуемся данным провайдером уже продолжительное время. Ребята профессионалы в своем деле.

Хотелось бы выделить следующее:

- скорость практически всегда соответствует заявленной

- предоставляется статический IP адрес

- оперативно решают сопутствующие запросы (обращались по поводу того, чтоб прописали обратную зону)

- монтажники аккуратные (был перенос интернета из офиса в офис)

В общем рекомендуем всем.

Так держать.

Валерий , 15.04.2017 в 16:38

Приличный интернет. Рассматривался как альтернатива Билайну. При тех же характеристиках, цена ниже. Техподдержка отличная, все вопросы решаются сразу. В общем отличный интернет

Алексей , 06.04.2017 в 13:12

Отношение - это главное!

Самое важное — это подход к клиенту.

Всем известно, что не все и не всегда зависит от провайдера. А еще — не всегда зависит от клиента. Есть специфика помещения, куда нужно провести интернет. Есть технические нюансы, которые могут возникнуть во время работы. НО! Что радует — любая проблема при подключении решалась вместе с сотрудниками компании.

А после — любая техническая неисправность, падение скорости — щепетильно и оперативно пояснялась, исправлялась. И, что показательно, по вине провайдера не было ни одного сбоя — все сбои, только на стороне России. И тем не менее, даже не смотря на отсутствие вины провайдера — всегда производился пересчет оплаты за не полностью оказанные услуги. Вы видели такое у «глобальных» операторов? Также плюс — компания работает вроде как только с Юр. Лицами, а значит они более гибки.

Все нравится!

Андрей , 12.01.2017 в 12:49