Отзывы об интернет провайдере Dataline LLC

Бюджетный вариант, этим все сказано,но на свои деньги - вполне удовлетворительный.иногда бывают непредвиденные технические работы. Между нами говоря скорость выше заключенной в договоре.

Anonymous , 17.12.2012 в 21:14

Отлично.

Уже почти год пользуюсь услугами нашего провайдера, за весь этот период нарекания были, бывало по несколько раз надень отключался интернет, но в целом я очень доволен по сравнению с модемом от Киевстар на котором я провисел несколько лет.... Хочу лишь поблагодарить тех людей которые создали для нас это благо (высокоскоростного) доступа к сети интернета.

Виталий , 03.09.2012 в 07:14

Очень хороший интернет провайдер!

Превосходное качество работы, скорость летает. Претензий не имею.

Очень хороший интернет провайдер!

Намного лучше 90% провайдеров Киева!

Дмитрий , 21.08.2012 в 10:05

Даталайн

Полностью всё устраивает,скорость выше чем заявлено,по сравнению с Укртелом и Киевстаром вообще отлично,за год обращался только 2 раза в техподдержку и то:1.из офиса окна/двери ставили дверь входную и сильно пережали кабель,2.ребутнуть свич.Чтобы у ребят руки не болели и было больше клиентов.

Сергей , 01.09.2011 в 08:56

Супер

Работает супер, днём 1 Мб, ночью 4 Мб, подключен на тарифный план "день-ночь" 110грн. в месяц. Скорость в любое время сталая - падений за последний год было очень-очень мало!!! По сравнению с Укртел. очень даже отлично. Также купил себе внешний статический айпи - 10 грн. в месяц. Проблем настолько мало, что в тех. поддержку просто нет смысла звонить, может только чтобы узнать новости. Я очень даже доволен.

Кому интересно вот номер организации которая подключила мне такой инет 099-924-91-05 может кому нужно.

Иван , 02.03.2011 в 23:47