Мобильный для дачи

Купил симку, модем и роутер,установил на даче ,за эти деньги считаю очень даже неплохо. безлимит скорость правда не как у теле 2 или мтс,но смарты смотреть хватает,утром и днем 30-40,вечером бывает до 15 проседает.Пинг 25-50 Модем е3372 без антенны RSSI -60dBm,RSRP -83dBm,RSRQ - 4dB,SINR: 22dB. Считаю относительно неплохо. Рекомендую всем у кого хороший приём.

Дмитрий , Сегодня в 08:28

Спасибо за ваш отзыв!

Реклама завышает ожидания о провайдере

Недостатки:

1) Нет IPv6 в Томске, хотя он заявлен

2) Скорость торрентов занижена в два раза

3) Постоянно рекламируют телевидение

4) В рекламе domru, на деле тот же tomtel

Достоинства:

1) Доступна высокая скорость 300 Мбит

2) Можно со своим ethernet роутером

Аноним , Сегодня в 07:45

низкая скорость

Сегодня второй день пользуюсь и скорость на грани фантастики, как через модем. Пока пробный период подключил и с такой низкой скоростью от заявленной в 100 Мбит/сек от силы 30-40 выдаёт. Я подумаю 10 раз прежде чем переходить на постоянку в МТС. Сейчас измерил скорость входящая 476 байт, исходящая 4.76 Мбит и это 2019 год.

Аноним , Сегодня в 07:26

О провайдере

Уже больше 3х лет с ними, быстрая и отзывчивая тех поддержка, минимум перебоев с интернетом, всегда заявленная скорость.

Иван , Сегодня в 05:43

roman.ievdokimov.1992@mail.ru

tele2 сильно преобразился за эти годы я пользуюсь теле2 больше десяти лет и снимка осталась от дедушки по наследству служит мне не только надёжной опорой но и тёплой памятью ) теле2 спасибо большое

Роман , Сегодня в 03:39

Меня полностью устраивает

Лучший интернет в Севастополе. Очень рада, что в свое время соскочила с одного другого известного провайдера) потом еще звонками мучали меня месяц, предлагали вернуться за 1 рубль:) За 3 года работы проблем у меня не было, а если и были какие-либо технические работы, о них всегда сообщали в личном кабинете. Сотрудники в колл-центре отзывчивые, не нужно вытягивать из них информацию, ответят, помогут. Недавно установила еще себе мобильное приложение - так вообще удобно отслеживать статус услуг стало. Спасибо за вашу работу

Ирина , Вчера в 23:10

Скорость приема передачи очень низкая, навязывают ненужные опции и вынуждают перейти на другой тариф. Из-за отсутствия другой связи отсутствует возможность перейти к другому провайдеру.

Аноним , Вчера в 22:41

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту center@center.rt.ru ваш номер лицевого счёта или полный адрес подключения, а также ФИО владельца договора со ссылкой на данный отзыв. Мы проведём проверку вашего подключения и информации по остальным вопросам. Переход на другой тариф вы производите по собственному желанию.

Карта охвата Yota недостоверна

На официальном сайте Yota территория г. Салехард отображается с уверенным охватом 4G.

По факту максимальный сигнал 17 Мбит/с на вход только в центре и только в дневное время (время минимальной загруженности).

Окраина города максимальный сигнал - 1 Мбит/с.

Это абсолютно не отвечает заявленным условиям предоставления услуг компанией (свыше 30 Мбит/с).

Отзыв написан по итогам первого дня тестирования (72 часа максимальной скорости).

Павел , Вчера в 20:15

Добрый день, Павел. Благодарим за подробный отзыв.

Нам жаль, что Вы испытали такие сложности с нашим модемом :(

Видим по истории обращений, что диагностика по Вашей проблеме не была доведена до конца, а без неё не сможем подсказать окончательное решение.

Мы передали нашим коллегам информацию о Вашем отзыве, они должны связаться с Вами в самое скорое время по электронной почте для окончания диагностики.

гадость

гадостный интернет, скорость в разы занижена, поддержка - хамы, альтернативы нет... связь с ними только по телефону, в который лучше не звонить

Аноним , Вчера в 20:06

Напердели в интернет

Пришли работники и покакали и попукали в интернет. Пусть скорость стала больше но воняет жесть...!!!!

Ваша мама , Вчера в 18:16