Отзывы об интернет провайдере Deutsche Telekom AG

Не совсем айс

Часто бывает меньше 6мбит’ов

Иногда интернет бывает вообще не доступен. (Был случай с хакерской атакой)

Я бы предпочёл провайдера «1&1»

Антон , 13.11.2017 в 19:05

Отзыв

Пользуюсь уже почти год услугами домашнего интернета, подключал тариф за 15 Евро, с роутером smart box pro. Условия договора заканчиваются 27.10.2017. хотел подключить тариф все за 1 рубль, перейти со своим номером в их компанию, а тут облом! Заказал доставку курьером на 20.10.2017 и что вы думаете? Никто и ничего не привезли. Более того, каждый день звоню в техподдержку, а там кормят завтраками, пишут притензии руководству. О компании можно сказать одно, что ведут себя безответственно по отношению к своим клиентам! Безобразие!

Andrej , 30.01.2017 в 03:29

первый жулик в Германии

вместо 16000мбит получаю чуть больше 3000...И это ночью.Ну разве это не жульничество.и все это стоит 35 евро +5 за роутер.

saga , 25.02.2015 в 03:28

Использую даный провайдер с общежития. Скорость интернета возростает ночью. Мне понравилось, то что у каждого юзера есть свой аккаунт и пароль. Никто другой несможет подключиться без ведома другого.

alchoz , 26.11.2014 в 23:15

обещаная скорость 50Тыс на деле 20 - 21. На выходных вообще не открываются сайты. В техподдержку не дозвонишься, а если и дозвонишься то они кроме как отключить и включить сам роутер больше ничего посоветовать не могут.

Лучше на 1und1 перейти как все мои знакомые сделали.

Аноним , 19.10.2014 в 18:14

Никаких негативных характеристик,начиная с установки и заканчивая этим днем днем ни одного негативного момента,подключил и наслаждаешься.

Евгений , 16.09.2014 в 23:35

Deitsche Telekom sucks

Ужасный провайдер в отношении цена/качество. 6 Мбит Интренет стоит до 40 евро, при этом скорость сильно скачет, выше 5 практически не поднимается. Ситуация осложняется практически полным отсутствием конкуренции на рынке и соответственно свободы выбора.

Игорь , 14.09.2014 в 15:31

Очень не довольна((((((

Была пользователем Deutsche Telekom долгое время, но моему терпению пришел конец и решилась, что буду кундиговаться, так как обещанные 16000 никогда не получала. Интернет работает слабо а иногда вообще вылетает. Одним словом нервотребка за собственные деньги

zarifa , 08.09.2014 в 21:35

я не доволен тем что плачу за 16000кб а получаю горазда меньше,поэтому проблемы с просмотром видео или при разговоре по скайпу все просто виснет

alexandr , 10.02.2014 в 19:00

Спасибо провайдеру!

Очень хорошее обслуживание, нет ни каких проблем.Всегда доступен по телефону и если возникают проблемы быстро все решается по телефону! Прекрасное обслуживание. Я доволен, и от всей души говорю спасибо!!!

Viktor Riehl , 29.01.2014 в 18:18