Отзывы об интернет провайдере Dialog-K

Хороший провайдер. Интернет стабильный. Высокая скорость за умеренную плату. Обслуживание также радует. Служба поддержки всегда поможет и ответит на интересующие вопросы

Данила , 22 июня в 15:49

Самый надёжный провайдер

Мой провайдер Dialog-k он самый лутший не тормозит,не лагает и не разу не ломался. Я считаю стоит приобретаь именно его.

Дима , 25.02.2018 в 13:32

Обслуживание

Провайдер Диалог-К надёжный,обслуживание качественное.Хотелось,чтобы стоимость услуги провадера осталась на прежнем уровне,нас это устраивает вполне.

АННА , 11.06.2016 в 09:16

Dialog-R г. Красноармейск М.О.

Dialog-R г. Красноармейск М.О. Скорость супер. Провайдер держит марку качества, а не количества. Желаю им всего хорошего и продолжать в том же духе.

Игорь Сергеевич , 04.06.2015 в 22:21

супер

Супер скорость ,

Хороший провайдер интернета!!!

Отлично,отлично,отлично,отлично)))

Маша , 26.02.2014 в 15:06

Отвратительный провайдер

Отвратительная СП.

Снятие абон. платы при отрицательном балансе,мотивируют тем что локальной сетью пользуемся.

А то что я на месяц уезжал и мне 2 т.р в долг набежало их не волнует.

Есть отличный провайдер - Надежда, подключайтесь лучше к ней.

Анатолий Васильевич Пестемеев , 27.11.2010 в 20:03

Отличный провайдер если подключено VIP unlim

Самая быстрая входящая 16.18 Mбит/сек 12 ноября 2010 16:51

Самая быстрая исходящая 8.25 Mбит/сек 12 ноября 2010 16:51

Меня устраивает вполне =)

Степан , 12.11.2010 в 22:45

Ни разу не было проблем в службе тех. поддержке. Хочется конечно, чтобы цена была меньше, а скорость больше, но пока имеем то, что имеем. Думаю, в будущем все изменится.

Евгений , 15.08.2010 в 16:37

обман клиентов

больше всего меня порожает во многих провайдорах то что при одной скорости написанной с договоре они почемуто режут её в двое а то и более при том что денег бирут как за обешенную скорость и даже некраснеют!!!!!!! тариф 512кб/с скорость в реале 166кб/с и как тут понят их???

Александр , 01.04.2007 в 01:39

Надувательство от диалог

Купил, поставил, дрова только от винды оказались, на маке правда тоже заработало. но скорость отстой, сервис ни какой, денег жалко!!!

Valery , 07.08.2007 в 19:28