Отзывы об интернет провайдере TelinCom

скорость скачет.

заявленной скорости почти никогда нет.

Администратор в техподдержке решения не принимает

Вызов техников - 250р. не зависимо от результата

Сергей
07.04.2014 в 21:15
Доволен

Пользуюсь данным провайдером более 5 лет.

Раньше в конце и начале каждого месяца были сбои - пропадал интернет, сейчас уже более года(2012-04.2014) нареканий не каких! Всё супер. Для меня цена\скорость приемлемы. Поставил новый WiFi роутер так всё стало вобще шикарно. Сейчас скорость ниже 15мб\с не опускалась. Правда исходящая 2мб\с но для меня это роли пока не играет. Также хочу сделать домашний хостинг, провайдер такую возможность вроде разрешает, так что буду пытаться. Служба поддержки давно не обращался, по этому сказать магу мало чего: раз 5 звонил в поддержку из них только 1 звонок без результативным. Вызывал на дом(настройка роутера) пришли быстро (благо офис их тогда находился близко но это было давно как сей час не знаю).

Антон
03.04.2014 в 20:32
ужас....

куда вы дели ваших специалистов? дозвониться стало просто не реально! после 20.00 так вообще просто "соединение не возможно"!!! это так вам клиенты нужны? а днем у вас работает девушка Наталья - так простите где вы ее нашли? неграмотная!

Мария
25.01.2014 в 20:57
TelinCom

Хороший провайдер -за 10 лет -никаких проблем.Отлично работает техподдержка.Всегда помогают по телефону в решение каких-либо проблем.

Валерий
24.01.2014 в 18:01
Хороший и демократичный пров

Пользуюсь услугами 1 год. Скорость 50 Мбит - по факту иногда бывает даже выше, но ниже - никогда. ОЧень хорошо, что есть тарифы с оплатой по дням, для летнего периода самое то!

Есть услуга обещанный платеж - инет дают на три дня, платишь потом. пару раз были проблемы на линии (технические работы), но у кого их нет?

Поддержка вежливая и, что самое главное, ориентирована на клиента. У меня даже мама (62 года) нашла с ними общий язык.

Вообщем, я всем доволен. Особенно после Биг Телекома (хотя у БигТелекома была собственная локалка с хабами, у Телинкома этого нет)

Алеша
07.10.2013 в 16:31
Стабильный провайдер.

3 года пользуюсь услугами данного провайдера.

Всё это время скорость была равна заявленной по тарифу, даже максимальному, причем не суммарно на получение и отдачу, а отдельно на отправку + получение. Доволен. Иногда пару раз в год случаются отключения. В основном во время гроз. Проблема решается в течении 1-2 дней, если случается в выходные, в будни 4-6 часов. Дозвониться в техподдержку реально. У меня получалось с первого раза. Вежливо объясняли ситуацию. Обозначали сроки ремонта в которые, как правило, укладывались. Про телевидение ничего сказать не могу - не пользуюсь. Живу в новых домах по улице Горшина (ЖК Юбиленый). Горшина 2, корпус 4.

Так же недавно появилась возможность оплаты банковской картой без комиссии. Что очень радует.

Никита
01.09.2013 в 13:53
Отзыв Телинком Долгопрудный

Пользуюсь услугами Телинком в г.Долгопрудный полгода.

Подключение бесплатно, приехали вовремя, подключили оперативно, провода отмотали сколько нужно. Несколько раз сервис лежал по многу дней. Служба поддержки при этом проблему не отрицает, но ничего вразумительного сообщить не может, то есть инета нет, когда будет не понятно. Пруфлинк http://dolgoprudny.net/wbb4/wbb/index.php?page=Thread&threadID=15215 Скорость на верхнем тарифе заявленной не соответсвует, был на тарифе 80+, перешел на 50+ так как 80 не выдает. Бывают просадки по скорости. Система оплаты удобная. Однажды была проблема с расчетом из-за неотображающихся копеек. Решили оперативно по звонку. Читал отзывы, что в службу поддержки не дозвониться, не подтверждаю, ждать нужно, но всегда отвечали.

Все отлично!

Не знаю как Вы говорите, что дозвониться не возможно, как ни позвоню всегда с первого раза дозваниваюсь! И очень квалифицированные сотрудники там работают! Все доступно объясняют! Ни разу ни в чем мне не отказали! И да скорость у меня 100 Мбит/сек по факту получается где-то 92-95 Мбит/сек. Все просто отлично!

TelinCom
Телинком или как Вас кидают на бабки

У меня тариф 50Мб+ip платим 590р. За 3 года один раз скорость соответствовала заявленной.

Даже не приближается к 20Мб и это был праздник! В основе по статистике не превышает 1000Кб. Дозвониться не возможно. Услышите только автоответчик, который предложит Вам заказать звонок. Никогда еще при заказе звонка мне не звонили!Никогда! Зачем тогда эта услуга нужна? Если и дозвонитесь, то Вас ждет ожидание в очереди. Если повезет и Вы будете 3-м, то идите смело ужинать и ложиться спать. У Вас будет как минимум час, после которых звонок будет сброшен. Не тратьте нервы. Ищите адекватных провайдеров. Да, если попросите их подготовить какие-либо документы, ждите обещания..... никогда их не получите, пока не приедете на поклон в офис!

Очень довольна!

Недавно подключилась к ТелИнКом и сразу же была приятно удивлена!

Во-первых, договор составили по телефону - это огромный плюс, да еще и в субботу!!

Во-вторых, приехали мастера уже в понедельник утром и быстро все сделали, отдали договор!

В-третьих, скорость соответствует заявленной - должно быть 6 Мбит/с, а по факту этот сайт говорит, что 10,85 Мбит/с (Спидтест.нет говорит 6.19 Мбит/с).

В-четвертых, есть тариф, когда платишь только за дни, когда пользуешься и за очень выгодную цену!

До этого был ужасный БигТелеком! Скорость ни разу не соответствовала заявленной! Даже когда перешла на тариф со скоростью 100 Мбит/с, то она не была выше 30 Мбит/с (до этого вообще по 1-2 Мбит/с была). Ужасные карты оплаты с наценкой, нет возможности оплаты банковской картой! Когда мы превысили лимит на скачивание, то баланс в личном кабинете ушел в минус, о чем нигде не было ни слова написано или сказано. Всем советую распрощаться с этой компанией, они вообще, по-моему, не заинтересованы в своих клиентах !