Отзывы об интернет провайдере Etherway

Начну с предисловия — на Эзервэй подключился летом 2013 года, и тогда мне дали тарифа «550 рублей — 100 мб/с днём и ночью». Только сегодня поменяла тариф на «400 рублей — 70 мб/c днём и ночью», но скорость осталась такой же высокой. Буквально 5 минут назад тестировал на 2ip.ru, и скорость входящая и исходящая были на одном показателе — 70 мб/c. Всё устраивает меня. Всем удачи!

Кирилл , 09.05.2018 в 22:27

Периодически случаются обрывы. Всё понимаю. НО КАКОГО ДО СЛУЖБЫ ТЕХПОДДЕРЖКИ НЕВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ В ТЕЧЕНИИ ПОЛУТОРА ЧАСОВ?!

Дмитрий , 25.04.2017 в 22:38

Работаем в офисе 100%Качество трафика

Скорость из обещанных пяти мегабит на канал честные 5

Хорошая и Чесная работа провайдера, Чесный и отзывчивый персонал, стабильная и устойчивая скорость!

Константин , 09.03.2017 в 15:21

Быстрый интер(нет)

Ну собственно, пинг 300, скорость занижена в 4 раза. А еще говорят о лучшем рейтинге на туип. ТП молчит, деньги капают.

Петя , 23.10.2016 в 22:12

Работает как надо.

Скорость согласно тарифам, иногда даже процентов на 5-10 выше

С доступностью беда по моему адресу нет КТВ, на адресе у родителей вообще отсутствует Etherway

Владимир , 06.09.2016 в 20:54

Периодически обрывается связь с интернетом. До службы тех. поддержки не дозвониться. Скорость 74.58 вместо обещанных 100Мбит. За что спрашивается платить?!

Дмитрий , 03.09.2016 в 21:36

Однозначно лучшая скорость

Побывал почти у всех провайдеров города. Переехал в новую квартиру и встал вопрос о провайдере, так как в дом был подключен к сети данного поставщика услуг интернет, то решил попробовать его и не пожалел. Скорости бешеные, пинги отличные, связь стабильная! Однозначно пока лучший провайдер для меня.

Евгений , 12.07.2016 в 04:48

скорость

Скорость и качество интернета радует душу. если какая-либо поломка происходит её быстро решают.

По поводу безопасности не могу ответить, так как это относительное направление.

Владимир , 29.06.2016 в 11:14

Хороший провайдер!!!

Хороший провайдер, пользуюсь уже давно как дома так и в офисе, все отлично, но в офисе почему то 2 раза отключали в течение полугода по техническим причинам на час,потом включали все нормально. И хорошая техническая поддержка помогли настроить wifi router))

Николай , 02.02.2016 в 20:56

Ростелеком

Подключился к Ростелеком(тариф:Благотворительный),скорость обещали 100мбит. за 350р

1. Первый казус в неразберихе лицевых счетов:

а)У меня стоял телефон и счета объеденились, а платить за интернет до 1 числа месяца.

б) Приходится платить 700 р(350 тел + интернет).

Я не могу заплатить только за интернет, а если и заплачу, все делится равными частями.

Полный беспредел!

Я всегда платил за телефон по 15 число,а теперь, чтобы на интернет пришло 350р приходится

платить 700р.

Но это только было началом, скорость реальная была 30мбит, как только звонил и ругался,

скорость поднималась до 80-90.

Проходило 2 дня и опять занижалась.

При включени интернета он был ровно 5 минут и все.

Приходилось звонить в горячую линию (ждать еще минут 10-30) они там что то колдовали

и все начинало работать до Следующего дня и так постоянно.

Решил уйти навсегда, но и там придется еще заплатить 400 р типа за подключение! "мелким шрифтом"

В жизни больше не ногой в Ростелеком

PS: Перебрался опять на старого провайдера и скорость 100мбит ну и цена чуть дороже, зато

СТАБИЛЬНО!!

Не клюйте на дешевую цену и внимательно читайте договор!!

Ростелеком только обдирает своих клиентов!

Удачи всем.

Олег , 30.01.2016 в 18:35