Отзывы об интернет провайдере Планета

Отличный провайдер - Планета

Пользуюсь услугами порядка пяти лет. Прекрасное качество, вообще не сбоил, если честно. за все время, 1 раз только глюканул модем. Сотрудники - поддержка, и в офисе, очень вменяемые. стоимость - конкурентоспособная, удобные тарифы и дополнительные опции (приостановка, отсрочка оплаты, пр. бонусы).

Любовь, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим коллегам ваши добрые слова в их адрес :)

Планета

Провайдер обещал 10 мб, за которые платим кучу денег. В итоге вот такая скорость по факту.
В итоге сорвали обучение.

Иван, добрый день! Ваш тариф предусматривает полосу пропускания в 10 мбит/сек, что позволяет достичь скорости загрузки информации в примерно 1 -1,1 мбайт/сек. Если наблюдаемая вами скорость меньше — приведите, пожалуйста, скриншот проблемы (на данный момент в вашем отзыве он не прикреплен), и более подробно ее опишите.

,,,,,Планета,,,,,

СаМыЙ ОфИгЕнНыЙ ИнТеРнЕт! Подкючал Kometa Rostelekom, такие позорные провайдеры. Отключали постоянно, просто так, на дом вызывать мастеров, бессмысленно придут только через месяц, а вот PLANETA BEST!

Алексей, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся :)

Первый и единственный навсегда

Планета мой первый провайдер и пользуюсь уже 6 лет. За все время не одной серьезной поломки и перебоя в скорости. Когда был тариф на 16 мбит, то порой скорость даже прыгала выше лимита до 25. Быстрое подключение, друзей вообще оформляли и подключали в течении 2 дней. Тех поддержка вообще на высоте, только звякнул и тут же сказали и нашли причину. У меня чаще всего попадаются глюкнутые роутеры, которые зависают, но сейчас получил по акции от их компании и больше нареканий нет.
Тарифы с приемлемой ценой, ну серьезно, 650 рублей за 100 мбит, разве это деньги за такую скорость? На любом другом тарифе внутри сети 100 мбит, есть отличные ресурсы с музыкой, фильмами, книгами - weburg. Еще есть ежемесячная акция по торренту на раздачу. Получаю 350 чатлов за раздача, а 1 чатл = 1 рублю. Еще меньше плачу за интернет и просто в восторге.

Александр, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Будем и дальше радовать вас качеством своих услуг.

Александр

Супер оператор за год использования не разу не было проблем скорость всегда на высоте... щя к сожалению переехал а там нет планеты ))))печалька

Александр, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады, если наши отношения возобновятся :)

Планета
Планета - лучший провайдер!

Пользуюсь услугами данного провайдера уже на протяжении 5 лет, и ни одного нарекания пока что не было: стабильная работа (сбоев не было никогда), высокая скорость. Самое главное, у него есть внутренний сервер, откуда можно скачивать фильмы HD и любую музыку на свой вкус. Цена устраивает, я бы сказал, что она ниже средней по рынку. В общем, для домашнего пользования, я считаю, это самый оптимальный вариант.

Иван, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что на протяжении 5 лет оправдываем ваши ожидания.

Непонятная проблема

Являюсь абонентом с 2006 года, сравнить не с кем, но в принципе меня в большинстве все устраивает, стабильная работа стабильная скорость, не такая конечно как заявлена (71 Мбит/с). При скачивании фильмов скорость доходит до 12 Мбит/с. Телевидение показывает хорошо. Основная претензия к ним лишь по сервису оплаты. Что за проблемы у них со Сбербанком, не могут устроить простой способ оплаты через онлайн-банк.

Юрий, добрый день! При скачивании фильмов скорость отображается в мегабайтах/сек; отображаемые 12 мбайт/сек — максимально возможная при использовании технологии 100Base-T скорость, соответствующая полосе пропускания в 100 мбит/сек, что даже выше, чем условия вашего тарифа.
Взаимодействие со Сбербанком по вопросу появления нас в его интернет-банке находится на финальной стадии, мы планируем к концу первого квартала завершить все необходимые мероприятия.

Отлично

Отличный интернет, никогда не было перебоев\сбоев, скорость стабильная, рекомендую всем кто выбирает надежный, качественный, стабильный интернет

Владимир, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся :)

Лучший провайдер Нижнего Тагила

Пользуюсь Планетой уже второй год, отличная команда, отличные цены, качество и наполнение на высоте.
Огорчает одно, не могу настроить DNLA на телевизоре Sony 829.
И еще хотелось бы маршрутизатор на всех тарифах бесплатно :) вроде 5 рублей, а за месяц набегает 150 которые плюсуються к тарифу.

С уважением
Игорь

Игорь, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания. Что касается телевизоров Sony, используемая ими реализация протокола DLNA отличается от той, что используют другие производители телеприемников; в настоящее время эта версия DLNA не поддерживается нашим сервисом. Маршрутизатор можно купить, чтобы не платить ежемесячно :) Хорошего вам дня.

Планета

Вроде не плохой пользуюсь более 5 лет но иногда бывают провалы удобный сервис скачивания фильмов музыки сериалов

Павел, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Если вы наблюдаете «провалы», то необходимо незамедлительно обращаться в службу технической поддержки. Это позволит выявить и устранить проблему быстро.