Отзывы об интернет провайдере FAUST

Отличная скорость, стабильная связь

Очень быстрый и недорого. Всегда работает.

Хороший провайдер. Рекомендую.

Амаяк , 13 июня в 17:53

Провайдер весьма неплох

Подключен давно и могу отметить беспроблемность в оказании услуг. Поддержка всегда оказывает квалифицированные консультации. Скорость доступа высокая, в соответствии с тарифом. Каких-либо прерываний в работе (нестабильности) не наблюдается.

Вячеслав , 07 июня в 15:31

Цена/качество - идеально

Если ищете идеальное соотношение показателя цена/качество — Вам в «Фауст»! Скорость и стабильность работы на высоте. Поддержка достойно выдерживает даже самые непредсказуемые вопросы. Тарифные планы удовлетворят любые требования клиента.

Олег , 06 июня в 12:05

Это просто отличный провайдер

Здесь хорошо всё: скорость, поддержка, стабильность, тарифы и в придачу IPTV. Очень хороший вариант.

Федор , 03 июня в 19:26

Этот провайдер достоин Вашего выбора.

Интернет от провайдера «Фауст» обладает высокой скоростью как на прием, так и на передачу. Стабильность на наивысшем уровне. Поддержка все вопросы решает быстро и на высоком уровне. Один из лучших провайдеров.

su lip , 31 мая в 15:16

Отвечает всем требованиям к современному интернет провайдеру

Высокая скорость (до 100 или 1000 мб/с в зависимости от пакета). Квалифицированная поддержка, оперативная реакция на аварийные ситуации, множество дополнительных услуг, IPTV, удачные тарифные планы. Фауст радует.

Генрих , 28 мая в 18:36

Если ищете интернет для частного сектора - только "Фауст"

Многие отказывали, но эти ребята не только за 2 дня подключили дом, но и обеспечили просто неожиданный интернет! Все летает под 90. Телевидение просто класс! Поддержка очень быстро решает все вопросы. Отличный провайдер, а для частного сектора вообще безальтернативный.

Владислав , 24 мая в 14:08

Рекомендую !!!

Первые впечатления: быстрая реакция на заявку, качественно выполненное подключение. При тестировании скорость на передачу и прием превысила 90 Mb/s. Интернет стабильный. Тариф очень выгодный, за 150 грн. в месяц подключили интернет и IPTV. Интересный сайт с множеством разнообразной информации и широким перечнем дополнительных услуг. Сотрудники поддержки оказались компетентными и внимательными, отвечают на любой вопрос, независимо от уровня подготовки абонента. О дальнейших впечатлениях отпишусь.

Игорь , 23 мая в 12:44

Быстрый и стабильный интернет, квалифицированная поддержка

Отличный провайдер, позволяющий насладиться по настоящему быстрым интернетом. Поддержка, тарифы и набор дополнительных услуг на высоте. Рекомендую.

Георгий , 22 мая в 12:54

Высокая скорость, стабильная работа, выгодные тарифы, множество дополнительных услуг и высококвалифицированная поддержка.

Anatoliy , 21 мая в 14:12