Отзывы об интернет провайдере FAUST

Высокая скорость, стабильная работа, выгодные тарифы, множество дополнительных услуг и высококвалифицированная поддержка.

Anatoliy , 21 мая в 14:12

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Провайдер ужасен. Я именно о Фаусте, а не о другом, что писала ранее. Тот пост удалите. Заявленную скорость не обеспечивает, скорость 40-60% от заявленной, иногда ниже. Пинг до 3000 ms. Иногда потери до 2%. При просмотре на вебинарных площадках курсов онлайн-обучения, иногда прерывается связь. Вайбер работает с глюками, скайп часто ломают, подсматривают переписку особенно своих и бывших сотрудников. Не рекомендую пользоваться мессенжерами без VPN. Жаль что в данном микрорайоне нет конкурентов, а то бы переключилась.

Карина Зайцева , 14.11.2017 в 00:40

Для офиса не рекоммендую

Подключили неделю назад. Обманули на стадии подключения, не предоставили правильный ай пи адрес, назвали не правильный тариф, изначально был 200 грн — стал 230, в связи с чем возникли вопросы у руководства ПОЧЕМУ стало 230, пояснить в компании не смогли, телефон ни менеджера ни директора не дали, прислали парня техника… — чтоб он объяснил ситуацию… ИТОГ: Сменили на другого поставщика, который оказался в 6 раз дешевле!!! Адрес: проспект Освободителей, 5

Игорь , 05.05.2017 в 11:58

хуже среднего.

Ну что рассказать… В самом начале когда поставил себе этот интернет был доволен, потом через месяц случилась проблема, чинили где-то месяца 2, интернет работал по 1 мб хотя должно по 15.

Служба поддержки тоже говорят что поняли запишут проблему, ну записуют только после 5 звонка.

Сейчас опять проблема, постоянно интернет пропадает… Уже 2 неделю звоню не как не хотят решать… УЖАССС, не советую!!! Лучше к о3 подключайтесь или к любой другой

(сейчас во время отзыва пишут интернет пропадает по минуте… 2 раз переписую)

Ужасно.

Sasha , 02.04.2016 в 12:31

Подключился давненько! и воюю давно с провайдером! если честно я просто не понимаю за что я плачу деньги!тариф на одну скорость!а в результате....

дали телефон инженера который не сможет ничего осмотреть и сделать в связи с графиком роботы!на выходных интернет лежит просто!отговорки типа у вас что то с компьютером или с вайфаем проблемы!

Александр , 19.10.2015 в 01:36

Выбирал из 2х провайдеров "Илинк" и "Faust"

Дала в один день заявки двум провайдерам. Сказали подключат в течении 2х-недель. Через 5 дней меня подключили к интернету от Faust. Илинк ко мне позвонили через месяц и сказали, что у них проблемы с закупкой кабеля. Я отменила заявку сказала, что подключился на фауст. И вот уже 8 месяцев я интернечусь со скоростью 70-90 Мб/с. По сравнением с ОГО супер быстро. Правда пару раз пропадал интернет один раз на пол часа второй раз с 23 до утра. Сказали, что Киевэнерго отключил где-то на районе свет там где у них стоит узел. Обещали мне, что поставят там аккумуляторы. С этого момента больше пока не пропадало.

Лиза , 20.01.2015 в 23:18

Фауст

Быстро. оперативно. качественно решили НЕРЕШАЕМУЮ проблему включения в частном секторе. доволен и благодарен

Андрей , 19.01.2015 в 20:06

Провайдер Фауст

Середній провайдер, ціни не самі низькі, але за ці роки що користуюсь, показав себе як стабільний провайдер. майже завжди можна домовитись - врахують твої побажання, зроблять пропозицію для твого тарифу.

із мінусів, цех підтримка або вона єдо 20 години (рідко), або взагалі її немає.

Tommy , 28.01.2013 в 02:07

Респект!

Подключился в конце 2011 года к провайдеру Faust-не нарадуюсь!Просто супер!Так-держать!Советую всем подключиться и оценить.До этого пользовался провайдоров киевстар GSM- за три года сколько нервов вытрепал-врагу не пожелаю.Faust-ФОРЕВА!

staiki , 03.01.2012 в 17:42