«Ситилинк»
Отличный местный провайдер

Давно пользуюсь услугами Ситилинка (лет 7 наверное) и нареканий.

Попал к ним благодаря выгодной акции - на то время это было 2 месяца Интернета бесплатно. С тех пор мне подняли скорость за незначительную доплату по тарифу.

Если возникают какие-то трудности - можно позвонить в тех. поддержку. Там вежливо и доходчиво скажут, что нужно сделать в том или ином случае,

Проблем со связью у меня особо не возникало - если только в жуткую непогоду, что характерно для нашего региона.

В целом, я доволен тем, что имею. Ситилинк - отличный провайдер с предложениями на разный вкус и цвет.

МегаФон
Фиалка не поддерживает своих клиентов.

Прочитал отзывы с 2018 года в поддержке ни чего не изменилось печально. Был бы ещё провайдер может ситуация и менялась, а так одни разговоры про хороший интернет на всех уровнях.

С
Сегодня в 09:09
г. Самара
РЕАЛ
Интернет-хрень

Качество связи ниже плинтуса. Сайты грузятся долго. Можно было бы предположить, что дело в ноутбуке, но при подключении к другим сетям - всё летает.

Аноним
Сегодня в 07:53
г. Астрахань
Таттелеком ОАО
Отзыв

Проживаю в селе Черемшан Черемшаснкого района РТ. Единственный провайдер в селе, это Таттелеком. Скорость желает лучшего... Когда уже компания начнет протягивать оптоволокно в села? Или хотя бы замена оборудования, дабы чутка увеличить скорость... В доме 2 ТВ + Комп, порой ужасно все тормозит... Иногда, бывает что ночами после 00:00, интернет вообще пропадает...

Либо же альтернатива, когда в районе появится еще хотя бы один интернет провайдер.

Раис
Сегодня в 01:27
г. Казань
МТС Россия 3G(HSdpa)
Ужасное отношение и бездействие сотрудников.

Добрый вечер. И вправду говорят что сильно часто хвалить нельзя, можно перехвалить. Как в нашем случае. Подключали интернет как только появился у нас по улице, уже наверное лет 4-5 точно, все было идеально, тариф устраивал, скорость устраивала, но последние месяцев 5-6 интернет стал просто отвратительным, постоянно приходится перезагружать роутер, звонить на горячую линию, приглашать мастеров, а в итоге хоть приезжал мастер, хоть не приезжал интернета как не было так и нет. Мастер передал заявку техникам на переподключении линии, на горячей линии сначала знают о нашей проблеме, звонишь через пару дней узнать что с заявкой, а тебе удивляются, спрашивают какая заявка. Вот вторую неделю ждём, когда нам позвонят, не говоря уже о том, чтобы приехали и исправили проблему. Очень хотелось бы, чтобы работали на совесть, как нет оплаты так сразу отключают, а как решить проблему, так подождите несколько недель. Печально, что за такое отношение мы платим 1000 рублей в месяц.

Интегрированные Сети Связи ООО
Провайдер NCC

Провайдер действительно хороший, но часты перебои из за нестабильности. Часто гасят интернет, на вопрос, почему нету интернета, просят перезапустить оборудование... Провайдер относительно новый, пока прощаю им такие происшествия)

Мирон
Вчера в 21:48
г. Анапа
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Отсутствие скорости и очень высокий пинг в играх

В последнее время интернет стал очень часто пропадать, что по кабелю, что по беспроводной сети. Пинг в играх очень высокий, раньше хоть вечером был более стабилен.

ISP Бalzer-Telecom
Бальцер-Топ

В нашем районе Бальцер Телеком лучший провайдер. Ушел от ростелекома и ниразу еще не пожалел, оптоволокно в дом. Позвонил, приехали и за час подключили, все рассказали и показали, что и куда. Ребята, которые составили конкуренцию местному монополисту вы красавчики, хоть кто-то у нас в мухокакашинске имеет светлую голову и золотые руки. Фреду и Самвелу привет.

Волхов-Онлайн
Аноним

Это не провайдер, а шарашкина контора.ПОСТОЯННЫЕ обрывы, потери пакетов, пинг, как-будто на луну стреляешь.На заявки дают глупые отписки.В техподдержке сидят «слишком умные» люди.Боты, пишущие что все в порядке идите лесом.Никому не советую подключать этот отстойник, просто выбросите деньги на ветер и будете плеваться ежедневно.Вообщем худший интернет, который приходилось видеть.

Alexandr
Вчера в 17:42
г. Волхов
UkrSat

Каждого 1-го числа в полночь обрыв связи. Это у них так биллинг пересчитывается, как 20 лет назад еще делалось. Абсолютно все тарифные планы — НАГЛОЕ ВРАНЬЕ. Вам не разрешено использовать более 10% от тарифного плана (линейной нагрузки). Будет звонить противная курица и вякать о том, что на оплаченном тарифе 100М нельзя качать более чем на 10М на постоянной основе (300Грн + штрафы за превышение), а на 1Г тарифе, не более 100М (520Грн+ штрафы). Фу! За такую цену у конкурентов хоть на все 100% нагружай свой канал и ни кто не угрожает по телефону. Рекомендую всем свалить на Дикий Сад, там такой наглой обдираловки нет.