Отзывы об интернет провайдере Farlep (Vega)

плохой интернет

Никому не советую, интернет плохой, прерывистый, скорость низкая, в офисе девушки «футболисты», работают только на прием заявлений, за такое обслуживание платить 160грн. никому не советую.

Сергей Михайлович , 12 апреля в 08:59

Дорого, сервис никакой

Пользовался более 4х лет, скорость в принципе до 80мб исх и входящий. Больших тех трудностей не наблюдалось, за исключением постоянно раз в начале мес после предоплаты, пропадал инет на сутки. Но вот уже в течении полугода повышение тарифа со 100 до 175 грн, при этом новых подключают на год при абонплате за 700 грн год. В тех поддержку не дозвонится, потратил болле 40мин, слушая музыку на удержании.

Сделали скидку 40%, но через неделю цена опять поменялась, и новый оператор уже ничего не знал про скидку. Такого развода давно не встречал. В общем дорого, не ориентированы на постоянных клиентов, нет сервиса.

Igor , 09 марта в 13:18

Правда

Не рекомендую этого провайдера. За много лет пользования они мне весь мозг выели. То пропадает интернет на долго. То скорость падает. У меня упала скорость до 40 мбит из 100 для моей работы это маленькая скорость. Когда я подала заявку на то чтоб интернет починили мне позвонили и сказали что этим не кто заниматься не будет и что может быть это наладят аж летом. А сейчас мне что делать? Весь январь почти каждый день отключали интернет и пока я не звонила его не включали. Скорость скачет дико. Сегодня уже была 15/3 куда это годится. Тех поддержка хамоватая и обнаглевшая с ними не возможно разговаривать какую то дичь несут и хамят вечно. Говорят а вас что этого мало? А я что вам за эту скорость плачу? Заявки сами мои молча не хера не починив снимают как не в чём и не бывало. Теперь из-за них сижу без работы. Операторы лживые пудрят голову не отвечают прямо на вопросы. Открытым текстом заявили что чинить ничего не собираются и что как упала скорость так оно и будет

Анна , 05 февраля в 07:55

В целом неплохо

Достаточно неплохой интернет в соотношении цена/качество. Сбои крайне редкие, работа весьма стабильная. Работает при отключении света.

Анатолий , 06 января в 23:13

Ужасный провайдер

1) Интернет не стабилен и отключение на минуту-две по 3-4 раза в час это нормальна для этого провайдера

2) В службу поддержки дозвониться на грани фантастики т.к находиться только в Киеве и не справляется с входящими звонками

3) Насильно переводят на тарифы

Перевели на тариф 24 Мбит\с при том, что подключение производилось по технологии ADSL (которая имеет теоретическое ограничение в 10Мбит\с).На деле скорость приема редко повышается выше 5Мбит\с.

4) Не возможность использования интернета для развлечений. Даже реально предоставленных 5Мбит\с мне бы хватило, но проблема в высоких задержках (ping). Не редко из-за высокой задержки очень долго открываются страницы в браузере (даже очень простые, без скриптов и прочей тяжелой атрибутики). Про мультиплеерные игры тут вообще не стоит говорить меньше 100 ping в играх и не надейтесь увидеть.

Даниил , 30.05.2018 в 09:31

очень плохой интернет

операторы хамовитые и не выполняют свою работу,низкая скорость, услуги которые должны предоставляться бесплатно, стоят в цену двух месячной абонплаты, но проблемы всё равно не решаются. Никогда не подключайтесь к фарлеп это хуже даже укртелекома!

sss , 01.03.2018 в 11:16

Плюют на клиентов...

По порядку:

- скорость ересь, просадки до 90-95% каждый вечер и выходные. Экономят на оборудовании.

- часто пропадает на полдня - день (если выходные то на два - три дня).

- никогда не дают конкретных сроков восстановления связи

- не проводят модернизацию оборудования, заставляя множество людей терять свои нервные клетки вследствие такой низкокачественной работы услуги.

- частое необоснованное повышение стоимости услуг при стабильно низком их качестве и не желании что либо менять.

Все.

Дмитрий , 22.02.2018 в 12:10

Хороший провайдер, в прошлом году на НГ была акция : скидка до 50% при оплате сразу за весь год, оплатил 660гр, то есть вышло 55гр/месяц, скорость 100мбит/с, скорость держит 11-12 мбайт/с(88-96мбит/с), пинг в играх 40-50. В этом году такой акции не было - пришёл отключится, сделали скидку 30% на тариф(было 110гривен, минус 30% = 77гривен, в феврале подняли абонплату до 130, но скидка 30% осталась, то есть 91гривна/месяц за 100мбит/с). За год было пару проблем на линии, за день-два включали обратно, остальное лечится перезагрузкой модема, можно ещё им позвонить и сказать, чтобы порт перезагрузили у них. Оптика у Веги отличная, хотя был ADSL тоже Vega - кошмар редкостный, пока не провели кабель оптический(ходил к ним раз в месяц и надоедал им вопросами "когда уже к нам протянут оптоволокно" ???).

Виталий , 02.02.2018 в 03:17

очень плохо

качество обслуживания ужасное, дозвонится или написать оператору невозможно, постоянные обрывы, дорого!

гость , 24.01.2018 в 11:49

О фарлеп

Не пользуйтесь услугами Фарлеп. Такого цинизма и наглости персонала и руководства я давно не встречал.

Володимир , 30.12.2017 в 16:02