Отзывы об интернет провайдере Farlep (Vega)

Хороший провайдер, в прошлом году на НГ была акция : скидка до 50% при оплате сразу за весь год, оплатил 660гр, то есть вышло 55гр/месяц, скорость 100мбит/с, скорость держит 11-12 мбайт/с(88-96мбит/с), пинг в играх 40-50. В этом году такой акции не было - пришёл отключится, сделали скидку 30% на тариф(было 110гривен, минус 30% = 77гривен, в феврале подняли абонплату до 130, но скидка 30% осталась, то есть 91гривна/месяц за 100мбит/с). За год было пару проблем на линии, за день-два включали обратно, остальное лечится перезагрузкой модема, можно ещё им позвонить и сказать, чтобы порт перезагрузили у них. Оптика у Веги отличная, хотя был ADSL тоже Vega - кошмар редкостный, пока не провели кабель оптический(ходил к ним раз в месяц и надоедал им вопросами "когда уже к нам протянут оптоволокно" ???).

Виталий , 02.02.2018 в 03:17

очень плохо

качество обслуживания ужасное, дозвонится или написать оператору невозможно, постоянные обрывы, дорого!

гость , 24.01.2018 в 11:49

О фарлеп

Не пользуйтесь услугами Фарлеп. Такого цинизма и наглости персонала и руководства я давно не встречал.

Володимир , 30.12.2017 в 16:02

6-10 Mбит/сек як можна користуватися таким Інетом

Дуже поганий інтернет, часто пропадає. Мала швидкість, не відповідає оплаті за інтернет-послугу. Скільки можна мучитись!!! Хочу змінити провайдера!!!

Аноним , 23.11.2017 в 20:23

Ужасно!!!

Очень частые пропадания интернета на несколько часов. Снизилась скорость интернета. Часто обращаюсь в чат-помощь оператора, при этом сами операторы говорят, что в истории обращения самих обращений нет.

Александр , 04.11.2017 в 13:59

Вега

Берегите нервы,они Вам понадобятся.Скорости нет,мастеров ждать ,тех поддержка если повезло дозвониться бросают трубку и т.д.

Александр , 27.10.2017 в 10:33

вега окончательно испортилась

скорость меньше заявленной в два раза

горячая линия платная дозвониться не возможно

уже несколько недель интернет прерывается на 5-6 часов в сутки каждый день, и это безлимит)

при этом звонят представители вега предлагает новые услуги, издеваются?

Аноним , 18.10.2017 в 07:53

Ужасный провайдер

Это ппц а не контора.

Пока все работает - все в норме. А если трабла, то капец

Регулярно падает сервис, оставить сообщение о проблеме - нереально. Дождаться ремонтников - отдельная задача, на выходных никто не работает, на неделе все заняты

Андрей , 07.10.2017 в 12:07

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ..... НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ ....ЧЕРЕЗ ГОД РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ

решил писать отзыв после того как на ротяжении месяца нет не более 0,7 Мбит из 100 Мбит проплаченного пакета. В техподержке предлогали ежесуточно ночью перезагружать дома оборудование на 5 минут — издеваются — говорят что здесь такого на пять минут — [ЦЕНЗУРА]. В конце концов в один ень попался нормальный оператор говорит что может быть поломка в медиаконвертере — но не только у меня может быть и с их стороны. Приняли заявку и теперь мне на звонки отвечает автомат что проблемой будут заниматься 11 дней, за что плачу им не знаю. Все решено перехожу на другого провайдера — Прошу всех так поступить, дармоедам нет места на рынке.

Igor , 11.09.2017 в 20:40

Хуже не бывает!

Не подключаейте если есть алтернатива!!

Тарифы дорожают с каждым месяцем, обслуживания попросту нет, у них даже нет своих мастеров, в случае обрыва к вам никто не приедет! Пришлось самому искать мастера и платить из своего кармана! И он рассказал что никто не хочет у них работать!

Аноним , 04.09.2017 в 10:32