Отзывы об интернет провайдере Farlep (Vega)

Farlep (Vega)
ВРУНЫ! НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Просматривая этот рейтинг до того как связаться с компанией VEGA думал что негативные отзывы это наверное какие-то единичные неудачные опыты людей, но убедился что это не так на своем личном опыте.

Работа операторов дублируется. Позвонив и оставив заявку на подключение после получил еще один звонок от другого оператора который позвонил с целью проделать всю ту же работу.

Операторы НАГЛО ВРУТ! Пообещали что на выходных подключат к интернету, несколько раз обещали и делало это несколько разных человек. Оплатил подключение, первый месяц тут же. В итоге на выходных никто не пришел и даже не позвонил. Позвонив сам в их центр обслуживания мне сказали что на выходных вообще не подключают абонентов. Пытаясь дальше продвинуться в решении этого вопроса с менеджерами колл-центра, столкнулся с трусостью менеджеров и абслоютным отсутствием интереса решить этот вопрос, и в итоге менеджеры ставят звонок на удержание, а после просто сбрасывают звонок.

Центр обслуживания, к слову говоря, не особо применимый термин для этой компании, скорее центр вранья и наплевательского отношения.

По данному поводу написал письмо на их почту, но руководство, видимо такое же, не соизволило даже формально ответить на письмо, не то чтобы принести извинения за наглое вранье менеджеров.

Чтоб забрать деньги, оперативно оплаченные сразу же после того как сообщили лицевой счет, теперь нужно идти в их отдел обслуживания, писать заявление в будний день с 9 до 18 часов, о каком-либо сервисе не может быть и речи.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТИХ ВРУНОВ!

нормальный

хороший интернет мне нравится, самй лучший интернет который у меня был, хорошая скорость и не пропадает, иногда бывают сбои

вега - очень плохой провайдер

Невозможно нормально работать! Дозвониться оператору почти невозможно, но даже если это и удастся, то всё, что они говорят это перезагрузите роутер. Очень плохо. не рекомендую!

Алёна
12.01.2017 в 12:53
г. Киев
Ну не знаю

Переподключились на вегу 2мес назад.Были на местном инфомире… Инфомир полностью забил на нас скорость не выдерживалась… Капитализм это есть хорошо… Включив вегу Наконец то поняли что может наш самсунг 8й серии…

Но так чтоб мы были счастливы так не до конца…

Обрывов инета не было пока…но наши компьютеры писали что неправильно прописан шаровый роутер от веги…ииии затормозили…иии потухли…вега со своей стороны писала что с ейной стороны все зашибись…компы оживили…но гадости пишет дальше…будем повышать свою роутерную грамотность и прописывать роутер… пока больше довольны чем нет…

Oleksandr
04.01.2017 в 09:42
Проблем нет.

Проблем с работой нет. Единственное у них глючит оборудование аи раз в пару месяцев надо звоинть им, пройти три круга ада и они говорят-сейчас перезагрузим.

Скорость соответствует на загрузку, выгрузкой не занимаюсь.

Отвратительная работа провайдера

С некоторых пор перекинули нас пользователей компании Comstar сначала на МТС, а потом, примерно через год, на Вегу...Вот и началось наше горе! Мало сказать, что это была полная неразбериха, нас продали сначала в МТС, а потом в Вегу…причем ни та, ни другая компания никак не выполняла свои обязательства относительно существующих договоров и предписанной в них скорости...по сей день компания Вега работает просто отвратительно, на техподдержку дозвониться нереально, но даже когда я случайно дозвонилась, они отказались принять мою заявку, это вообще вопиююще недопустимый случай...сегодня пришлось мне специально сходить в офис компании Вега в г. Черноморске,

а бы подать заявку персонально, но и по этой заявке никто мне не перезвонил, а должны были!!!..вот примерно час назад получилось дозвониться на техподдержку, озвучила им номер заявки, но вразумительного ответа не получила, там было только несуразное мычание о том, что мне завтра позвонят...и как вам это нравится?)))...на мой взгляд — это полный песец (и попробуйте хоть кто-то возразить)...мои выводы — давно надо было разорвать коммерческие отношения с компанией Вега, что, собственно, я и собираюсь сделать!

Аноним
23.12.2016 в 01:11
г. Киев
Farlep (Vega)
Самый отвратительный провайдер и хамящей СП

Это самый худший провайдер что есть в Украине, Интернет постоянно проседает по скорости, не реально дозвониться до службы поддержки, а если дозваниваешься то получаешь хамские ответы. Они хуже даже телефонного 3джи

Сергей
10.12.2016 в 17:44
Міша

Інтернет жахливий, пропадає що пів година на 3-5хв, телебачення взагалі неможливо дивитися, то зависне то кидає помехами

Мишко
03.12.2016 в 15:49
г. Львов
Полная ерунда

Мало того що менеджери мене обману два рази.Що вони взагалі некомпетентні і я чекав відповіді 2 тижня.То мені неповертають кошти які я заплатив за послуги а послуг мені неякіх ненаали.Чекаю свої кошти вже місяць.Ходив в компанію всі бумаги овормив на відмову сказали що в остальній день місяця повернуть кошти а їх так і невирунули.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Farlep (Vega)
Сотрудников нанимают по обязательной квоте для трудоустройства инвалидов

В пятницу вечером (около 21:00) вырубился интернет. За день до этого были проблемы со связью, поэтому решил не звонить, а дождаться утра. В субботу утром дозвонился в «тех немощь», где после стандартных манипуляций (воткните-вытыкните) мне сообщили, что таки проблема не во мне и попросили записать номер заявки, пообещав, что за несколько часов проблема будет устранена их технарями — очевидная ложь, т. к. я знаю, что технари по выходным работают только на крупных авариях и не выполняют личные заявки. Естественно, за субботу никто ничего не сделал. Звоню в воскресенье: «Ой. А наши технари в выходные только на больших авариях работают. Будут у вас завтра», — да ладно, не может быть?! Понедельник середина дня интернета всё нет… После 20 мин ожидания меня всё-таки соединили с очередным «кадром», который ничего внятного не сказал, но у меня не было времени заниматься дедукцией. В 17.00 после работы ещё раз дозвонился: «Они (технари) поставили дату починки 20 января», — *звук слюны, капающей на клавиатуру*. После 20ти минутного сеанса дедукции мы пришли (я привёл) к выводу, что 20 января нихера меня не устраивает и завтра (во вторник) придёт сотрудник какой-то 3ей конторы, который проверит физическое соединение (провод). Во вторник пришёл чел, который опять что-то потыкал и пообещал вернуться в среду до 10.00 утра.

Среда утро… Чел естественно не пришёл:«У нас обрыв на магистральном кабеле, буду у вас вечером». Вечер:«Ой… Я уже не успеваю. Первым делом приду завтра (четверг) в офис утром и позвоню вам в 8».

Четверг утро. Никто никому не перезвонил. Звоню сам:«Меня отправили в Ильичёвск, но у вас на районе будут два парня и первым делом зайдут к вам».

Вечер четверга. Сижу пишу отзыв.

Результат: Выходные без интернета. Два выходных, которые я взял на работе, чтоб дождаться этих уродов коту под хвост. За неделю ни один гад из их конторы даже не удосужился позвонить и извиниться за задержку или спросить, как вообще дела идут.

Совет: Ни при каких обстоятельствах и никогда не пользуйтесь этой конторой.

Пошёл оставлять заявку на подключение в другой компании.

Vova
24.11.2016 в 18:31