Отзывы об интернет провайдере Five Group

Инет часто не работает, связь с оператором желает быть лучше. Что бы просмотреть 3 мин. клип надо подождать 1,5 часа.Был бы другой провайдер многие абоненты перейшли бы. Не советую ни кому.

Анатолий , 16.08.2018 в 13:20

НЕ рекомендую

Скорости нет,плачу за 5мб получаю 1-2,5 мб,от поддержки пользы нет никакой,то перезагрузите,то отключите включите питание,постоянные потери пакетов и провалы,деньги снимают чётко по графику, и без разницы есть у Вас интернет или нет.

Владимир , 19.12.2016 в 21:29

Не советую!!!

Очень дорогой и не качественный интернет. Постоянные обрывы связи (может не быть 2-3 дня)Один раз дней 7-8 не было. На выходные, особенно вечером, лучше вообще не заходить-связи никакой. Страница в браузере может грузиться до нескольких минут. Поддержка вообще уникальная, говорит, Вам мешают деревья. Бред. Короче отстой полный.

bublon , 23.11.2016 в 22:19

Хороший, отличный интернет!

FiveGroup, это хороший интернет, лучше чем Interlink. Был у меня interlink 17 мбит. Сидел на нем где-то 6 лет, потом началось, пропадал интернет, подлагивал, скорость падало до 2 кб/сек. Ну вот у нас седели соседи почти все на этом интернете, говорили, хороший интернет, ну мы вот подумали и перевились, не пожелели, что перевились. Советую всем! Хорошая фирма, новая и качественная скорость все по тарифам у меня тариф 4 мбит, скорость ниже 4 не падает.

Евгений , 20.06.2016 в 20:31

Інтернет супееееееееер

В мене був Укртелеком 23.03.2016р. залишив заявку Файв Груп наступного дня оперативно підключили, що не може не радувати, швидкість взяв максимальну 100мбітів за 120 грн на місяць. Коли тестував швидкість, пінг був 7 швидкість від 90 - 100 Мбіт Всім рекомендую, нарешті в нас зявився нормальний інтернет

oleg , 25.03.2016 в 14:28