Отзывы об интернет провайдере Flex

Flex

Сижу на Флексе уже 7 лет.Скорость за время пользования всегда соответствовала заявленной,за исключением глобальных проблем,но их было 5-6 за всё время.Последние 2 года работает вообще без сбоев.Техподдержка работет хорошо в дневное время,ночью-похуже,зато помогли настроить роутер,но это на какого оператора попадёшь-человеческий фактор нужно учитывать.Один раз вандалы порезали кабель в электрощитке-вечером оставил заявку,к обеду следующего дня всё было восстановлено,сосед,у которого Билайн ждал восстановления своего кабеля почти неделю.После прихода к нам Корбины-Билайна стоимость тарифных планов понизилась,с тех пор перешел на 30 мегабит(больше у меня роутер на Л2ТП выдать не может),периодически меряю,скорость стабильная.Недавно стали медленно открываться страницы-думал со скоростью проблемы,проверил с другого ноута-всё ОК, решилось переустановкой Винды.

Flex

Flex рулит. Проблем со скоростью нет и ip-tv не лишнее. Работают оперативно при обращении в службу поддержки долгих задержек в устранении неисправности нет.

Flex

Качественная связь,хорошие скорости,все четко работает. Подключился недавно.Наверное, это лучший интернет в городе,пока тестю.

Flex

Хуже чем flex провайдера нет. Пользуюсь потому что нет альтернативы. Скорость плохая, постоянные сбои в работе.

Доволен провайдером

Живу в Электростали. Доволен данным провайдером. Заявленная скорость 10 Мбит/сек полностью соответствует действительной. С 2007 года ни разу не обращался в техподдержку поскольку инет отваливается очень редко.
Справедливости ради нужно отметить тормознутую техподдержку, но плюс в том, что к ней не приходится обращаться. Еще можно отметить слабое развитие внутренних ресурсов сети. Они есть, но их настройка это танец с бубном. Мне они ни к чему, но есть люди, для которых это важно.
В целом ставлю провайдеру 9 из 10 баллов.
P.S. Регулярно звонят девчонки из билайна. Типо переманивают) Шлю их лесом :-)

отвратительный провайдер

справедливости ради: когда он работает то все ок.
но раз в неделю точно все падает. Поддержка отвратительная: чтобы что-то сделали нужно самому разобраться в проблеме и доказать Флексу что она имеет место.
Давеча звонил по поводу дисконектов, саппорт: "да я вижу проблему, но ничо сделать не могу." Руки крюки одним словом=(

Лнд
15.05.2012 в 20:20
г. Ногинск
30мб/с

Плачу и получаю на выходе то,за что и плачу.Последние проблемы были когда билайн начал рубить сети к Москве.В итоге проиграл гонку по тарифам. Очень советую

Flex

Подключился год назад, очень доволен.
Скорость всегда соответствует заявленной, низкие пинги, довольно редко бывают сбои. Также очень порадовало, что предоставляется белый IP, хоть и динамический. Даже держал игровой сервер, все работало замечательно.

Ужасный провайдер!!!

по договору скорость стоит 30мб сек, как входящая так и исходящая, а на самом деле, исходящая 500-кбит сек, входящая 1,5 мб в сек, редко бывает, что при загрузке торрента скорость поднимается до 4 мб в сек, но это ужас какой то, за что? за что я плачу им такие деньги? техподдержка неграмотная, в компах ваще не разбираются, ищут будто все сами в гугле и потом как то сами пытаются объяснить, сами того не зная, моя оценка для них 0! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НИ ЗА ЧТО!

Очень довольна

Удивлена ругательными отзывами, может, это в других частях города. Я лично живу на Семерке, тут все отлично. Скорость соответствует заявленной, лагает крайне редко, о чем пишут на офиц. сайте, и очень оперативно чинят, чем я довольна. Причем обычно чинят за полдня-день, не заставляя долго сидеть без инета и без конца названивать им, что для меня важно. Перешла с Элсайта, так вот Элсайту можно было названивать раз -дцать в случае поломки: эти милые люди просто не брали трубку.
К другому провайдеру переходить не собираюсь:)