Отзывы об интернет провайдере Flex

Шляпа

Пользуюсь уже больше 9 лет, нормально никогда не работал, если что-то ломается, говорят что косяки у вас, бывало месяц инет работал через опу, потом резко начинал нормально работать, ныне постоянно скидывает подключение и скорость.

Набрали до фига абонентов и пытаются поднять бабло на оборудовании доисторического материализма, результат на лицо или вообще не робит или робит через опу, не советую ни кому пользоваться, особенно подключать смотрешку, иначе ни ящик ни инет работать не будут.

Дмитрий , 22 ноября в 19:50

Блокировка всего!

Скорость хорошая, наверное лучшая в городе. Точнее наверное не скорость влияет, а пинг. Так как скорость все дают одинаковую, но качество тут лучше.

Задолбала дебильна блокировка, заблокировано всё подряд, держу на такой случай браузер тор. Техподдержка обновлять список блокированных сайтов не планирует. Но это НАСТОЛЬКО ЗАДОЛБАЛО, что как только мне кто-то скажет хороший вариант перейду. Вайфаер не блочит сайты, но «пинг» ужасен.

Сергей , 29 августа в 23:52

намахательство и нулевое обслуживание

На рецепшене сидит бабушка хамка, которая не понимает о чем ее спрашивают не договаривает сколько будет стоить, а потом называют сумму в 2 раза больше.Обслуживание никакое, дорого, скорость режут и еле-еле ползет, вобщем ужасно ВСЕ!!!

irina , 27 августа в 13:03

Худший проавйдер. Тех. работы до суток и деньги за свои проблема не возвращают. Скорость НУЛЕВАЯ! ТЕХ. ПОДДЕРЖКА НЕ ОТВЕЧАЕТ! САЙТ ЛИЧНОГО КАБИНЕТ ОСТАНОВИЛСЯ В РАЗВИТИИ В 2К14-М ГОДУ!

Аноним , 12 июня в 16:45

Отвратительная скорость

После очередной аварии провайдер снизил скорость от заявленной более чем в 3 раза и когда всё вернётся неизвестно

Андрей , 12 июня в 10:25

отвратительная исходящая скорость

входящая скорость прекрасна, а исходящая отвратительная! не знаю, с чем это связано. от просто нуля скорость, до 0,8 Мбс.

Елена , 12 марта в 23:39

Флекс спасает когда другие пасуют!

Отличный провайдер, спасает когда другие пасуют.

У нас работает в качестве резервного канала.

Плюсы:

1. не зависит от питания внешнего оборудования, т. е. когда вырубили Агрогородок — основной пров НетБайНет потух, потому что на пути куча оборудования, которое тоже потухло, а этот поскольку работает от нашего ИБП и связь по воздуху с вышкой которая не отключена — работает пока есть питание на нашем оборудовании.

2. 8 мбит/с для решения бизнес задач малой организации вполне достаточно — почта, ip-телефония, интернет — все работает. Пусть не летает, но это работает в то время когда все вокруг идут по домам. Почитал отзывы — на мой взгляд странно ожидать 60 мбит/с от «воздушного» провайдера, связь которого зависит от множества природных факторов.

3. Зарос тополями прогал — качество связи ухудшилось — приехали в день звонка, переставили антенну и все это бесплатно.

4. Динамический ip — думаю не стоит объяснять для чего это нужно всяким smm-щикам, seo-шникам и прочим маркетологам…

5. После грозы вышла из строя коробочка ресивер или как ее там — приехали опять же в день звонка, поменяли и опять же — бесплатно.

Минусы: За 10 лет работы не наблюдается, но, подчеркиваю — в качестве резервного канала или в качестве средства связи для «партизанского» маркетинга.

Алексей , 19 февраля в 09:00

обман постоянный

ну и где ваша заявленная скорость? клоуны! за что мы вам платим? вместо обещанных (оплоченых)60 гб всего 10,будем искать возможность поменять провайдера

Аноним , 01.12.2018 в 11:58

Flex Инерсеть

Очень хорошая скорость интернета в любую погоду и день недели. Бывает конечно подвисает и глючит, но не думаю что это сеть, может моё оборудование немного тормозит. В целом всё удобно, личный кабинет с возможностью решения любой проблемы прямо на сайте, и обещаный платёщ, который всегда спасает!!!

Алексей , 14.10.2018 в 20:03

Скорость интернета

Скорость не соответствует заявленной по тарифу.

При заявленных 60 Мбит/с выдает ~30 Мбит/с, а иногда даже и 10 Мбит/с!

Ivan , 22.08.2018 в 13:21