Отзывы об интернет провайдере Flex

отвратительная исходящая скорость

входящая скорость прекрасна, а исходящая отвратительная! не знаю, с чем это связано. от просто нуля скорость, до 0,8 Мбс.

Елена , 12 марта в 23:39

Флекс спасает когда другие пасуют!

Отличный провайдер, спасает когда другие пасуют.

У нас работает в качестве резервного канала.

Плюсы:

1. не зависит от питания внешнего оборудования, т. е. когда вырубили Агрогородок — основной пров НетБайНет потух, потому что на пути куча оборудования, которое тоже потухло, а этот поскольку работает от нашего ИБП и связь по воздуху с вышкой которая не отключена — работает пока есть питание на нашем оборудовании.

2. 8 мбит/с для решения бизнес задач малой организации вполне достаточно — почта, ip-телефония, интернет — все работает. Пусть не летает, но это работает в то время когда все вокруг идут по домам. Почитал отзывы — на мой взгляд странно ожидать 60 мбит/с от «воздушного» провайдера, связь которого зависит от множества природных факторов.

3. Зарос тополями прогал — качество связи ухудшилось — приехали в день звонка, переставили антенну и все это бесплатно.

4. Динамический ip — думаю не стоит объяснять для чего это нужно всяким smm-щикам, seo-шникам и прочим маркетологам…

5. После грозы вышла из строя коробочка ресивер или как ее там — приехали опять же в день звонка, поменяли и опять же — бесплатно.

Минусы: За 10 лет работы не наблюдается, но, подчеркиваю — в качестве резервного канала или в качестве средства связи для «партизанского» маркетинга.

Алексей , 19 февраля в 09:00

обман постоянный

ну и где ваша заявленная скорость? клоуны! за что мы вам платим? вместо обещанных (оплоченых)60 гб всего 10,будем искать возможность поменять провайдера

Аноним , 01.12.2018 в 11:58

Flex Инерсеть

Очень хорошая скорость интернета в любую погоду и день недели. Бывает конечно подвисает и глючит, но не думаю что это сеть, может моё оборудование немного тормозит. В целом всё удобно, личный кабинет с возможностью решения любой проблемы прямо на сайте, и обещаный платёщ, который всегда спасает!!!

Алексей , 14.10.2018 в 20:03

Скорость интернета

Скорость не соответствует заявленной по тарифу.

При заявленных 60 Мбит/с выдает ~30 Мбит/с, а иногда даже и 10 Мбит/с!

Ivan , 22.08.2018 в 13:21

Флекс

Скорость нынче вообще не о чем. Это результат при тарифе 60Мбитс, скажут как всегда роутер виноват, даже если я купил современную модель, которая ну никак не может так резать.

Павел , 09.07.2018 в 00:34

Хороший стабильный провайдер

Хороший и стабильный провайдер. Не подводил, интернет всегда работает. Реальная скорость чуть поменьше заявленной, но возможно это потери из-за роутеров (сложная домашняя сеть).

Раньше были недоступны некоторые сайты, причем они не находились в списке блокировки РКН. Просто сбрасывалось подключение. В чем причина — неясно. Сейчас все сайты работают, претензий нет.

Проседаний по скорости нету или не ощущается.

Даже со службой поддержки не приходилось разговаривать.

В целом, абсолютно полностью доволен. Надеюсь, так и продолжится в будущем.

Никита , 25.06.2018 в 02:02

Нет со Флексом проблем.

Пользуюсь Флексом 5-й год ,один раз отвалился инет и то были проблемы со станцией.Еще раз порвали линию краном,живу в деревне ,сделали на следующий день. Роутер взял в аренду ,в селе работает на 150 метров -проверял.А странные коменты насчет скорости в договоре и как качает все зависит от сайта .Торрент если по прямой ссылке попробуйте и поймете как качает.Да и в личный кабинет загляните где какие бонусы и скидки.

Андрей , 22.02.2018 в 11:51

Вполне доволен

пользуюсь с 2008 года. всё устраивает. Отличная скорость, невысокая цена, да сейчас ещё и скидки. FLEX (ВЕГАНЕТ)-спасибо!

alex , 14.01.2018 в 11:44

Нормальная скорость за небольшие деньги.

Пользуюсь Флексом в двух квартирах, всё устраивает.

Илья , 29.12.2017 в 18:19