Отзывы об интернет провайдере Freenet (o3)

Хуже интернет провайдера не существует

Хуже провайдера чем этот [ЦЕНЗУРА] Freenet просто не существует. При статусе в личном кабинете активен интернет работает через жопу. Част сайтов открывает часть нет. В день интернет пропадает раз 5. А в техподдержке желторотые ничего не смыслящие операторы повторяют одни и те же фразы "У нас проблема в вашем районе, в течение дня исправим", но ничего не меняется. Проблемы у Вашего руководства с головой, что не следят за качеством услуг. Никому не советую.

Дмитрий , Вчера в 23:43

Ужасно

Худший провайдер.РЕГУЛЯРНОЕ выключение интернета.Звоню в тех поддержку-говорят что проблемы на линии, сроки починки не известны. И так каждый раз.

Аноним , 13 января в 20:34

Ужас

5лет назад подключился к о3 и пожалел. Вечером всегда зависал интернет. Постоянно перезагружал роутер, чтобы появился инет. Поддержка говорила что плохой роутер, нужно сменить. Купил новый роутер, проблема решилась, когда провайдера поменял.

Спустя 5лет. Опять решил попробовать этого провайдера. Заманила акция. И снова та же ситуация. Только теперь интернет пропадает по вечерам. И проблема по словам поддержки опять в роутере. Хотя на другом провайдера проблем не было проблем с этим роутером. Качество интернета плохое. Меняйте провайдера и станет лучше!!!

Алексей , 12 января в 00:02

FreeNet — отличный провайдер!

Я помню у меня был какой-то другой провайдер, и его скорость была — 50 мбит/сек, за 75 грн. месяц. Сейчас у меня Фринет и я очень рад! У этого провайдера относительно небольшая плата 90 грн/мес. Но я очень рад, так как по результатам замера средней скорости интернета, у меня показывала (внимание!) — 67.3 мбит/сек (это средняя скорость)!!! Поэтому я очень доволен своим провайдером, и хочу, чтобы все хоть раз попробовали его услуги! Спасибо огромное!

Степан , 07 января в 16:35

Реальный отзыв

Каждый месяц по всей улице Денишовской в г. Житомире, без всяких предупреждений и всяких объяснений систематически отключают Интернет (практически каждый день). Качество услуги, скорость Интернет соединения, линейка тарифных планов, дополнительные услуги — у этого интернет-провайдера не существует. По крайней мере в частном секторе г. Житомира. Перерасчёты не делают, деньги не возвращают. Когда вернете украденные деньги за услуги, которые не надавали???

Раздобаров Павел Анатольевич , 25.12.2017 в 22:43

Большое спасибо Freenet. Скорость высокая, реально есть 100 мбит. Забыл один раз заплатить за интернет и не было возможности в течении нескольких дней произвести оплату, но благодаря услуге "Кредит доверия" провайдер включи бесплатно интернет на 5 дней, за что огромное Благадаря, Respect!!!

Максим , 04.11.2017 в 12:38

Кузуб Андрей

Не самый лучший провайдер, но все же проблемы с интернетом бывают редко(где-то раз в квартал),служба поддержки реагирует не сразу,мне кажется, что цена соотвецтвует качеству, принципи это все, больше никаких нюансов нету

Andrey , 05.10.2017 в 21:58

Интернет отвратительный! Постоянно виснет! За 40 мин видео, раз 10 происходит отключение. Жду с нетерпением когда закончиться мой баланс, чтобы сменить провайдера!

Аноним , 15.09.2017 в 17:49

не могут настроить, что бы интернет норм работал за 140 грн в месяц

Каким нужно быть глупцом, что бы требовать за такое 140 грн в месяц? Вы шутите? Я уже просто устал звонить в вашу службу поддержки, у которой всегда всё отлично и стабильно работает, когда каждый месяц стабильно по неделе-две всё жутко тупит и лагает. Вы либо давайте настраивайте там, либо снижайте цены за такое. РИЛИ. Если у вас есть возможность подключить другого провайдера. ЭТОТ КОНЕЧНО ПОЛУЧШЕ УКРТЕЛЕКОМ, НО ВОТ ДОСТИЖЕНИЕ ЖЕ! ЛУЧШЕ УКР ТЕЛЕ КОМА УРА!

Аноним , 21.08.2017 в 01:11

Постоянная проблема со скоростью Пингом и Падением Пакетных Данных

что-то случилось с тех поддержкой за 4 недели не могут решить проблему.Полное не согласование с тех в Днепре

Владимир , 28.07.2017 в 16:08