Отзывы об интернет провайдере Freenet (o3)

Всё очень плохо

Максимально плохой интернет. Тариф 60мб\100грн не соответствует тому, что должно быть. ОООЧЕНЬ ПЛОХО. На спидтестах пинг максимум 130, но не деле и до 1500 доходит. Скорость уже как месяц скачет от 0.2 до 5мб. Не рекомендую

Аноним , 15 апреля в 22:07

отличный провайдер

Невероятное соотношение цена=качество! Пользуюсь этим провайдером и всем доволен! И да служба техподдержки на высоком уровне!

Сергей , 03 апреля в 08:45

не интернет а издевательство

клиенты перешедшие с компании проф нет выкупленой ври нетом год ждали модернизацыии почти без интернета совсем при этом платя плату (то 5 дней нету совсем то 7)Провели модернизацыю и снова тоже самое скорости нету 1 мг вместо положеных 20 пропадают регулярно пакеты произжали бригады техников проверяли роутер медики все норм, а канитель с интернетом такаяже звониш втех пидтрымку там сразу мы решаем проблему звониш на следущий день они ничего и не знают в итоге настаиваеш чуть ли не силой на оставлении заявки что интернета нету.и благо когда хоть через неделю исправят или приедут за все время из техников что приезжают к коробкам (которые к стате висят полуоборваные по всем улицам)ни разу никто и не отзвонился

Анатолий , 28 февраля в 22:09

зажрались

Живу в частном секторе. Здесь у всех этот провайдер, все столбы в проводах и коробках от Фринет, объявления висят. Решили подключится, в соседних домах через забор уже подключен интернет. Оставили заявку, ждем. Перезвонил менеджер и просто шокировал стоимость «подключения»! 2000 грн. 2000 грн, КАРЛ!!! За что, простите?! Кинуть кабель от столба перед окнами? Подключение стоит максимум 1грн у провайдеров, если например дом или район подключен. А тут, за что? У меня вопрос — Вы че обнаглели??? Мне дешевле Киевстар с проспекта кинуть лично себе, я в шоке, еще и отзывы тут положительные оставляют…

Оксана , 22.12.2018 в 23:23

Интернет ПЛОХОЙ

Во время стрима на твич несколько раз пропадал интернет, в результате чего трансляция получилась не качественная.

Не советую пользоваться услугами данного провайдера

Андрей , 04.12.2018 в 22:15

фринет

Пользуюсь уже более нескольких лет, за это время могу сказать что каких-либо серьезный проблем у провайдера нету, скорость интернета около 40mbps хватает более чем для множества подеключенных устройств, 4k и гейминга. К тому же достаточно не дорогой. Служба поддержки практически всегда берет трубку и достаточно информативно в случае необходимости помогает. Так что с уверенностью могу советовать

Алексей , 10.09.2018 в 17:37

Freenet (o3)

Раньше пользовался укртелеком інтернет и интеллектом интернет постоянно пропадал интернет, а особенно бесило что дозвониться до этих ребят было не реально в это время. Freenet (o3) тоже не без греха конечно, но гораздо лучше. Особенно радует скорость.

Плюсы — стабильно есть соединение (даже когда гроза и т. д.), скорость соединения, нету игнора по телефона, всегда пытаются помочь.

Минуты — особенно не заметил. Не знаю что написать: (

В целом норм.

Артем , 22.07.2018 в 21:06

Тупой, никчёмный интернет. Если со скоростью ещё более менее, то постоянные пропадания и вылеты это полный ужас! Я занимаюсь стримингом, на моих стримах собираются сотни людей, но как вы понимаете, обычно как только я анонсирую и начинаю стрим у них сразу же какие-то поломки и стрим останавливается! В итоге потерянное время, деньги и полная обреченность! И что самое смешное — нету никаких альтернатив в Житомире! Представляете, В ВЕК ИНТЕРНЕТА, НЕТУ НОРМАЛЬНОГО ИНТЕРНЕТА! При первой же возможности пошлю этот фринет, и никогда больше к нему не вернусь!

Аноним , 13.06.2018 в 13:18

Максимально никчёмный интернет. Постоянные вылети, падение скорости и вечные подвисания. Не говорят о возможных акциях и бонус-программах зато за неделю предупреждают что нужно пополнить счёт. Мимо того что при подключении была возможность сменить скорость,а сейчас нету странным образом пропала. В онлайн играх под вечер иногда бывает пинг 700+. Если есть выбор между Фри и другим интернет провайдером выбирайте любой другой.

Аноним , 18.05.2018 в 20:25

Худший провайдер Киева

Платишь 125 гривен в месяц за интернет, а интернет работает дай бог пол месяца. Каждый месяц после списания денег со счёта и весёлым словом «активен» в статусе мне приходилось звонить и спрашивать, почему нет интернета. За последние полгода звонила и первым делом, заучив, говорила «номер договора, ФИО», роутер и ПК перезагружала трижды, напрямую подключала, не рабоатет». И их замечательные работнички предлагали ещё раз перезагрузить, вдруг поможет.

В прошлый раз у меня выключался интернет 5 раз за день. 4 из них только за вечер. При этом все телефонные линии провайдера отключены. Наверное, очень сложно устранить проблему полностью, вдруг и с недоработанным прокатит.

Была подключена к ним и раньше, около 3х-4х лет назад, при малейшей нагрузке на сеть приходилось перезагружаться, а в половине случаев и звонить в поддержку.

Никому никогда в жизни не посоветую.

Валерия , 15.04.2018 в 23:11