Отзывы об интернет провайдере Freenet (o3)

фринет

Пользуюсь уже более нескольких лет, за это время могу сказать что каких-либо серьезный проблем у провайдера нету, скорость интернета около 40mbps хватает более чем для множества подеключенных устройств, 4k и гейминга. К тому же достаточно не дорогой. Служба поддержки практически всегда берет трубку и достаточно информативно в случае необходимости помогает. Так что с уверенностью могу советовать

Алексей , 10 сентября в 17:37

Freenet (o3)

Раньше пользовался укртелеком інтернет и интеллектом интернет постоянно пропадал интернет, а особенно бесило что дозвониться до этих ребят было не реально в это время. Freenet (o3) тоже не без греха конечно, но гораздо лучше. Особенно радует скорость.

Плюсы — стабильно есть соединение (даже когда гроза и т. д.), скорость соединения, нету игнора по телефона, всегда пытаются помочь.

Минуты — особенно не заметил. Не знаю что написать: (

В целом норм.

Артем , 22 июля в 21:06

Тупой, никчёмный интернет. Если со скоростью ещё более менее, то постоянные пропадания и вылеты это полный ужас! Я занимаюсь стримингом, на моих стримах собираются сотни людей, но как вы понимаете, обычно как только я анонсирую и начинаю стрим у них сразу же какие-то поломки и стрим останавливается! В итоге потерянное время, деньги и полная обреченность! И что самое смешное — нету никаких альтернатив в Житомире! Представляете, В ВЕК ИНТЕРНЕТА, НЕТУ НОРМАЛЬНОГО ИНТЕРНЕТА! При первой же возможности пошлю этот фринет, и никогда больше к нему не вернусь!

Аноним , 13 июня в 13:18

Максимально никчёмный интернет. Постоянные вылети, падение скорости и вечные подвисания. Не говорят о возможных акциях и бонус-программах зато за неделю предупреждают что нужно пополнить счёт. Мимо того что при подключении была возможность сменить скорость,а сейчас нету странным образом пропала. В онлайн играх под вечер иногда бывает пинг 700+. Если есть выбор между Фри и другим интернет провайдером выбирайте любой другой.

Аноним , 18 мая в 20:25

Худший провайдер Киева

Платишь 125 гривен в месяц за интернет, а интернет работает дай бог пол месяца. Каждый месяц после списания денег со счёта и весёлым словом «активен» в статусе мне приходилось звонить и спрашивать, почему нет интернета. За последние полгода звонила и первым делом, заучив, говорила «номер договора, ФИО», роутер и ПК перезагружала трижды, напрямую подключала, не рабоатет». И их замечательные работнички предлагали ещё раз перезагрузить, вдруг поможет.

В прошлый раз у меня выключался интернет 5 раз за день. 4 из них только за вечер. При этом все телефонные линии провайдера отключены. Наверное, очень сложно устранить проблему полностью, вдруг и с недоработанным прокатит.

Была подключена к ним и раньше, около 3х-4х лет назад, при малейшей нагрузке на сеть приходилось перезагружаться, а в половине случаев и звонить в поддержку.

Никому никогда в жизни не посоветую.

Валерия , 15 апреля в 23:11

Постоянные вылеты интернета

Не знаю что с провайдером стало, но то, что он испортился — это мягко говоря. Начиная с марта постоянные падения интернета вечером на 2-5 минут, было падение и на сутки интернета (оплачен, на сайте услуги активны — по факту интернет недоступен). Это просто нелепо предоставлять такое качество услуг не говоря уже о скорости интернета низкой очень. Дорасходую трафик до конца месяца и поменяю провайдера, на телефоне и то стабильней инет.

Павел , 15 апреля в 23:04

Провайдер деградирует на глазах

Мы его теряем. Год назад, спустя полтора месяца ругани с техподдержкой, пытавшейся, вместо ремонта своих косяков, заставить меня плясать предписываемые ими танцы с бубном (выключите-включите, подключите напрямую) когда было очевидно что косячище на их стороне, удалось заставить их как-то работать, но сегодня они рухнули в привычное и комфортное болото - техподдержка не принимает звонков, услуга работает безобразно. Интернет мне нужен для работы, возникают большие проблемы...

ANDRIY , 12 апреля в 10:26

Лучший провайдер

Лучшее соотношение цена - качество.

Пользуюсь около 16 месяцев,никогда не возникало проблем

Ни разу не обращался в службу поддержки.

Всё на высоте!

Павел , 12 марта в 00:26

Отвратительный провайдер! Каждые три дня стабильно пропадает интернет на пол дня из-за их технических неполадок!... постоянно приходится им звонить, тратить время чтоб разбираться в чем дело и требовать компенсацию, которую получить можно фиг знает как на их сайте. Самый ужасный провайдер в моей жизни! Такого отвратительного сервиса ещё никогда не встречал нигде!

Аноним , 22 февраля в 18:52

Интернет

Хороший провайдер. Работаю с ними год.

Тех.поддержка не всегда на высоте, не могут сказать сроки. Но по сравнению с другими техники устраняют неисправности быстро. Если грамотно поставить вопрос, то отвечают и помогают быстро.

Вячеслав , 25 января в 23:52