Отзывы об интернет провайдере Freenet (o3)

Худший провайдер Киева

Платишь 125 гривен в месяц за интернет, а интернет работает дай бог пол месяца. Каждый месяц после списания денег со счёта и весёлым словом «активен» в статусе мне приходилось звонить и спрашивать, почему нет интернета. За последние полгода звонила и первым делом, заучив, говорила «номер договора, ФИО», роутер и ПК перезагружала трижды, напрямую подключала, не рабоатет». И их замечательные работнички предлагали ещё раз перезагрузить, вдруг поможет.

В прошлый раз у меня выключался интернет 5 раз за день. 4 из них только за вечер. При этом все телефонные линии провайдера отключены. Наверное, очень сложно устранить проблему полностью, вдруг и с недоработанным прокатит.

Была подключена к ним и раньше, около 3х-4х лет назад, при малейшей нагрузке на сеть приходилось перезагружаться, а в половине случаев и звонить в поддержку.

Никому никогда в жизни не посоветую.

Валерия , 15 апреля в 23:11

Постоянные вылеты интернета

Не знаю что с провайдером стало, но то, что он испортился — это мягко говоря. Начиная с марта постоянные падения интернета вечером на 2-5 минут, было падение и на сутки интернета (оплачен, на сайте услуги активны — по факту интернет недоступен). Это просто нелепо предоставлять такое качество услуг не говоря уже о скорости интернета низкой очень. Дорасходую трафик до конца месяца и поменяю провайдера, на телефоне и то стабильней инет.

Павел , 15 апреля в 23:04

Провайдер деградирует на глазах

Мы его теряем. Год назад, спустя полтора месяца ругани с техподдержкой, пытавшейся, вместо ремонта своих косяков, заставить меня плясать предписываемые ими танцы с бубном (выключите-включите, подключите напрямую) когда было очевидно что косячище на их стороне, удалось заставить их как-то работать, но сегодня они рухнули в привычное и комфортное болото - техподдержка не принимает звонков, услуга работает безобразно. Интернет мне нужен для работы, возникают большие проблемы...

ANDRIY , 12 апреля в 10:26

Лучший провайдер

Лучшее соотношение цена - качество.

Пользуюсь около 16 месяцев,никогда не возникало проблем

Ни разу не обращался в службу поддержки.

Всё на высоте!

Павел , 12 марта в 00:26

Отвратительный провайдер! Каждые три дня стабильно пропадает интернет на пол дня из-за их технических неполадок!... постоянно приходится им звонить, тратить время чтоб разбираться в чем дело и требовать компенсацию, которую получить можно фиг знает как на их сайте. Самый ужасный провайдер в моей жизни! Такого отвратительного сервиса ещё никогда не встречал нигде!

Аноним , 22 февраля в 18:52

Интернет

Хороший провайдер. Работаю с ними год.

Тех.поддержка не всегда на высоте, не могут сказать сроки. Но по сравнению с другими техники устраняют неисправности быстро. Если грамотно поставить вопрос, то отвечают и помогают быстро.

Вячеслав , 25 января в 23:52

Хуже интернет провайдера не существует

Хуже провайдера чем Freenet просто не существует. При статусе в личном кабинете активен интернет практически не работает. Част сайтов открывает часть нет. В день интернет пропадает раз 5. А в техподдержке желторотые ничего не смыслящие операторы повторяют одни и те же фразы "У нас проблема в вашем районе, в течение дня исправим", но ничего не меняется. Проблемы у Вашего руководства с головой, что не следят за качеством услуг. Никому не советую.

Дмитрий , 23 января в 23:43

Ужасно

Худший провайдер.РЕГУЛЯРНОЕ выключение интернета.Звоню в тех поддержку-говорят что проблемы на линии, сроки починки не известны. И так каждый раз.

Аноним , 13 января в 20:34

Ужас

5лет назад подключился к о3 и пожалел. Вечером всегда зависал интернет. Постоянно перезагружал роутер, чтобы появился инет. Поддержка говорила что плохой роутер, нужно сменить. Купил новый роутер, проблема решилась, когда провайдера поменял.

Спустя 5лет. Опять решил попробовать этого провайдера. Заманила акция. И снова та же ситуация. Только теперь интернет пропадает по вечерам. И проблема по словам поддержки опять в роутере. Хотя на другом провайдера проблем не было проблем с этим роутером. Качество интернета плохое. Меняйте провайдера и станет лучше!!!

Алексей , 12 января в 00:02

FreeNet — отличный провайдер!

Я помню у меня был какой-то другой провайдер, и его скорость была — 50 мбит/сек, за 75 грн. месяц. Сейчас у меня Фринет и я очень рад! У этого провайдера относительно небольшая плата 90 грн/мес. Но я очень рад, так как по результатам замера средней скорости интернета, у меня показывала (внимание!) — 67.3 мбит/сек (это средняя скорость)!!! Поэтому я очень доволен своим провайдером, и хочу, чтобы все хоть раз попробовали его услуги! Спасибо огромное!

Степан , 07 января в 16:35