Отзывы об интернет провайдере Freenet Odessa

Самый плохой инет

Скорости по вечерам нет вообще пинг не меньше 500 все время, когда позвонил в поддержку девушка сказала мы приняли вашу заявку. На след. день позвонили и начали нести какую-то ахинею что мол у нас плохой роутер (хотя днём со скоростью нет проблем, вывод роутер не причём), при этом намекая что мол долар подорожал и тарифи мол тоже будут выше.

Аноним , 25.01.2017 в 21:00

хуже провайдера вы не найдете !!! постоянные поломки и проблемы, и каждый раз отмазываются ,что типа ВОТ ВОТ БУДЕТ ЛУЧШЕ! мой совет : НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗАТЬСЯ С ЭТИМ ФРИНЕТОМ ,а сли свяжитесь,ТО ЗНАЙТЕ,у вас никогда не будет той скорости за которую вы заплатите ,да и инет будет не тогда когда он вам нужен,а тогда когда вас дома нет !

Коля , 05.10.2014 в 19:30

Все круто

Инет просто супер!Мне очень нравится этот провайдер!Скорость отличная,тех поддержка работает на отлично!Скорость выполнения оставленной заявки тоже на отлично!

ВИТАЛИЙ , 30.11.2013 в 01:36

Очень хороший провайдер. Очень редко проводят технические работы , а если и проводят то очень быстро. Доступная цена и хорошая скорость. Один минус работа тех поддержки очень уж долго приходиться ждать ответа. А в целом очень хороший провайдер.

Марьяна , 11.03.2013 в 18:54

Самый плохой не регулярный провайдер, серьёзности 0000000, из 10мб/с по договору получаем только 0,5-0,7мб/с.

Галина Николаевна , 27.08.2012 в 19:30

Freenet

Доволен, вполне и даже порекомендовал своим соседям. Сбоев нет качество скорости стабильное круглосуточно.

Алексей , 08.06.2012 в 15:53

Отличный провайдер!:)

Скорость отличная и свои деньги:)

Разрывов нет, ну разве что иногда:)

Так что рекомендую:)

Аноним , 30.11.2011 в 19:26