Отзывы об интернет провайдере Freshtel

У ФРЕШТЕЛ неделями нет интернета.

Пользуюсь 4-ре год, Киев, соломенская площадь. 3-и было более менее, но вод последний год, это просто пипец, вспомнил все матюки какие есть. Особенно когда работаеш, а его нет целую неделю, тех поддержка с-ки трубку не берут, а деньги я то плачу и они не разу не продлили. Буду переходить на другой провайдер, а то вся робота накроется медным тазом. С отзывов понял что проблема всеобщая. А начальство Фрештела о людях в обще не хотят думать. Ганьба ИМ!!!

Аноним , 03.08.2016 в 20:55

год было хорошо,но после началось... то есть то нет ,как дозвонишься есть интернет. Сегодня еле дозвонилась--не было целый час с 19.00 ровно в 20.00появился интернет,а сказали проблемы у меня

ГАЛИНА , 07.07.2016 в 20:39

гудддд, все отлично.скорость в селе просто бомба, фильмы онлайн без проблем.В среднем скорость 10-15 Мбит\сек, что для пригорода очень хорошо!!! Рекомендую.

Григорий , 07.06.2016 в 18:57

Интернет среди беспроводных найлучший

Интернет среди беспроводных наилучший.Связь очень странная берет в одном доме не везде.

Тех поддержка хорошая.где купить модем непонятно.

Виталий , 13.11.2015 в 01:54

провайдер постоянно не работает скорость маленькая у кого работа связана с интирнетом не подключайтесь перерасчот денег не делают и денег тоже не возврасчоют виключают день в день у меня неделю не било интернета а работа связана с интернетом

елена , 14.08.2015 в 15:38

Класний провайдер!

Більше року користуюсь інтернетом цього провайдера на роботі. Всім задоволений! Завантаження сайтів миттєве.

Михайло , 25.03.2015 в 16:32

ФРиштел как провайдер = 0

Добрый день, наболело и надоело ждать.

Короче Фриштел ужасный провайдер, условий предоплаты не выполняет ни за что не отвечает.

Стандартный ответ техподдержки: Перегрузите устройство, ПК или базовая станция загружена (резко так стала загружена) через два-три дня загрузка так же резко пропадает.

Максимальная скорость утром- рано-рано не более 3 мб при пакетных 20Мб.

Не рекомендую.

Владимир , 27.02.2015 в 14:43

Freshtel не рекомендую!!!

Ужасный сервис! Сигнал на самом низком уровне и при том с перебоями. Операторы неприветливые и ни в чём разобраться не могут! НЕ рекомендую подключаться к данному провайдеру - только трата нервов и зря выкинутые немалые деньги!

1 , 30.01.2015 в 23:43

Freshtel.ua

Живу под Киевом, роутер настроен на вышку - видимость покрытия 20-22%

пинг: 130 ns

RSSI підключення -75dBm

TX потужність - 10dBm

CINR - 21

у всех показатели, кто тоже рядом живут под Киевом, говорят что у них вот такие:

пинг: около 20-40 ns

RSSI підключення -20-25-30 dBm

TX потужність - 40-50dBm

CINR - 40-50

Я звоню на Фрештел с 10-20 минуты взяли трубку и говорят, что другого покрытия не будет. что не бывает дополнительного оборудования в вашем случае, что так и будет. Вопросы на пользу клиента - вообще не решают. Боже мой, я когда найду нормальный интернет, то этот РОУТЕР - РАЗОБЬЮ им об офис центральный. токо бабки получают за воздух - помощи НОЛЬ. Знайте! на что вы подписывайтесь.

И если уже решили, сначала делайте замер макс. скорости и задержки минимальные.

Потому что я вообще не могу играть на серверах Counter Strike, WoT, вообще любые маштабные ОНЛАЙН игры. с рывками и задержками- не возможно играть,чуть свой настольный ПК игровой конфигурации не сломал.

Клиент Freshtel.ua - Василий ПУПКИН , 05.10.2014 в 18:19

Триолан

Был CDC (Ныне "Воля"), после был киевстар. после него возненавидел Волю всей душой.

А потом переехал и подключил триолан...

Снова переехал и прошу теперь чтоб триолан подключили на новом месте (там нет их покрытия). Парень-монтажник триолана жил в соседнем подъезде. мне нужно было срочно нет настроить - он пришёл в 22.00 и всё сделал. проблем не знал вобще. скорость: 100 Мб / 8 = 12,5, такой небыло, но всегда на торенте меньше 9,5 не опускалась. Лучшего провайдера у меня пока небыло.

Олег , 15.09.2014 в 17:40