Отзывы об интернет провайдере G-Service

Хуже чем этот wfif не когда не видел, вечные просади по интернету, не когда стабильно не работает 24/7 полная фигня ни кому не советую

Владислав , 11.11.2018 в 10:25

Печально

НЕ СОВЕТУЮ так как проваидер не хочет работать за все время не чего хорошего не было пинк только по своей области хороший даже в москву 15мб в секунду и это при указанных 60 мб причем я как юр лицо оплата в 2 раза больше

Александр , 02.08.2018 в 09:22

Пользуюсь уже 5 лет, вроде все нормально. Но с увеличением пользователей интернетом стала вылетать связь. 100 уже не хватает почему-то.

Наташа , 08.05.2018 в 16:55

Не подключайтесь,деньги жрет,интернет плохой,если бы в общаге можно было переключиться,то перешел бы на любого другого провайдера.

Роман , 31.03.2018 в 15:23

Провайдер неплохой на момент пользования полгода. Но иногда подводит, например, для игр, которым нужна постоянная и бесперебойная сеть, бывает проблемы.

Mask , 01.03.2018 в 15:29

Ужас

Максимум, на что годен этот интернет — скроллить смешные картиночки. В моба вечные фризы и отключения из-за медленного интернета, про ХОТС, который чувствителен к потере пакетов, вообще можно заьыть. Там даже не коннектится. Постоянно подключают интернет по полдня, если был баланс 0 и < и ты закинул денег. 0/10, не рекомендую, ~500р/месяц в никуда

Ника , 21.02.2018 в 19:24

Любимый g-service

В последнее время даже баланс не показывает. Всё узнаю через платёжку. На счёт wi-fi роутера тут правы,вылетает изрядно. И в личный кабинет не заглянешь так,как пароль не возможно восстановить,а старый не считывает.

Игорь , 17.12.2017 в 06:55

Плохая связь

Ужасный интернет и тв,постоянно зависает на телевизоре минута через минуту все в квадратиках ,вай-фай постоянно исчезает..

Инна , 24.11.2017 в 16:53

Самый что есть ужас!!

Постоянно какие-то ремонты! Прошлой зимой якобы в доме оборудование замерзало и скорость падала и так пол месяца! Я устал звонить уже! Сейчас же во всем городе технические неполадки! Сидят там в своей конторе «в нашем городе» и ничего не хотят делать вовсе и это я не просто так говорю, ни раз звонил по номеру 2 16 17 никто не соизволил подойти к телефону! P.s Спойлер — этой зимой тоже будет «оборудование замерзать на чердаке»?! За что плачу каждый месяц? Наверное за то чтобы отключали в самый не подходящий момент!

Аноним , 26.09.2017 в 17:19

Это просто кошмар

Не то, что бы надеялся, но сложилась ситуация, что окромя гс не к кому подключиться (в буквальном смысле)...

Как оно было 10 лет назад Г-сервисом, так им и осталось... Менее недели как подключили, ежедневные беспричинные падения, с обнаруживаемой проблемой "нет ответа от точки доступа"...

В добавок тариф на 150мбит, при этом пинг такой же, либо хуже, чем было на 50мбитном орионе...

Это просто позор, а не контора...

Роман , 26.08.2017 в 20:37