Отзывы об интернет провайдере GATCHINA ONLINE

Гатчину Онлайн купил Астра ореол!

Гатчина онлайн раньше был замечательным провайдером,4 года пользуемся не когда не было проблем с интернетом даже на самом дешевом пакете. Теперь Гатчинский монополист (куда смотрит ФАС) Астра - Ореол, известный своим ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ ИНТЕРНЕТОМ, купил гатчину онлайн где-то пол года назад, сначала на качество это не повлияло, но теперь качество стало такое же отвратительное как и у ореола: постоянное падение скорости интернета в прайм тайм едва выдает 2 мб, а то и совсем пропадает, похоже ореол закончил процедуру поглощения, так что мы с большим сожалением вынуждены искать другого провайдера,что и вам советуем!

Аноним , 28 января в 21:08

Не выдают заявленную скорость по вечерам. А как позвонишь отсылают проверить ещё раз на прямую без маршрутизатора. Техподдержка принимает за дураков. Буду искать замену, благо провайдеров много.

Аноним , 25.10.2018 в 22:50

Провайдер

Плюсы :

1)Неплохое качество соединения.

2)Отличная служба поддержки.

3)Крупный филиал в центре города .

4)Хорошая скорость подключения , пинг и тд.

5)Приемлемая цена.

6)Личный кабинет ( и входящие в него функции)

7) Частые скидки.

Минусы :

1) Нету предупреждения по окончанию работы интернета , сразу вырубают и нужно бежать оплачивать . Если же запросить такую функцию то придется опять же платить больше .

2) Бывают редкие провисания или отключения интернета , но это в основном пару раз за год.

3)Бывали моменты , когда нужно было перезагружать роутер .

В целом рекомендую брать , лучше остальных аналогов в городе .

Николай , 28.09.2017 в 16:24

Самый лучший интернет которым я пользовался, сбои бывают, но позвонил узнал, ответили в чем причина и когда устранят, все быстро делают, молодцы, так держать, надеюсь что дальше будет только леюучше, и цена адекватная, короче гатчина онлайн, вам респект

Олег , 24.07.2016 в 18:42

если есть альтернатива не подключайтесь

Постоянные обрывы связи. Про онлайн игрушки можете забыть. Пинг просто волосы шевелятся, нервов не хватает. Появится возможность переподключиться, даже не задумаюсь.

Александр , 12.05.2016 в 11:33

Кабель пока не пошевелишь, не заработает. Тормозит ужасно в самый неподходящий момент, надоело до смерти. От модема билайн работает гораздо оперативнее, хоть и дороже. Вывод: на помойку. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Нервы дороже.

Аноним , 04.04.2016 в 11:02

дорого, не качественно

зачастую пропадает интернет. при звонке оператору рекомендуют проверить свое оборудование, у них мол все в порядке. если что то случилось вечером или ночью они ссылаются на кражу оборудования.при проблемах с интернетом (его отсутствии) никаких пересчетов не делают.в общем не рекомендую.

Скотч Попойкин , 25.12.2015 в 18:18

не качественные услуги Цифрового ТВ компанией РОСТЕЛЕКОМ

Качество работы Цифрового ТВ от РОСТЕЛКОМ и раньше была не на высоте постоянные цветные квадраты рассыпались по экрану, вместо картинки, иногда даже пропадал звук. На звонки по контактному единому телефону слышал только, перегрузите оконечное оборудование. Когда же модем вообще перестал загружаться и пропал канал,обещали на звонок 16 декабря, приезд мастера в пятницу 17 декабря. Однако это был обман или злая шутка. Просидели дома целый день и вечер. В пятницу 17 обещали мастера 21 декабря до обеда. но злая шутка повторилась. потом уже после обеда обещали приход мастера вечером до 16 часов. Но по злому стечению обстоятельств которые постоянно бытуют в РОСТЕЛЕКОМЕ мастер так и не появился. Уже вечером мне сообщили что все без исключения мастера бросив работу уехали учится и мне следует еще третий день не ходить на работу а назначить очередную явку. До этого я уже отключила домашний телефон и интернет из соображений не качественной связи и цены на услугу. Подключился к другому провайдеру. Думаю что и с Цифровым телевидением пора заканчивать. Хороший подарок на НОВЫЙ ГОД, сидеть без голубого экрана из-за РОСТЕЛЕКОМА. Альтернатива конечно же есть и мы потребители услуг неприменимо воспользуемся, жалко потраченных денег на приобретение теперь не нужной приставки и испорченных нервов представителями этой компании. Желаю им не потерять оставшихся клиентов и наконец-то с уважением в наступающем Новом ГОДУ относиться к потребителям их услуг. Думая уже бывший много лет абонент. С Наступающим Новым Годом Всех поздравляю, и желаю наладить работу.

Юрий , 21.12.2015 в 18:47

Так себе

Интрнет работает с перебоями. Очень жутко раздражает. звонили в офис, там сказали что у нас плохой роутер. Купили новый, и через неделю опять интернет прыгает. Перебрали провод, нашли перелом, сами исправили, т.к. вызов мастера стоит денег. Хотя провод их г.... изначально. Ну ладно. И всё ровно интернет с перебоями опять, ощущение что в подъезде какой то косяк, т.к. у нас всё норм. Звоню сейчас, не отвечают. Буду подключать другой провайдер!!!! Но сначала достану Гатчину Онлайн.

Кстати скорость и персонал хорошие.

Александра , 15.08.2015 в 11:02

Отличный провайдер!

3.5 года сижу на Гатчине-Онлайн - жалоб нет!)

Цена-качество отличные!Всё радует!

Милые девочки в службе поддержки - всегда с улыбкой что в офисе,что по телефону.Расскажут,покажут,научат)

Супер!

Влад Соломицкий , 13.12.2014 в 00:15