Отзывы об интернет провайдере GP Internet

С этим провайдером уже больше 5-ти лет.

Скорость всегда чуть-чуть выше заявленной, цена\качество устраивает. Иногда бывают проблемы с инетом, но очень редко.

Егор , 29.12.2016 в 18:43

↓5.84 Mбит/сек

иcходящая

↑0.20 Mбит/сек

Заявлено и берут деньги за 100м\б в сек

вруны и жулики на все вопросы отвечают у вас хреновый комп

Константин , 08.03.2014 в 15:22

Уже много лет с этим провайдером и менять не собираюсь!

Только положительные.Скорость на высоте (как и заявлено в тарифном плане).

Сбоев нет,ну может один раз в месяц,да и то,думаю,что просто тех.обслуживания.

У меня ещё подключен wi-fi роутер на 3-4 устройства,и скорость ВСЕМ хватает,нет глюков и падении скорости.

Техподдержка всегда приветливая и быстрый дозвон (хотя звонил всего пару раз. узнавал номер шлюза и т.п.)

Порой,по телефону названивают,и предлагают воспользоваться их услугами (другим провайдером).

Я и так и говорю - "Уже много лет с этим провайдером и менять не собираюсь!"

Плюсы:

Стабильная,заявленная,быстрая скорость без разрывов.

Быстрый дозвон в техподдержку.

Персонал (операторы) вежливый.

Минусы:

Увы! Удаленная оплата,а не через моб.терминалы.

Приходится ходить в офис.Благо он рядом.

Да,можно курьера вызвать (не знаю,платная услуга или нет).

И ещё один минус,все IP-адреса "серые",за отдельную плату (100 руб. в месяц) - подключат "Белый".

Вроде не такая уж и большая сумма,но уже некоторые московские провайдеры дают его бесплатно.Мелочь,а приятно.

Но надеюсь и "Наш провайдер" в скором времени начнет их дарить.

JJ68 , 20.12.2013 в 20:15

Классный провайдер не жалуюсь цены очень приятно удивили правда по вечерам скорость не много падает жалко что их в терминалах нету коллектив приветливый очень нравится этот провайдер

Kirill , 09.12.2013 в 15:11

Скажу кратко:

8 лет - замечаний нет!

одно только жаль, закрыли 2-й офис (в марфино). Но не беда, курьер - спешит на помощь!!! =)

Александр , 30.05.2013 в 22:18

Проблемы

Отработал 2 месяца без нареканий

Вечером скорость упала до 500 кб в секунду, затем интернет умер. Тех поддержка сообщила о том что я не единственный у кого проблемы со скоростью, обещала утром сообщить специалистам. (т.е. все специалисты ночью спят, техника без присмотра) в 8 утра заработал VPN сервер, однако связь ограничилась только соединением по http протоколу (проброшенные порты роутера из интернета не видны) После очередного звонка в тех поддержку мне сообщили что все починят обязательно но..... дня через 2! максимум :). Посоветовали позвонить через пару часов... При следующем звонке мне сказали что у VPN сервера дословно... "чистят порты", наверно запылились.

Интересен вопрос резервирования... у провайдера нет запасного VPN сервера с "чистыми" портами?

Разве нельзя продумать вопрос резервирования, для обеспечения качества предоставляемых услуг, а заодно оживить сайт и публично оповестить пользователей о технических проблемах.

Михаил , 06.07.2012 в 20:13

Лучший провайдер

Работает безотказно.Нет не каких обрывов.

Цена не кусается.

- Единственный минус,нет платежных терминалов.Приходиться ходить в офис компании.

GP_User , 20.01.2012 в 03:21

хороший провайдер

+1 , подключен 6 лет , всем доволен , очень хорошее качество за не очень большие деньги , тех поддержка на высшем уровне .

Аноним , 28.01.2011 в 06:51

положительно

отличная скорость

качественная техподдержка

дружественный саппорт

цены приятно удивляют

подключеен 7 лет с тех времен как стримов и прочего г в помине небыло...

Сергей , 22.03.2010 в 14:18

Стабильно, надёжно :-)

Почти два года подключен, радует точное соответствие тарифа и реальной скорости и комплекта услуг.

В случае неполадок (у всех бывает, но у GP совсем редко) реагируют быстро и чётко, сервис подробно рассказывает что случилось :-)

Подключили в течении 3х часов :-)

Арсений , 19.03.2009 в 01:23