Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Скорость пьяной черепахи...

Последнее время - полный абзац. Скорость от обещанных 100мбит стремиться к нулю. Вечером и 20 и 15 и даже 6.5мбит. До оператора дозвониться, все равно что в Петропавловск слетать. Один раз все же дождался. Девушка выслушала и перевела на спеца. Ну и как аы поняли опять все сначала - ожидание под музыку. Короче терпение кончилось... Надо искать что то другое. А жаль, очень хороший БЫЛ провайдер. Скорость всегда на высоте ( опять же в прошедшем времени).

Сергей
Сегодня в 20:04
г. Оренбург
СевСтар

Пользуюсь Севстаром полгода. Не пожалела. стабильный интернет и адекватные тарифы. сервисные инженеры знают свое дело. В общем, мне подходит.

Yota
обман

Тариф максимальный - скорость минимальный! Лаги, обрывы, подвисания, про онлайн просмотр забудте.

Здравствуйте, Антон!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

Мы наших пользователей не обманываем, на скорость может влиять множество факторов, поэтому даже при максимальном тарифе она может снижаться.

Мы направили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и все проверили!

Yota
Отвратительный интернет на 4g модемах за 3000к

Пользуюсь год, уже не однократно пожалел.Выбирал по карте покрытия, как заявлено на их сайте Южный покрывает 4g без проблем, ну ночью иногда бывает работает нормально, в остальное время суток дикий пинг и низкая скорость в 300-500 кб.просто выкинуть жалко, за модем деньги отданы.Ставлю раздачу на телефоне с другим оператором, работает быстрее и стабильнее модема йота, а тех.поддержка просто неимоверная, от слова НЕТ чат не понятно с кем, который твердит у вас всё хорошо, и результат от сторонних инструментов, будь то средство майкрософт или 2ip во внимание не принимают

Артём
Сегодня в 18:06
г. Барнаул

Здравствуйте, Артём!

Увы, не нашли Ваш профиль в системе и не смогли проверить историю обращений в поддержку, поэтому направили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время и все проверили!

Dnepropetrovsk
плохой интернет

Скорость плохая, на звонки провайдер не отвечает, тем деньгам что оплачивается не отвечает.

Виталий
Сегодня в 17:42
г. Хуст
Билайн
Класс

Просто классно и удобно, очень удобно, всем советую, не пожелеете.

Ростелеком МРФ "Волга"

Никогда не видела настолько вежливых монтажников интернета! Пришел ко мне вчера парень Алексей — просто чудо! Работал в маске и перчатках, как положено, все провода провёл, аккуратно на облицовку запрятал, объяснил, как роутер работает, как оплачивать, пользоваться личным кабинетом и всё всё всё подробно. И разговаривал очень вежливо. Уже думаю, может провода поломать, чтобы Алексей ещё раз пришел:)

Здравствуйте, Валентина! Как нам приятно читать такие отзывы???? Пользуйтесь на здоровье!

Билайн
Бестолковый интернет

Нам в новый дом провели таттелеком, так вот решила подключится! Позвонила приехали подключили интернет и телевидение сказали 2 месяца бесплатно и тому подобное, но почему-то мне теперь приходит платёжка то что я должна за интернет и телевидение, но сказали в подарок 2 месяца бесплатно интернет сам по себе не очень!!! Зачем обещать?!!! Здесь не столько принцип в деньгах сколько в том что врут!

Аида
Сегодня в 11:44
г. Казань
Tele2
классный провайдер

Мою семью качество их работы удовлетворяет. Мне и жене интернет нужен для работы — и тут никаких проблем, скорость летает, соединение не падает. Детям нужны мультики по телевизору, онлайн-игрушки, Ютубчик и т. д. — опять же никаких проблем. Даже когда все вместе сидим в интернете, он не подтупливает и не тормозит. Ну и по деньгам меня Virgin полностью устраивает — качеству связи расценки соответствуют.

Волгоградский государственный университет
Медленно с лагами, но есть плюсы

Кратко:

1) Скорость 2-3 мбита в секунду

2) Низкий пинг

3) Доступ к учебным ресурсам

4) Бесплатен

5) Доступность подключения — относительно местоположения.

Подробнее:

Провайдер предоставляет интернет только в Общежитии Волгоградского государственного университета. А так как провести другой проводной интернет не представляется технически возможным приходилось выбирать его. Соединение по протоколу PPTP. Скорости до 16 мбит\секунду на состояние 2019 года.

С февраля 2020 года у данного провайдера закончилась лицензия на предоставление платных телематических услуг. С этого момента провайдер стал предоставлять интернет студентам бесплатно, НО очень низкие скорости (до 3 мбит\сек). Также пострадала доступность бесплатные wifi точки не везде ловят.

Ранее данный провайдер предоставлял услуги платно по тарифным планам месячно\суточно\по мегабайтам. Оплата в месяц была от 400 рублей за 8 мбит\с до 600 рублей за 16 мбит\с.

Да, для 2017–2020 годов эти скорости за такие деньги это очень печально. Однако были и плюсы у этого провайдера

1) это белый IP. Всегда можно было получить доступ к своему компьютеру.

2) также связано с ip — нахождение данных IP в белых листах интернет-библиотек. Свободный доступ.

3) Очень низкий пинг. Пинг до ближних провайдеров (Ростелеком, ДомРУ 2 мс). Пинг до ya.ru постоянные 28 мс. В играх 30-40 мс, что очень удобно для геймеров.