Отзывы об интернет провайдере Holinet

GPOn- подключили! реально 200 мбит

Подключили 2 недели назад Гпон мне на касиора, реально прет в любьое время 200 мбит. Доволен как удав:) 300 рублей — 200 мбит. Пров крутяковый.

Колян , 26.11.2019 в 14:18

Подключили сегодня! у Меня тариф 100 мбит но идет 500 мбит

Подключили сегодня по технологии Гпон! У Меня по тарифу 100 мбит, но идет 500 мбит, на сайте читал, что дают до гигабита думал прикол и реклама. А нет) Спасибо очень доволен!

Николай , 23.10.2019 в 17:31

Интересный тариф у холинета.плачу за 10мбит получаю 100

С недавнего времени, холинетовцы подняли скорость под максимум. У меня тариф спид 10 мбит, но почти всегда скорость до 100мбит лупит. Красота.ставлю уверенную 5

Аркадий , 18.09.2019 в 16:28

GPON-300 Мбит

Реально дают 300 мбит! Подключился к Холинет, поспорил даже с другом — не верил, что такое бывает. Ушли недавно рабочие — реально 300 мбит. 300 рублей…халява…спасибо провайдеру.

Михалыч , 06.09.2019 в 17:41

У меня скорость реактивная! 300 МБИТ

У меня скорость реактивная! 300 МБИТ. я не верю своим глазам. Плачу за 25 мбит, а получаю 300 мбит — вот это провайдер Холинет. Красавчики. Таких скоростей даже у московских друзей нет. ФАНТАСТИКА!!!

Артем , 03.09.2019 в 18:52

Iptv работает супер

Интернет для меня восновном видосы с ютуба, открыл, что у прова есть еще супер Тв. Под 200 каналов, куча в HD качестве. Крутяк. Работает четко.

Даня , 29.08.2019 в 22:15

Довольны Холинетом

4 года пользуюсь вашей связью и ни как не могу привыкнуть к такой приятной технической поддержке! Всегда выслушают, всегда помогут. Вот и сейчас, ко мне приехал знакомый с Севера, и у него возникла проблема с телевидением. После звонка на 2000000 он очень просил поблагодарить Александра за грамотную консультацию, у них на Севере другой провайдер и туда просто не реально дозвониться, а тут помогли за пару минут. Я сам приехал из Самары, есть с чем сравнить, в Холинете реально лучшие специалисты!

Олег , 29.08.2019 в 17:13

Лучший провайдер в Луганске

Классный провайдер. 2 года уже как с ним работаю отличные условия и тарифы. Сейчас сделали супер предложение в течение дня при моем тарифе 30 Мбит — получаю -100Мбит. И ИПТВ отлично работает — 170 каналов.

Николаша , 29.08.2019 в 16:45

Gpon провели

На поселке касиора модернезироли ветку нам, поставили приставку с вайфаем. Скорость днем до 600 мбит теперь. Мечты сбываются:)

Давид ахменов , 16.08.2019 в 18:54

HOLINET

Пользуюсь данным провайдером уже около 5 лет, не чего плохого сказать не могу. Всегда заявленная стабильная скорость согласна тарифа, поломки на линиях устраняют в течении суток. Тех. потдержка работает хорошо. Пинг в онлайн играх выше 25 не подымается. Скоро в связи с модернизацией меня переведут на новую оптоволоконную линию (технология G-PON).

Всем советую данный провайдер.

Аноним , 13.08.2019 в 19:35