Отзывы об интернет провайдере Holinet

Холинет-300 мбит по вайфаю..

Я в огромном шоке, мне поставили гпон технологию, дали бесплатно все и самый современный вайфай роутер на 5 ггц бесплатно. И у меня ребята шпарит 300мбит.урааа

Александ , 20 мая в 17:51

Четкий провайдер

Подключен на тариф 50мбит, как не проверю, а провайдер дает даже всегда с запасом. 60-65 мбит. Спасибо. Мелочь, а приятно. И работает хорошо. Последние 2 года вообще супер.

Коля , 03 мая в 01:05

Лучший в Луганске

Отличный провайдер, давно работаем. Все устраивает, супер цены. Недавно сделали акцию у нас на районе 200 рублей — 50 мбит пол года почти работали. Таких условий не делает ни 1 провайдер. Спасибо.

Николай , 02 апреля в 23:00

Интернет радует!

Я заядлый танкист, 2 года уже работаю на холинете пинг и трасса до серверов отоичный в любое время суток. Был на луганете днем было нормально, но после 18 часов, все.как отрезало. Потери начинались, работать было не реально.спасибо за четкую работу ребята. Доволен.

Семен , 01 апреля в 21:55

Отличный проайдер

Спасибо коллективу Холлинет за хороший и быстрый интернет. Все хорошо и табильно работает уже долгое время пользуемся семьей этим провайдером.

Наташа Салмыгина , 29 марта в 21:58

Нормальный оператор

Перешел пол года назад с луганета, пока все ок. Все работает как надо, пинг отличный. Танки летают и самое главное, что вечером интернет не проселает как на луге до 1 2 мегабит. Тут из 30 -30. Всегда. Я доволен

Саша Бдановский , 19 марта в 17:15

Давно уже пользуюсь этим провайдером. Все устраивает, хороший интернет! Отличные цены. На офис как не придешь ребята дарят позитив, всегда в хорошем настроение! супер

Никитка , 24 февраля в 22:07

Gpon супер!

Перевели меня с медного кабеля на оптический БЕСПЛАТНО, я в большом шоке. Пришли поставили вайфай роутер, сказали пользуйся и ушли:) интернет летает.спасибо Холинету. Радости нет предела.

Давид , 26.12.2018 в 17:39

Уже более 6 лет подключен к этому провайдеру, никаких серьезных минусов нет, всем доволен, Скорость стабильна, в плохую погоду может колебатся, так всем доволен, рекомендую, и вам!)

Сергей Пантелеев , 03.12.2018 в 19:53

Gpon рулиттт!!

Подключились к холинет на новую технологию Gpon — оптика в дом — Интернет летает. Ура.я очень доволен.

Митя , 15.11.2018 в 19:17