Отзывы об интернет провайдере Holinet

Интересный тариф у холинета.плачу за 10мбит получаю 100

С недавнего времени, холинетовцы подняли скорость под максимум. У меня тариф спид 10 мбит, но почти всегда скорость до 100мбит лупит. Красота.ставлю уверенную 5

Аркадий , 18 сентября в 16:28

GPON-300 Мбит

Реально дают 300 мбит! Подключился к Холинет, поспорил даже с другом — не верил, что такое бывает. Ушли недавно рабочие — реально 300 мбит. 300 рублей…халява…спасибо провайдеру.

Михалыч , 06 сентября в 17:41

У меня скорость реактивная! 300 МБИТ

У меня скорость реактивная! 300 МБИТ. я не верю своим глазам. Плачу за 25 мбит, а получаю 300 мбит — вот это провайдер Холинет. Красавчики. Таких скоростей даже у московских друзей нет. ФАНТАСТИКА!!!

Артем , 03 сентября в 18:52

Iptv работает супер

Интернет для меня восновном видосы с ютуба, открыл, что у прова есть еще супер Тв. Под 200 каналов, куча в HD качестве. Крутяк. Работает четко.

Даня , 29 августа в 22:15

Довольны Холинетом

4 года пользуюсь вашей связью и ни как не могу привыкнуть к такой приятной технической поддержке! Всегда выслушают, всегда помогут. Вот и сейчас, ко мне приехал знакомый с Севера, и у него возникла проблема с телевидением. После звонка на 2000000 он очень просил поблагодарить Александра за грамотную консультацию, у них на Севере другой провайдер и туда просто не реально дозвониться, а тут помогли за пару минут. Я сам приехал из Самары, есть с чем сравнить, в Холинете реально лучшие специалисты!

Олег , 29 августа в 17:13

Лучший провайдер в Луганске

Классный провайдер. 2 года уже как с ним работаю отличные условия и тарифы. Сейчас сделали супер предложение в течение дня при моем тарифе 30 Мбит — получаю -100Мбит. И ИПТВ отлично работает — 170 каналов.

Николаша , 29 августа в 16:45

Gpon провели

На поселке касиора модернезироли ветку нам, поставили приставку с вайфаем. Скорость днем до 600 мбит теперь. Мечты сбываются:)

Давид ахменов , 16 августа в 18:54

HOLINET

Пользуюсь данным провайдером уже около 5 лет, не чего плохого сказать не могу. Всегда заявленная стабильная скорость согласна тарифа, поломки на линиях устраняют в течении суток. Тех. потдержка работает хорошо. Пинг в онлайн играх выше 25 не подымается. Скоро в связи с модернизацией меня переведут на новую оптоволоконную линию (технология G-PON).

Всем советую данный провайдер.

Аноним , 13 августа в 19:35

Холинет-300 мбит по вайфаю..

Я в огромном шоке, мне поставили гпон технологию, дали бесплатно все и самый современный вайфай роутер на 5 ггц бесплатно. И у меня ребята шпарит 300мбит.урааа

Александ , 20 мая в 17:51

Четкий провайдер

Подключен на тариф 50мбит, как не проверю, а провайдер дает даже всегда с запасом. 60-65 мбит. Спасибо. Мелочь, а приятно. И работает хорошо. Последние 2 года вообще супер.

Коля , 03 мая в 01:05