Отзывы об интернет провайдере Home Computer Network Strela

Стабильность? Не, не слышали

Тарифный план 80 Мбит/сек. Цена 500 руб. Входящая скорость 11,5, исходящая 5… Пинг 233, 233 Карл! Такие скорости ещё есть в России? Серьёзно? За что я плачу деньги?

Vilikarus , 16 июля в 01:09

Всё чаще пропадания и проседания скорости!

Вечерами особенно отвратительно интернет время от времени начинает работать!

Пытаюсь загрузить сайт, а соединение хоть и есть, но данные не грузятся, пинг не проходит.

И это эти проблемы могут наблюдаться и 10 минут, и пол часа! В этот период невозможно нормально работать в интернете!

Абонент , 04.01.2018 в 18:00

9 лет пользуюсь, были нарекания, но в общем все отлично, все устраивает. Возможно мое мнение будет полезно тем, кто на данный момент озадачен проблемой выбора

Игорь , 31.12.2017 в 02:50

Достоинства: Отличное обслуживание, быстрый интернет, скидка на первые 6 месяцев.

Недостатки: Не имеет совсем.

После того, как я отказалась от услуг бывшего провайдера "Дом. ру.", который помотал мне не мало нервов, мы с супругом заключили договор с новым, тогда еще для нас незнакомом и совсем нам неизвестным интернет провайдером...

Сергей , 28.12.2016 в 21:36

sky@net Тверь

вне конкуренции, лучший провайдер, надеюсь так и будет дальше, подключился лет 5 назад или чуть меньше, когда этот провайдер стал более менее известен общественности, проблемы даже если и были то пару раз и незначительные в плане потери сигнала на несколько минут! лучшие в Твери

Рус , 24.12.2016 в 12:41

Частое пропадание интернета не несколько минут

Раньше провайдер хорошо работал и нареканий не было к предоставляемому качеству услуг, но теперь всё чаше наблюдаются сбои, которые выражаются в пропадании интернета на короткое время. Всё бы ничего, но если бы это не происходило всё чаще. А если принять во внимание, что я плачу по 500 рублей в месяц, то такое качество вообще ни в какие ворота.

Служба поддержки отнекивается и утверждает что у них всё просто отлично. Я пробовал задавать вопрос в официальной группе на «Вконтакте», но там моментально удалили мой вопрос и занесли в чёрный список. Вот так они поступают с действующими клиентами. Видимо там должны быть лишь хвалебные отзывы.

Клиент , 22.11.2016 в 18:16

Отличный провайдер за приемлемые деньги.

Пользуюсь уже больше года. Интернет стабильный, скорость высокая. Еще к плюсам — белый ip, что позволяет получать доступ к домашней сети из любой точки.

К сожалению периодически бывает что проводятся ремонтные работы на 2-3 часа, изза чего интернета нет…

Роман , 11.07.2016 в 16:39

Лучший провайдер в городе

Начну с того что это единственный провайдер который согласился тянуть кабель в частный сектор. Остальные только предлагали оставить заявку и ждать. Что мы имеем, тариф 100Мбит/с(c 17:00 до 1:00 до 50 МБит/с) за 2016р в ГОД! В месяц это 168р. За эти деньги дополнительно ip телевидение около 100 каналов включая HD. Проблем с падение скорости не наблюдалось.

Сервис тоже на уровне, стоит позвонить в службу поддержки специалист приезжает в течении дня. Правда за год пользования таких случаев у нас не было, всё работает отлично.

Андрей , 29.02.2016 в 09:29

Мой провайдер ДИС

Пользуюсь более 3 лет.Скорость выше чем заявленно в договоре. Очень доволен, что нет сбоев и проблем.

Юрий , 05.05.2014 в 14:32

ДКС "Стрела"

Пользуюсь данным провайдеров уже около 4х лет, за все время проблема была только из-за ремонта линии. Совсем недавно еще подняли скорость, было 0.5мб, стало 2мб! Быстрое обслуживание и отличная техническая поддержка, которую не приходиться ждать по несколько часов пока они соизволят взять трубку. Данный провайдер работает в ЮЗАО Москвы. Всем советую.

Александр , 04.12.2013 в 23:51