Отзывы об интернет провайдере Home.net

Интернет

На данный момент самый лучший оператор по интернету в Воскресенске!!! Самое лучшее соотношение цены и качества.

Павел , 30.09.2018 в 23:31

Спасибо огромное

Все отлично работает.позвонила на следующий день приехали и все сделали.огромное спасибо ребятам. Все объяснили и подключили.

(И огромное спасибо Дмитрию)

Ирина , 17.01.2018 в 03:23

Отличная скорость

Хочу отозваться об провадере Home.Net.

Отличная скорость, безотказность в работе и стабильная работоспособность.

Алина , 10.01.2018 в 00:49

Подключился несколько дней назад. Работает исправно. Скорость соответствует договору. В выходные проблем не было.

Аноним , 13.12.2017 в 10:43

Скатились

Наработали значит себе клиентскую базу году так в 2009. С того времени не меняли не оборудование , не сервера.А количество пользователей то растет, с ним растут и лаги. Почему я так решил? да все очень просто, по вечерам (в пиковое время, когда пользователи приходят с работы и заходят в интернет) наблюдаются проблемы с сайтами с медиаконтентом, в основном буржуйские. так же есть потери пакетов, небольшие но критичные для онлайн игр. последний месяц вообще появились обрывы связи, раза 3-4 интернет вырубался на какое то время. В теххподдержке отвечают по-хамски что у них все нормально, а после предоставленных фактах о проблеме вообще добавляют в черный список))))все положительные отзывывы оставляют "бабушки и дедушки" которым интернет нужен чтобы посмотреть погоду или зайти в одноклассники. Вывод такой - интернет очень плохой, вывозит только за счет хайпа, набранного ранее. А цена в 900р за месяц, тут уж вообще без комментариев)

Элвис , 03.12.2017 в 14:48

Всё хорошо, НО!

В целом всё было бы хорошо, но! Пинг, оставляет желать лучше, коннект с Москвой ужасный, в течении 5 минут тестил пинг и скорость, скорость нормально, но падает из- за пинга, показатели пинга: 53,4,32,78,106, после цифры 106 я закончил тесты. Звонил в службу поддержки, они отправили мастера, он приехал, вроде как все исправил, через 3 дня такая же эпопея, позвонил в поддержку, они сказали что у них там всё нормально, это просто я их обманываю. Внимание вопрос: А зачем мне обманывать их? Какой целью я преследуюсь? Так что при выборе провайдера, призадумайтесь, стоит ли его подключать или нет, ранее была Проксима, никаких жалоб кроме единственное завышенная цена и маленькая скорость, а в плане работы всё очень стабильно!

Константин , 15.10.2017 в 21:59

Респект

Я вернулся к тебе, HomeNet!!!:) Ушёл от жадного, хамоватого Ростелекома.

Респект Вам за стабильность услуг и скрость!:)

Михаил , 20.05.2017 в 15:02

Хороший Home.net просто супер!!!

Здравствуйте Всем! Я подключить Home.NET 2011 г. до сих пор хороший скорость и всегда… Благодарю Вас. Я поддерживаю за Home.Net советую всем…

Павел , 02.03.2017 в 21:35

Отлично

Евгений П. Всё отлично работает и IPTV и скорость в норме! подключен уже давно и все родные и знакомые, щас и сесте буду iptv подключать за кучу каналов и 3и приставки 900р + 70-90 мег бит будет

Евгений П , 13.01.2017 в 18:33

Ужас ужасный!

Home. net нам достался вместе с покупкой дома. Бывшие хозяева были очень довольны, но это была пожилая пара, которым интернет нужен чтоб новости посмотреть. Я же за 2 месяца пользования выучила десяток новых матерных слов, потому что пользоваться НЕ ВОЗМОЖНО! Ни фото загрузить, ни видео посмотреть, да что там говорить, порой инет вылетает просто на ровном месте, например посередине платежной операции в Сбербанк-онлайн. В старой квартире у нас тоже был Хомнет, но недолго, ушла на Билайн (тот в непогоду плохо работает), а потом на Ростелеком. Последний более менее устраивал, но в наш район они не тянут. Поэтому жду до конца месяца и ухожу в Проксиму! За деньги в 2 раза меньше, скорость будет в 25 раз выше!

Юлия , 24.10.2016 в 19:14