Отзывы об интернет провайдере HomeLAN

Мой Тариф в Хомлайне 30мб

Спрашивается как работать 2 недели такой интернет в конце концов когда нормальная скорость будет???

вам поставил бы 0

Евгений , 13.08.2016 в 21:49

Убогий, нестабильный интернет

С нового 2016 года все праздники скорость падает фактически до 1мбит/с на 2- 3 часа по 2 раза в день, при этом даже онлайн музыку не послушать в контакте, т е менее 150кб/с.

Обращался в течении 3 месяцев, кормят обещаниями. В итоге все хуже и хуже, кино вечером не посмотришь (фильму достаточно 300кб/c.

А заявленная скорость 30мб/c...и где? хоть половина.

буду менять провайдера.

Андрей , 23.03.2016 в 14:38

ОТСТОЙ ЗА 2-3 МЕСЯЦА

По началу (где то с 2011-2012) летал на ура (скорость за которую плачу 10 мб) но за осень вобще упал! постоянно скорость 0-400 кб!!! а ещё в клиентах наподобие стима скорость ели доходит до 1 мб!

Александр , 29.12.2015 в 13:10

Ацтой

Пол дня интернета может не быть, пол дня он есть но скорость черепашья как на мобильнике - ни один сайт нормально не прогружается. В моменты нормальной работы либо входящая скорость ниже заявленной, а исходящая выше, либо наоборот: входящая - очень большая, исходящая - очень маленькая.

Первые впечатления о провайдере очень, очень плохие.

Dmitry , 27.08.2014 в 11:27

Отличный провайдер!

Пользуюсь ихним инетом 6 лет. За все время только 2 сбоя. Отзывчивая поддержка, тарифы очень разные, подойдут каждому. В общем отличный интернет.

P.S. У друга Ланет и постоянные сбои, бывает целый день нет интернета.

Ваня , 26.05.2014 в 20:24

Какаето ШАРАШКИНА КОНТОРА

Интернет отстой!!! Фильм качает 7-10 часов!!! В тех отдел не дозвонится постоянная переадресация на телефон с постоянными гудками!!!

НЕ СОВЕТУЮ!!!

Марк , 07.04.2014 в 03:13

Лучше не найти

Очень качественный недорогой и главное быстрый интернет. Заплатил и пользуешься, лучшего искать не надо!

Max , 29.12.2013 в 00:47

Скорость оболденная

интернет тормозит очень очень редко

короче провайдер просто бомба

Пользуюсь с момента прихода в мой дом (уже почти два года)

Саша , 17.11.2013 в 12:42

Влад

Нормальный провайдер :)

Правда иногда у них "проблемы" и инет тупит, но это бывает крайне редко, а так норм все :)

Влад , 17.04.2012 в 02:52

Кошмар а не интернет! Очень часто просто пропадает, то у них ремонт, то проблемы с серверами, то... Очень часто он есть, но жутко тупит. Не то что бы фильм загрузить, а ПЕСНЮ грузит с инета минут 5-7! Та я с телефона скачаю быстрее! Ужас! Заявленная скорость 2Мб... В общем больше платить им не буду и меняю провайдера.

Аноним , 27.03.2012 в 20:28