Отзывы об интернет провайдере INSTR.net

Интернет-провайдер INSTR.net (Россия, Волжский)

Если есть альтернатива, лучше не связываться. Подключение платное. Скорость постоянно падает. Периодически связь отключается совсем. При звонке в техподдержку один ответ «исправят в течении 7 дней» (действительно есть такой пункт в договоре), но и тут сроки не соблюдаются, так что можно остаться без интернета на неопределенное время (одно из отключений пришлось на 31 декабря и на все новогодние праздники). Внимательно читайте договор есть пункт «Оператор вправе в одностороннем порядке изменять Договор, Тарифы и Условия» которым они пользуются постоянно. Никаких обязательств и никакого обслуживания, никаких рычагов воздействия у абонентов нет, они бесправны. НИКОГДА не связывайтесь с этим провайдером.

Анна , 14 августа в 16:43

хороший пров.

скорость отличная, пинги маленькие. да была проблема с оператором. сейчас можно отправлять смс к ним со словами проблемы и мастера приезжают через день или 2 но все ремонтируют!

Аноним , 05.10.2017 в 15:39

Скорость выше чем по договору

По договору скорость до 10 мбит

Спидтест показыввает 80 мбит до москвы

Алена , 07.03.2017 в 09:46

Ужасное обслуживание

Если есть альтернатива, то лучше избежать контактов с данным провайдером. В случае проблем чаще всего до них не дозвониться, а когда все-таки это получается легко можно нарваться на полную некомпетентность оператора по элементарным вопросам. Далее вами начинают играть в футбол и перенаправляют.

Еще один камень в их огород по поводу системы звонков клиентов: после набора их номера тебе отвечает робот и просит подождать соединения с оператором, ты беззаботно ждешь, а как мы ранее сказали ждать приходится долго — в итоге ты до них так и не дозвонился, так как через 10 минут ожидания соединение автоматически прерывается. Но что самое важное, после этого бесплодного ожидания ты узнаешь, что с тебя ещё оператор мобильной связи взял деньги за прослушивание голоса робота.

Алексей , 21.02.2017 в 09:04

Мен

Хорошая сеть, главное дешево и скорость отличная!!! Подключили быстро, телевидение классное!!!

Аноним , 15.09.2016 в 20:04