Отзывы об интернет провайдере IPORT

IPORT
Хороший интернет провайдер - залог ваших спокойных нервов!

Интернет провайдер IPORT, это лучший провайдер в Киевской области!
Очень грамотный и умный, а также не маловажно как отзывчивый персонал. Системный администратор, который всегда поможет решению вашей проблемы с интернетом, с компьютером, вай-фаем, доступом, ошибками, сайтами, телевизорами и все чему я не задавался - решение было. Даже когда я настраивал веб-сервер, так же была БЕСПЛАТНАЯ помощь по настройке его, важные советы, которых я придержался и все работает как часики! За что огромная благодарность.
Скорость, самый важный продукт который продает провайдер, тут проблем также нет! Скорость можно выбрать в тарифах, я пользуюсь средней скоростью 30 мб/с и доволен! Интернет без потерь, тьфу - тьфу - тьфу :) Разрыв пакетов не наблюдал, пинг самый маленький (для тех кто не в курсе, чем меньше тем лучше). Скорость по миру молниеносная.
Если нет возможности продлить интернет (например нет денежных средств), продление в долг можно сделать в личном кабинете на оф. сайте. В общем очень удобный, быстрый и отзывчивый интернет провайдер! Ах да, подключение бесплатное, подключили, а когда получил зарплату то и заплатил за интернет. Все для людей :) Спасибо.

IPORT
Бесперебойный скоростной доступ к сети Интернет

Гарантированная скорость подключения, что позволяет смотреть видео и слушать музыку онлайн.
Низкий пинг, что позволяет комфортно играть на большинстве игровых серверов в Украине и России.
Простые и понятные тарифные планы с фиксированной абонплатой.
Постоянное соединение, не требующее подключения и установки дополнительных программ. При необходимости можно легко установить беспроводной роутер и дополнительно подсоединить любое сетевое оборудование.