Отзывы об интернет провайдере ISP EvpaNet

Довольно хороший поставщик интернет услуг. На сегодняшний день очень быстро реагируют на заявки. Всегда помогут и подскажут.

Понятно, что не всё идеально, но идеального нигде нет!

Цена — качество соответствует!

Громко кричащие что провайдер плох, узнайте цену и обслуживание в других городах. И сравните цены на поставку интернета в принципе по России…

Игорь , 28 апреля в 21:23

Плохой, безответственный провайдер

Интернет есть, иногда, не часто, бывают разрывы на несколько часов.

Но, большое жирное НО, каждый день просадки по пингу, из-за чего о стабильном соединении говорить не приходится. И, судя по многогодовой практике, провайдер этого не замечает и исправлять не собирается.

При этом цена подключения 5000 рублей.

Николай , 11.12.2018 в 15:29

Владимир Клысаков

уже неделю на закачку не больше 5 мбит, техподдержка только записывает жалобы, никто на заявку не приходит и не звонит, работать не возможно

Владимир , 12.11.2018 в 17:12

Цензура неуместна, но всё же. Неужели допустимо предоставлять такое качество, являясь монопольным провайдером в городе?

Да, город маленький, но всё-таки не село где-нибудь на отшибе.

Хочется блевать от постоянных лагов и фризов, посмотрела скорость, чтоб поржать — 3мб без причины.

Как у работничков там дела, нормально всё? В 2019 предоставлять такие услуги.

Ну да, люди ничего поделать не могут, приходится пользоваться вот таким интернетиком.

Вот щас я не могу ничего делать, ни стрим посмотреть, ничего. АЛО

Аноним , 02.11.2018 в 19:51

Евпанеееееет!

Это самый [ЦЕНЗУРА] провайдер каким я пользовался! В танках прыгает пинг, играть невозможно. Каждый день по несколько раз пропадает интернет. Буду искать замену. Не рекомендую

Руслан , 23.09.2018 в 19:39

Да сколько можно. Туууупит интернет!!! И ничего не предпринимается! На звонок в офис ответили что это на материке проблема, «но мы не знаем какая»… Вы там издеваетесь? Делайте нормально наконец.

Ананас трахтенбергович , 23.09.2018 в 18:14

Надоело

Пакет 100мб, стабильно раз в неделю, а то и каждый день скорость падает чуть ли не до 0.

Скриншоты замеров:

Альтернатив в городе нету. Делают че хотят.

Аноним , 09.08.2018 в 11:37

По вашему это нормально? С таким интернетом что можно сделать?

За что мы платим деньги то?

Вот такая «хорошая» скорость уже где-то месяц, и дело не в роутере!

Роман , 04.08.2018 в 15:00

Качество работы

Претензий к качеству работы нет, правда иногда бывают сбои, но в целом все нормально. Претензий к качеству работы нет, правда иногда бывают сбои, но в целом все нормально.

Алексей , 03.06.2018 в 08:30

интеренет пропадает каждый день и данеь по 5 раз скорость с телефона быстрее что еще сказать да больше и говорить нече нехочится! в личный кобинет незайти не с какого браузера! просто обновляет страницу!

Алексей , 29.05.2018 в 21:32