Отзывы об интернет провайдере ISP Intelcom

Хороший провайдер!

Невысокая цена (за месяц 65 грн.), хорошая скорость (от 20 до 50 Мбит/с), порывы на магистрали редкие — раз в полгода, раз в три месяца. Довольны провайдером.

Irina , 19.05.2017 в 14:27

Хороший провайдер с быстрой службой поддержки. Покрытие сетей практически по всему городу и продолжают развивать сеть.

Виталий , 31.08.2016 в 16:35

Качество и оперативность

Достойная скорость без потерь, оперативность ремонта, насчёт предыдущего отзыва, присоединяюсь к тому что пк должен быть "ухожен"

Юрий , 21.01.2014 в 16:05

В интелкоме больше года.Чястный сектор,радио-интернет 50летСССР.Скорость до 1М и не думайте что это 1М,всё зависит от погоды.Скорость мобильного интернета очень далеко от этой.Радио тянет,видео тоже,но не в высоком качестве.Короче всё нормально,прежде чем жаловаться надо научиться держать комп в нормальном состоянии.Нажимать кнопки и рубиться в игры это не показатель,это всё ещё чяйник.

Анатолий , 14.12.2013 в 17:47

Нормальный провайдер!Вход 22-30Mb, исход 25-40Mb,пинг 20-40,меня устраивает.Раньше был на Киевстар-тоже положительный провайд(+бонусы) на нем бы и остался,но переехал.Довольствуюсь интелкомом,обрыв 1 раз в месяц(профилактика на линии).

Павел , 07.11.2013 в 20:21

За последнее время связь довольно стабильно работает, плохих отзывов за последние пол года в нашем районе и не слышал. Скорость тарифа 20Мбит/с . При проверке скорости на стабильных серверах Вх. 20Мбит/с Исх. 21Мбит/с..Пинг стабильный и не превышает 40мс в Интернет.

Александр , 21.10.2013 в 00:19

Осталось чуть чуть терпения

Просто буквально еще на один обрыв или еще на одно неподключение в супер дерьмовом Интелкоме, особенно вечером, когда пишет что нет подключения и приходится ждать до утра пока придут на работу чудо-мега спецы Интелкома и наладят свой чудо-мега [ЦЕНЗУРА] канал, и я свалю нафиг в ПОИНТ. Подключен к интелкому три года. КАЖДЫЙ месяц 2-3 суток (а было и до 4) сидел без интернета из-за обрывов

КоS , 13.05.2011 в 23:55

Подключен две недели-пока полет нормальный. Посмотрим что будет дальше. По сравнению с тем что было меня пока все устраивает.

Александр , 29.03.2011 в 20:30

та вроде все нормально! хотя я всего 2 месяца как подключен, но думаю, что все будет О.К.

правда плужит иногда, но после выхода из браузера и очистки кэша - все становится на места!

а те, кто пишут про проблемы... блин!!! вы бы еще на 128 кб/с подключились и трындели про скорость!)

да иногда все же нэта не бывает, но не на долго - 1 час макс.

а для ламеров объясню! если у вас скорость 1 мб/с, то скорость закачки будет деленная на 8 (то есть где-то 128 кб/с),потому что 1 байт = 8 бит.

а там думайте сами...

serbinov , 23.03.2011 в 09:29