Отзывы об интернет провайдере ISP Shtorm

Радиоинтернет

Плачу 180 грн за 3.7 мегабит. Цены конские, а скорость УГ. Радиоинтернет не развивается вообще НИКАК! Шторму пора бы уже давно отказаться от радиоинтернета и распостранять технологии PON, IPoe, PPPoE наслеленных пунктах.

Виталий , 26.05.2017 в 18:13

Не понимаю этих отрицательных отзывов. Как подключил год назад, так до сих пор все идеально. Пинг маленький, скорость — 100, как всегда и было.

Dalahan , 16.05.2017 в 16:58

Кул

Меня полностю устраивает шторм так как в нём нету больших перепадов скорости и я очень доволен этим провайдером так как ранее был на киевстаре и они снизили скорость со 100мб до 10( меня это огорчило и их сервис не удовлетворял качеством кабеля так как несколько раз на год он менялся

Сергей , 01.04.2017 в 23:00

сегодня(15.03.2017) удивили

не грузится ничего, думаю что за фигня, зашел протестить скорость, у меня максималка более 100мб- щас 45кб:))))

Антон , 15.03.2017 в 01:58

Лохотрон это, а не провайдер

Хрень это полная, а не интернет. Платишь за 50 Мб/с, а получаешь 4 Мб/с Фильм закачивается два часа. Торрент Тв смотреть не возможно, постоянно зависает, пинг тоже очень высокий, скорость занижают в десять раз, а пинг 400-500мс это полный лохотрон, а не интернет

Аноним , 10.01.2017 в 17:16

Да, согласна лагает по вечерам ужасно! При чем и на Жадова, и в центре. Жаль, что на сегодняшний день конкуренцию им никто не составил. И приходится терпеть( Вечером все кировоградцы дружно заходят в интернет и получается перегруз?

Аноним , 19.11.2016 в 00:21

вместо 50 Мбит/сек получаю 8 Мбит/сек

Провайдер Shtorm в городе Кропивницкий не всегда подтверждает заявленую скорость, за которую берёт оплату от пользователей!

Елена , 16.10.2016 в 17:42

Вопрос к ШТОРМУ

ШТОРМОВЦЫ! Где же Ваши заявленые 5 м.бит/с??? Особенно в вечернее время. Иногда скорость не дотягивает и до 3 М.бит/с. Живу в пригороде города Кропивницкий(Кировоград бывшее название) в пределах 10км, если точнее то с.Степное. Поначалу после подключения ШТОРМА за редкими исключениями все было в норме и скорость в пределах 5 м.бит/с выдерживалась круглые сутки, но чем больше времени от перехода на ШТОРМ тем хуже работает Ваша система. Какой же смысл тогда мне было преходить к Вам из Интертелекомовского радиоинтернета на ВАШ ресурс? Если не исправите положение вынуждено вернусь к прежнему провайдеру вместе с друзьями-соседями. У них начались с Инетом такие же проблемы и недовольство услугами как и у меня. С уважением, Виталий

Виталий , 13.09.2016 в 22:09

плачу за 50мб, получаю около 20мб.

Часто не заявленная скорость, иногда бывают сбои. Если бы был провайдер лучше, чем шторм — я бы перешла. Но в Кировограде пока что это лучший провайдер. Бесит когда звонишь в тех поддержку говоришь что роутер не работает, отвечают перезагрузите на 15 минут, потом на 30, попробуйте по проводу, аж потом присылают монтажника, и нужно оплатить 30 грн.

Елена , 02.08.2016 в 22:03

В кировограде ЛУЧШИЕ

У всех всегда бывают моменты когда чето лагает или отключается, и все так или иначе проблемы решают, но независимо ни от чего, все равно Шторм в Кировограде самые лучшие и проблем меньше. Все остальные на начальной ступени развития.

Doctor , 03.02.2016 в 20:46