Отзывы об интернет провайдере ISP Shtorm

Все отлично!

не понимаю почему все жалуются, меня устраивает интернет, все работает просто замечтаельно. Сижу уже на шторме чуть больше 10 лет

Радиоинтернет

Плачу 180 грн за 3.7 мегабит. Цены конские, а скорость УГ. Радиоинтернет не развивается вообще НИКАК! Шторму пора бы уже давно отказаться от радиоинтернета и распостранять технологии PON, IPoe, PPPoE наслеленных пунктах.

#

Не понимаю этих отрицательных отзывов. Как подключил год назад, так до сих пор все идеально. Пинг маленький, скорость — 100, как всегда и было.

Кул

Меня полностю устраивает шторм так как в нём нету больших перепадов скорости и я очень доволен этим провайдером так как ранее был на киевстаре и они снизили скорость со 100мб до 10( меня это огорчило и их сервис не удовлетворял качеством кабеля так как несколько раз на год он менялся

сегодня(15.03.2017) удивили

не грузится ничего, думаю что за фигня, зашел протестить скорость, у меня максималка более 100мб- щас 45кб:))))

#
Лохотрон это, а не провайдер

Хрень это полная, а не интернет. Платишь за 50 Мб/с, а получаешь 4 Мб/с Фильм закачивается два часа. Торрент Тв смотреть не возможно, постоянно зависает, пинг тоже очень высокий, скорость занижают в десять раз, а пинг 400-500мс это полный лохотрон, а не интернет

#

Да, согласна лагает по вечерам ужасно! При чем и на Жадова, и в центре. Жаль, что на сегодняшний день конкуренцию им никто не составил. И приходится терпеть( Вечером все кировоградцы дружно заходят в интернет и получается перегруз?

вместо 50 Мбит/сек получаю 8 Мбит/сек

Провайдер Shtorm в городе Кропивницкий не всегда подтверждает заявленую скорость, за которую берёт оплату от пользователей!

Вопрос к ШТОРМУ

ШТОРМОВЦЫ! Где же Ваши заявленые 5 м.бит/с??? Особенно в вечернее время. Иногда скорость не дотягивает и до 3 М.бит/с. Живу в пригороде города Кропивницкий(Кировоград бывшее название) в пределах 10км, если точнее то с.Степное. Поначалу после подключения ШТОРМА за редкими исключениями все было в норме и скорость в пределах 5 м.бит/с выдерживалась круглые сутки, но чем больше времени от перехода на ШТОРМ тем хуже работает Ваша система. Какой же смысл тогда мне было преходить к Вам из Интертелекомовского радиоинтернета на ВАШ ресурс? Если не исправите положение вынуждено вернусь к прежнему провайдеру вместе с друзьями-соседями. У них начались с Инетом такие же проблемы и недовольство услугами как и у меня. С уважением, Виталий

#
плачу за 50мб, получаю около 20мб.

Часто не заявленная скорость, иногда бывают сбои. Если бы был провайдер лучше, чем шторм — я бы перешла. Но в Кировограде пока что это лучший провайдер. Бесит когда звонишь в тех поддержку говоришь что роутер не работает, отвечают перезагрузите на 15 минут, потом на 30, попробуйте по проводу, аж потом присылают монтажника, и нужно оплатить 30 грн.