Отзывы об интернет провайдере ISP Volsk NET

Не првайдер, а полное Г!

Пинг гигантский скорости нет!Зачто я плачу деньги не понятно, в тех поддержке или прикидываются или в натуре идиоты,говорят что мол пинг 300 и скорость 150 кб,сек это нормально, но не за 600 рублей в месяц

Саша , 22.01.2012 в 14:00

Молодцы ребята

Подключен уже 3 года и могу сказать точно - они свой хлеб не просто так едят. Небольшой городской провайдер нагибает волгателеком по многим параметрам =)

Анатолий , 16.08.2011 в 11:15

вольскнэт-молодцы!

Очень радует сервис. Все работает и всегда работает. Очень доволен. Молодцы. так держать!!!

Аноним , 24.02.2011 в 23:16

Хороший интернет провайдер, сижу уже второй год, бывают дисконекты и видео икает вечером (у всех провайдеров в нашем городе тоже самое и хуже), но цены за такую скорость самые низкие.

Сейчас наш город буквально захватил провайдер волгателеком, но качество интернета у них убогое, специалисты тоже впервые видят их новые оптоволоконные провода.

Доступность Вольск-нэт. мне и моим знакомым, друзьям провели ровно за 3 суток.

В отличие от волгателеком - некоторые полгода назад его заказали и ждут до сих пор.

Аноним , 09.01.2011 в 15:16

Отстой,а не интернет!За такие деньги у меня скорость большая должна быть,а не се кошелек набивают только.Вот скоро наконец-то перейду на Волго Телеком.

Разъяренный пользователь , 20.11.2010 в 22:04