Отзывы об интернет провайдере ISP WelcomeNet

Все больше и больше радуете

Приятно был удивлен снижением абонентской платы, когда оплачивал услугу в кассе. Интернет устраивает на 5, АйПиТиВи на 5, сервис на 5, доброжелательное отношение операторов на 5. Одним словом, супер! И цена снизилась, и услугу качественную предоставляете!

Артем , 13 марта в 10:10

С Днем Рождения, мой провайдер!

Хочу сказать несколько слов о своем провайдере. Не знаю, как часто ваши провайдеры радуют своих клиентов подарками и акциями, но мой это делает систематически. На днях я выиграла приятный подарок за репост записи, а моя подруга в дни празднования Днюхи получила супер классную скидку на ежемесячную абонентскую плату. Перспектива, желаю вам дальнейшего процветания, а для нас, клиентов, приятных акций и подарков. С Днем Рождения!

Виктория , 12.11.2018 в 12:53

Уже много лет пользуюсь услугами провайдера ISP WelcomeNet. Заявленная скорость и качество техподдержки полностью устраивает. Провайдер постоянно проводит акции. Облуживание нормальное — удобно отслеживать состояние счета через личный кабинет. Помогли настроить iptv. И это бесплатно. Сплошные положительные эмоции.

Алина , 19.09.2018 в 19:48

РЕКОМЕНДУЮ

Наконец-то я решилась сменить своего провайдера на другого: КомТел на Велкомнет (Перспектива). Жалею, что не сделала этого раньше, все думала: «Да какая разница? Везде все одинаково, а толку-то» Ошибалась. Есть разница и БОЛЬШАЯ. Рекомендую всем, кто до сих пор думает. Дочери спасибо — настояла. Если бы не она, то так бы и сидела. Отдельное спасибо за мастерство монтажника, который делал подключение — молодец парень!

Наталья Викторовна , 07.09.2018 в 10:45

Вчера производил оплату на офисе — еще раз был приятно удивлен: плакаты с объяснением и указанием акций, прохладно, обслуживание быстрое, приветливые девчата. Везде бы так.

Татьяна , 03.08.2018 в 11:37

Долго пользуюсь услугами этого провайдера,когда был wi-fi,на счет скорости хотелось бы по больше,много нюансов для хорошего сигнала,но из-за нашего расположения-это была единственная возможность пользования интернетом.Потом провели Gepon,тем более по акции хорошую скорость по доступной цене,с этим видом интернета практически проблем нет.Тем более есть IPTV.

Ольга , 14.06.2018 в 20:57

Пользуюсь более одного года услугами данного провайдера. Все устраивает: сервис, цена, скорость. Отдельное спасибо за IPTV! 5+!

Владимир , 07.05.2018 в 10:05

Уже больше года пользуюсь услугами этого провайдера - действительно эта компания оправдала мои ожидания. Сотрудники очень компетентные, доступность технической поддержки в любое время суток. Дополнительные услуги IPTV. Компания в ногу со временем!

Ирина , 02.04.2018 в 19:25

ужасно

ужасное предоставление услуг,интернет постоянно тупит а от них звучат только обещания,в браузере еще можно работать но в игры....интернет постоянно на 2-4 секунды куда-то пропадает

Аноним , 17.03.2018 в 23:12

Отличный провайдер!

Я давно абонент и очень доволен качеством обслуживания и ценовой политикой. Приветливые операторы, оперативная техподдержка, акции, подарки + IPTV вообще класс! Ребята молодцы, стараются для своих абонентов! Спасибо!

Максим , 03.03.2018 в 19:23