Отзывы об интернет провайдере ISP WelcomeNet

Пользуюсь услугой от WelcomeNet более 7 лет. Был приятно удивлен, что в этом году провайдер отмечает 20 лет. Заметно, что опыт есть в обслуживании и сервисе. Жаль, что в розыгрыше призов не выиграл ничего, но порадовался за своего коллегу заводчанина — выиграл игровую мышь. Провайдеру процветания и больше бонусов для нас клиентов.

Руслан , 09 октября в 10:43

Сервис на отличном уровне

Здравствуйте. Хочу сказать теплые слова в адрес вашей компании. Видно, что ваша команда работает на одном дыхании, под единым лозунгом «Все для клиента». Как бы хотелось, чтобы все службы города работали также, но… Это уже другая история! Хочу пожелать всем процветания и успеха.

Валерий Петрович , 27 августа в 12:02

Благодарность техподдержке

Хочу выразить благодарность технической поддержке. Ребята подсказали мне, чайнику, как обновить IPTV. Шаг за шагом мы это сделали. Объясняют легко и доступно. Спасибо за выдержку (ибо я переспрашивала один по 5 раз!!!) без холода в голосе, с чувством понимания, культурно. Также подсказали, что можно установить приложение на телефон и контролировать свой баланс. А за оплату на почте — отдельное спасибо. Очень удобно. Процветания вам!

Виктория Александровна , 05 июля в 08:00

Не знаю, читает ли эти отзывы руководитель моего провайдера, но все же оставлю свой комментарий. Во-первых, спасибо за то, что ваша компания подключила нашу школу — интернет работает со скоростью ракеты. Во-вторых, от себя лично (как пользователя вашими услугами) хочу сказать слова благодарности за комфорт, чуткое отношение к своим клиентам: на улице жарко, а у вас всегда прохладно, утолить жажду можно прохладной водичкой, которая доступна каждому, улыбки не сходят с лиц операторов. Очень приятно, что вы такие молодцы. Как педагог — ставлю вам оценку за год — 5+. Экзамен на внимание и заботу сдан на отлично. Продолжайте в том же духе. Отдельное спасибо за символическую плату услуг для школ города.

Лариса Владимировна , 26 мая в 20:05

Все больше и больше радуете

Приятно был удивлен снижением абонентской платы, когда оплачивал услугу в кассе. Интернет устраивает на 5, АйПиТиВи на 5, сервис на 5, доброжелательное отношение операторов на 5. Одним словом, супер! И цена снизилась, и услугу качественную предоставляете!

Артем , 13 марта в 10:10

С Днем Рождения, мой провайдер!

Хочу сказать несколько слов о своем провайдере. Не знаю, как часто ваши провайдеры радуют своих клиентов подарками и акциями, но мой это делает систематически. На днях я выиграла приятный подарок за репост записи, а моя подруга в дни празднования Днюхи получила супер классную скидку на ежемесячную абонентскую плату. Перспектива, желаю вам дальнейшего процветания, а для нас, клиентов, приятных акций и подарков. С Днем Рождения!

Виктория , 12.11.2018 в 12:53

Уже много лет пользуюсь услугами провайдера ISP WelcomeNet. Заявленная скорость и качество техподдержки полностью устраивает. Провайдер постоянно проводит акции. Облуживание нормальное — удобно отслеживать состояние счета через личный кабинет. Помогли настроить iptv. И это бесплатно. Сплошные положительные эмоции.

Алина , 19.09.2018 в 19:48

РЕКОМЕНДУЮ

Наконец-то я решилась сменить своего провайдера на другого: КомТел на Велкомнет (Перспектива). Жалею, что не сделала этого раньше, все думала: «Да какая разница? Везде все одинаково, а толку-то» Ошибалась. Есть разница и БОЛЬШАЯ. Рекомендую всем, кто до сих пор думает. Дочери спасибо — настояла. Если бы не она, то так бы и сидела. Отдельное спасибо за мастерство монтажника, который делал подключение — молодец парень!

Наталья Викторовна , 07.09.2018 в 10:45

Вчера производил оплату на офисе — еще раз был приятно удивлен: плакаты с объяснением и указанием акций, прохладно, обслуживание быстрое, приветливые девчата. Везде бы так.

Татьяна , 03.08.2018 в 11:37

Долго пользуюсь услугами этого провайдера,когда был wi-fi,на счет скорости хотелось бы по больше,много нюансов для хорошего сигнала,но из-за нашего расположения-это была единственная возможность пользования интернетом.Потом провели Gepon,тем более по акции хорошую скорость по доступной цене,с этим видом интернета практически проблем нет.Тем более есть IPTV.

Ольга , 14.06.2018 в 20:57