Отзывы об интернет провайдере ITC Networks srl

не подключайтесь

не подключайтесь к этому провайдеру, не делайте ошибку. никакого сервиса и обслуживания. находится на телефоне для обращений какойто дурак, говорящий только по русски, который не онимает ничего и отвечающий раз в полчаса.

haim , 05.01.2018 в 16:47

HOT + ITC

Пару месяцев назад подключился, как новый клиент к инфраструктуре HOT (Безек в нашем районе выше 40 Мбит не даёт) + этот дрянной провайдер, который время от времени отключается. Нравится цена HOT + ITC = 84 шекелей в месяц за 100 Мбит/сек. До этого платил только HOT 100 шек + провайдеру 20. Инфраструктура хеврат хашмаль к сожелению не запущена в Гиватаиме из-за мэра, который отказал.

Аноним , 22.08.2017 в 16:30

Нормально

В израиле оказался на несколько месяцев, асинхронный инет не нравится, стабильности тоже нет. Но жить можно и на том спасибо.

игорь , 18.06.2017 в 09:13

Монополия Безека.

26/09/16 Поставил себе интернет 100 Мбит. И не дня он не работал на 100. Пришел мастер, подключил. Что-то невнятно пробормотал о том, что мол линия слабовата для 100, но вот интернет есть и быстро удрал, ссылаясь на загруженность, не дав возможности вообще протестировать. И так первый тест показал 40. Ну думаю ладно, спущу пакет до 40 раз уж так. Но на этом не закончилось. Через пару часов начались танцы с бубном возле раутера. Линию постоянно рвет, пропадает сигнал, а скорость, если линия появляется, не поднимается свыше 5. Дозвонится не возможно, свыше 100 человек на линии. В общем делайте выводы сами. Никому не советую брать таштит безек. Если кто сможет добится проведения Google интернета, готов тоже финансово участвовать.

Max , 13.10.2016 в 20:06