Отзывы об интернет провайдере ITM

Год стабильности

Сижу на Аксоне год с лишним, устраивает все: от пинга до скорости. Прыжков нету, сеть не падает (за 6 месяцев ни разу). Наверное, это идеальный провайдер.

Александр , 13.08.2011 в 13:29

Врут

При заявленной скорости до 30 мбит/c, ни разу не намерял даже 20! А в целом доволен провайдером:интернет работает стабильно, обрывы довольно редко случаются, служба поддержки грамотная!

Евгений , 09.05.2011 в 03:13

Провайдер супер,скорость на максимуме.

Глупости пишут явно те кто не пробовал его работу или из-за зависти.

Реально можно скачать фильм за 2 минуты и получить удовольствие.

Александр , 23.12.2010 в 10:47

Аксон 45

Впринципе не плохо.. лучше чем ИТМ... проблемы есть.. и правда плачу 100грн за мир:354.2 KB/sec и украина 2мб/с, хотя в тарифном плане 4 мб/с фигурирует... минус за переход платить нужно если ты выбираешь пониженный тариф.... а ведь это не приятно... одно дело заплатить 20 грн, а другое 100 грн, как требует этого провайдер

а так вообщем нравится их видеообменник.. большая коллекция.. и главное, что нормального качества все.... перебои с инетом бывают, но не часто.. быстро исправляют все...

tinni , 18.12.2010 в 21:07

Перешел на Аксон с Укртелекома, заявленную скорость предоставляет в полном объеме (100 мегабит - Украина и 10 - мир)

Очень доволен. Тех поддержка компетентная, подключение установили быстро, много бесплатных сервисов предоставляют, что очень приятно.

Константин , 13.08.2010 в 10:06

Нормально.

Нормальный провайдер.Иногда ложится но поддержка вежливая и вменяемая.Каких-то отрицательных впечатлений нет. Просто работает и всё.

Аноним , 27.07.2010 в 21:18

Я на Аксоне, провайдер отличный! И если у кого-то проблемы со скоростью, вы уверены что запрашиваемый ресурс её не режет???

Денис , 14.06.2010 в 17:54

У кого не выжимает канал :

В договори написано до n-количество мб/сек

Так что не стоит придератся

Я лично на аксоне (ITM)

Одно плохо ложится он чястенько, и тех. поддержка плохо работает

Руслан , 06.04.2010 в 12:27

Они не"Обманьщики"! Они врунишки!!

Провайдер полный отстой!! При зая вленой скорости ди 10 Mбит/сек!! У меня максимум 5 Mбит/сек!! ООО"Фринет" рулит!! Они что заявляют то и отдают!!

Аноним , 23.02.2010 в 12:11

Люкс

Мне нравится очень!Надо Брать люкс за 128 гривен ивсё норм безлемитка и скорость до 6 мб сек!Перебои не очень частые!!

Аноним , 17.02.2010 в 20:11