Отзывы об интернет провайдере Icon

Хороший правайдер, я доволен!

В Армении из провайдеров которые я пробовал, а не пробовал я только Юком, лучший провайдер, дороже конечно чем в Москве, и в Европе, но в сравнении в местности лучший(про Ucom ничего не могу сказать, и по этому его не считаю...)

Арман , 07.04.2011 в 12:43

А где Icon из Алма-Аты

Icon -вроде конкурент для Megalain но связь по принципу-или есть или нет а воще в Казахстане бардак по принципу "Слава Казахтелекому!"

Игорь , 06.01.2008 в 20:21

Хотите иметь геморрой-подключайтесь!

Хотите иметь геморрой-подключайтесь!Это коротко,остальное только нецензурно.Скорость до 128Кбит/с,в ответ на претензии,почему скорость близка к 0 ответили,что в договоре скорость указана ДО 128,а значит и 1Кбит/с-тоже скорость!

Ihor , 29.03.2008 в 16:40

казахстанский интернет

Очередная мёртвая контора с мёртвым инетом, поддержка правда ни такая тупая как в Казахтелекоме.

постоянные срывы соединения, короче сил нет )

Mirza , 06.04.2008 в 13:11

Icon - интернет

Скорость постоянно меньше, чем должна быть. По тесту на этот момент (33.386 Kb/sec. Часто инет пропадает совсем на несколько часов. Круглосуточной поддержки нет, до техников не дозвониться и все проблемы спихивают на Мегалайн.

Галия , 22.09.2008 в 12:13