Пользуюсь с момента появления. Тарифный план: Домашний Интернет 4 Мбит/с. Скорость соответствует заявленной. Падение DSL-link, стабильно, несколько раз в сутки.

Леонид , Вчера в 18:36

Леонид, здравствуйте. Если у вас наблюдаются сложности в работе услуг, вы всегда можете написать нам в ВК (https://vk.com/rostelecom) или в другую соц. сеть, будем рады помочь.

Самый дешевый интернет

Интернет не хуже, чем у других провайдеров, а цены гораздо приятнее. Можно взять и с пакетом ТВ – тоже получится не очень дорого. И главное, что все стабильно работает.

Евгения , Вчера в 18:03

норм

~600 рублей в месяц якобы безлимит, у окна держу телефон и раздаю на ноут, таким макаром скорость 10-30 мбит днем и вечером, глубокой ночью или ранним утром может и 40-50 выдавать, внутри квартиры 4г просто не ловит - временами h+ скоростью 1-5 мбит, в основном 3г со скоростью около нуля, буквально, "якобы безлимом" назвал потому что мегафон блокирует торренты - игры фильмы не скачать

эмин , Вчера в 17:14

Очень давний пользователь данного провайдера, могу сказать что хороший провайдер это тот кто предлагает стабильную и качественную работу телевидения и интернета, решающий быстро любую техническую проблему и именно телеком-сервис в этом хорош ! Всегда помогают, если появилась какая-то проблема. Недорого и качественно.

Аноним , Вчера в 16:40

заебали

вы [ЦЕНЗУРА], у вас [ЦЕНЗУРА] интернет, конченая скорость, [ЦЕНЗУРА] работники, [ЦЕНЗУРА] и стабильность конченая

Аноним , Вчера в 15:56

Заявленная скорость соответствует действительности, всё летает. Специалист подключил всё оперативно и как нужно, несмотря на обрыв кабеля подведённый к нашей квартире. Воспользовались акцией 3 мес. по 200 руб.

Андрей , Вчера в 15:23

скорость за городом

Я пользуюсь Силинет за городом, построили именно они первую линию до моей дачи. (И я им очень благодарен) там работает по стандарту ШПД, скорость все время 100 мбит/с, этого более чем достаточно. Мобильный интернет такое не может плюс в итоге гораздо дороже получается. Здесь можно быстро лазить по интернету, играть и смотреть видео.

Данила , Вчера в 14:51

не пожалел, что купил

Пользуюсь мегафоном недавно, но это самый стабильный провайдер из всех, что у меня есть и доступны.Есть возможность пользоваться в любой точке, где только я не был с ним и связь везде уверенная!!!

Павел , Вчера в 13:22

Самый четкий интернет

Всем рекомендую данного провайдера. Заявляная скорость соответствует. Оптимальная цена и качество. ЛС 10012096

Мария , Вчера в 13:01

Спасибо провайдеру за отличное предоставление услуг! За прекрасную 24 часовую поддержку. Вы очень преуспели в своем деле. Гибкие тарифы, стало меньше разрывов соединения, профилактика быстрая, а аварии решаете оперативно, если нет, то компенсируете, что радует. Пользуюсь давно и рекомендую

Андрей , Вчера в 12:24