Отзывы об интернет провайдере InterPhone ltd

HitLine IntePhone

С этим провайдером уже 9 лет. Скорость, стоимость меня вполне устраивает. Особенно хочу отметить техническую поддержку. Ребята грамотно отвечают, терпеливо) на нас «чайников». Если есть поломка — приезжают в максимально короткие сроки. Уведомляют когда ликвидируют. За эти годы никаких нареканий с моей стороны как клиента. Спасибо за работу.

Тамара Тараненко , 08 мая в 19:01

хитлайн очень плохой интернет провайдер.

Хитлайн интернет очень низкая скорость хотя подключено 77м/б.в с. но больше 30 никогда нет, дозвониться им вообще невозможно у них все время занято, а сами никогда не перезванивают. Значит не заинтерисованы в своих клиентах.... Буду подключать другого провайдера.

Ксюша. , 07.11.2016 в 21:54

Один из первых в нашем городе

собственно на мой взгляд лучший у нас в городе, нареканий его сторону нет, перебои не помню уже когда были... скорость стабильная сеть не обрывается

Maksym , 12.08.2016 в 20:19

Неплохой провайдер

Если отрубать телефон и напрямую подключаться к сети , то связь без перебоев стабильно ;)

Отдача реально низкая - максимум 128 кбит/сек , что очень мало

Прием 10мбит/сек

Ночью с 01.00-6.00 Реально без тормозов сидеть :-)

Николай , 23.05.2013 в 00:31

Хитлайн

Редкостная фигня, по сравнению с этим - укртелеком вообще рай. Скорость урезают от 128кб/сек до 32,

поддержка на уровне,но скорость оставляет желать лучшего. Каждый час обрыв:связь вообще плохая, блокируют [ЦЕНЗУРА] модем чтоб кроме них никто не зашел.

Nikoliasik , 18.10.2012 в 18:09

Все ок

Скорость выше заявленной, инет стабильный, тех. поддержка качественная. Что еще нужно для нормальной работы?

Единственный минус это небольшой пакет каналов на IPTV. Остальное все замечательно.

Евгений , 10.01.2012 в 12:09

Кто там что рассказывает за Хитлайн? Какой Вай Фай это Ужас скорость ниже заявленной в три раза обрывы постоянные звоню говорят смена оборудования будет произведена на этой неделе но это на месяц !!! Кто подскажет Вай Фаем кто нить занимается я уже с Хитом голову отрывает Поменяли антенну сказали 300 гр доплатить не доплачивал специально как знал через 1 месяц старая песня обрывы за обрывами! Я бы очень удивился если бы они мне ответили но сколько я им не писал на сайте тишина! А тех поддержка они бедные сами там сидят и отмазываются как могут потому что руководство забило и они еще рекламируют что они предоставляют вай Фай.

Алексей , 15.05.2011 в 15:05