Отзывы об интернет провайдере FreshTel RU

FreshTel RU

меня всё устраивает живу в деревне 2-3мб ночью 1-2мб днём не прерывается из без проводных самый лучший!

01.06.2011 в 13:40
Не верьте разводилам!

Александр, все измерения проводились при полном сигнале 65-70 Дб, да и неполадки у них постоянные - то работает, то не работает. Так что постарайтесь не попадать на фрештел)

13.05.2011 в 07:26
FreshTel RU

да че вы ноете я не пойму я живу за 2-3 км от города в моем колхозе даже чистоты не должно быть, так я сделал по другому взял модем 3 метровый USB-кабель, крышку от кастрюли и кусок фальги сигнал CINR 22-25dB,RSSI -55\-57dBm скорость до 1.3mb\s что ещё надо по ночам до 3Mb\s добивает я считаю для модема это отлично а если кому не нравиться попробуйте на любом 3G модеме посидеть где сигнал интернета равен 45-197Kb\s я потом посмотрю как вы заговорите. НАРОД НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ И ПРОСТО ПАРУ МИНУТ ПОМУЧИТЕСЬ И ПОЙМАЙТЕ ХОРОШИЙ СИГНАЛ И ВСЕ БУДЕТ В ШОКОЛАДЕ.

АЛЕКСАНДР
02.05.2011 в 09:27
Позор провайдера

У фрештела самая позорная скорость даже 1мб в сек нету пусть его закроют или вышек побольше поставят
Скорость интернет соединения
Время проведение теста 12 апреля 2011 21:45

Денис
12.04.2011 в 20:00
НЕ ЕСТЬ ГУД

Абоненты имеющие любую альтернативу уже смотались с FreshTel'а. Работать некому и новые БС-ки строить тоже.

09.04.2011 в 12:20
FreshTel RU начал ограничивать скорость

В прошлом 2010г. всё было хорошо и безоблачно, а теперь как только начинаешь качать что-нить с торрента через минут 10-20 сразу режут скорость. В начале скачки была скорость 5000кб/с, а после 15 минут уже 300кб/с. Так что НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ФРЕШТЕЛ - сэкономите время, нервы и деньги, выберите себе другого оператора.

24.02.2011 в 14:13
FreshTel RU

FreshTel RU - Полный отстой! Скорость никакая и добиться от тех.поддержки ничего не возможно! Скорость по договору не менее 1Мбит/с, а в реале не более 1Мбит/с! Хотя по договору должна быть до 10Мбит/с!

FreshTel RU

Купил еще в том году в феврале себе роутер, т.к. модемов не было в принципе и я даже не надеялся на то, что модем словит сигнал. С роутером хотя бы антенку прикрутить можно будет. Так вот в течении года ни каких нареканий у меня на них нет!!! И это при том, что я живу не в зоне приема.
Скорость ниже 2-х мбит/с крайне редко опускается, и даже в эту снежную зиму с регулярной "нелетной погодой" (у меня вай-фай с товарищем отваливается всего при 300 метрах между домами) скорость ни разу не провалилась.
Интернет пашет как часы и в жару, и в морозы, и в снег, и в дождь, да и в сильный туман!
Минус один нет в Туле офиса. Тех поддержка не ответила пока только на один вопрос, и тот был о расположении базовых станций.
Кстати из интернета, в на моей улице "Фестивальной" только сотовые операторы, да адсл от жидовской конторы "контакт", у них даже телефон всегда хрипит, а они интернет да по 3,5 рубля за мбайт.
Так что дерзайте, стоящая весчь.

Валерий
13.02.2011 в 13:34
FreshTel RU
Freshtel и большая скорость- это антонимы

Народ НИКОГДА в жизни что бы ни случилось НЕ подключайтесь к Freshtel! Я серьезно!Я уже год мучаюсь с этим провайдером и с каждым днем скорость становится все ниже и ниже(больше 45 Кб/с скорость не была)обидно было отдать 7500р. за ихний галимый роутер и довольствоваться такой низкой скоростью(вроде и сигнал максимальный и до станции 2,5 км но результата 0)Загрузку ЛЮБОЙ страницы в интернете я ожидаю в среднем 2-3мин.(это реально так)Однажды в начале августа этого года интернет отключился и не подавал признаков жизни аж до 16 сентября(причем интернет был оплачен в соответствии с тарифом)На мои звонки в тех.поддержку никак не реагировали и возмещать мне деньги,которые я заплатил за месяц не собирались.А про их службу поддержки можно ваще бесконечно говорить и всех матерных слов не хватит.Такое ощущение что у них там сидят девушки,которые знают только два слова"поломка на станции"Я 12 раз обращался к ним с жалобами также 12 раз отсылал эл. письма службе тех.поддержки,но так и не разу не получал ответа или звонка.не знаю на сколько еще хватит моего терпения (просто сами поймите 7500р.жаба душит) Короче народ не портите себе жизнь подключайте что-нибудь другое Freshtel- это г...!

Максим
06.02.2011 в 20:36
FreshTel RU
Лучший беспроводной провайдер в Туле!

Я живу в частном доме, и до появления фрештела сидел со спутника... Даже сравнивать не стоит! Очень хорошая скорость (у меня ниже 2 мбит/с вообще не опускается, а когда канал не загружен (например ночью, или с утра) летает до 7! При хорошем сигнале приём очень хороший, только собственно этот хороший сигнал поймать ещё надо (приходится конструировать антенны, отрожатели, выводить модем на улицу) - это конечно минус. Другой минус - поддержка. Вот я помню саппорт в теле2 - отвечает сотрудник кол-центра, и если что-то серьёзное, она сразу же переадресует вызов специалисту. Тут нужно ждать звонка специалиста А так всё отлично! Советую! Если вы живёте в Туле и не на окраине и нет никаких возможностей пользоваться проводным интернетом - смело подключайтесь! Не пожалеете!

Алексей
31.01.2011 в 20:20